Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, сориентируйте пожалуйста о стоимости-тарифах оплаты услуг няни в ночное время. Информация требуется срочно!:) (можно в личку):)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Если можно не в личку :oops: , этот вопрос тоже очень интересует!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Сколько в час платите нянем и что в их обязанности входит?
Если с ночевкой, то сколько платите ночью? А то я один раз заплатила 1000 р сидела с 19--00 до 9 утра, это нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Это очень дёшево!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
я думаю это от возраста ребёнка должно зависеть - если ребёнка надо кормить по ночам, то дороже чем днём, а если ребёнок спит спокойно 12 часов, то дешевле :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
1000 р в ночь - это дешево ???? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
1000 р в ночь - это дешево ????

В данном случае, наверное да, это недорого. Учитывая тот факт, что некоторые няни берут за часы работы в ночное время, ту же оплату что и в день. Вот это действительно :shock: !!
Здесь мы видим режим работы:
Кс-Кс* писал(а):
я один раз заплатила 1000 р сидела с 19--00 до 9 утра, это нормально?

То есть ,в этом случае, скорее всего, няня брала оплату в ночное время 50%.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
Taisia писал(а):
Цитата:
1000 р в ночь - это дешево ????

В данном случае, наверное да, это недорого. Учитывая тот факт, что некоторые няни берут за часы работы в ночное время, ту же оплату что и в день. Вот это действительно :shock: !!
Здесь мы видим режим работы:
Кс-Кс* писал(а):
я один раз заплатила 1000 р сидела с 19--00 до 9 утра, это нормально?

То есть ,в этом случае, скорее всего, няня брала оплату в ночное время 50%.

C 7 вечера до 9 утра, т.е. 14 часов, из которых ребёнок спит часов 9-10. Если это не новороженный младенец, к которому нужно вставать каждые 2 часа, то это ОФИГЕННО дорого. Просто офигенно :shock: Я платила за ребёнка чуть старше года 500 рублей. В СУТКИ. Это было несколько лет назад. Но цены не сильно изменились. Т.е. в СУТКИ сейчас - ну не более 800 рублей. Это за малыша. За ребёнка постарше - не более 700 рублей. И это хорошая, проверенная, опытная няня, со своим питанием и даже с постирушкой при необходимости. Но кому нравится платить МНОГО - те всегда находят, куда деть свои денежки :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
kotsep писал(а):
1000 р в ночь - это дешево ???? :shock:

Ага, у меня тоже чуть нижняя челюсть по клаве не стукнула:))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
kawaii писал(а):

Цитата:
И это хорошая, проверенная, опытная няня, со своим питанием и даже с постирушкой при необходимости. :D

То есть, насколько я понимаю, - это была ваша постоянная няня, услугами которой вы пользовались постоянно? Тогда всё правильно - такая няня, с постоянных клиентов должна брать невысокую ночную оплату, т.к. они и так ей обеспечивают стабильный доход.
Но если речь идёт об одноразовой, экстренной услуге - то в этом случае няни не мелочаться.
А вообще, по большому счёту - работа в ночное время - будь то няня, или ещё кто-либо - всегда оплачивается в двойном размере. Это вам легко говорить, потому, что вы спите со своим ребёнком. А попробуйте принять чужого ребёнка на ночь к себе - и вы почувствуете, какая на вас ложиться ответственность. Даже если ребёнок здоров и спит спокойно - вряд ли у вас получится забыть о нём и заснуть без задних ног.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Taisia писал(а):
kawaii писал(а):

Цитата:
И это хорошая, проверенная, опытная няня, со своим питанием и даже с постирушкой при необходимости. :D

То есть, насколько я понимаю, - это была ваша постоянная няня, услугами которой вы пользовались постоянно? Тогда всё правильно - такая няня, с постоянных клиентов должна брать невысокую ночную оплату, т.к. они и так ей обеспечивают стабильный доход.
Но если речь идёт об одноразовой, экстренной услуге - то в этом случае няни не мелочаться.
А вообще, по большому счёту - работа в ночное время - будь то няня, или ещё кто-либо - всегда оплачивается в двойном размере. Это вам легко говорить, потому, что вы спите со своим ребёнком. А попробуйте принять чужого ребёнка на ночь к себе - и вы почувствуете, какая на вас ложиться ответственность. Даже если ребёнок здоров и спит спокойно - вряд ли у вас получится забыть о нём и заснуть без задних ног.

Я соглашусь здесь.За чужого ребенка няня несет ответственность.И хорошая няня просто спать не будет.А 1000 раз подойдет, посмотрит ребенка :smile:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
Taisia писал(а):
kawaii писал(а):

Цитата:
И это хорошая, проверенная, опытная няня, со своим питанием и даже с постирушкой при необходимости. :D

То есть, насколько я понимаю, - это была ваша постоянная няня, услугами которой вы пользовались постоянно? Тогда всё правильно - такая няня, с постоянных клиентов должна брать невысокую ночную оплату, т.к. они и так ей обеспечивают стабильный доход.
Но если речь идёт об одноразовой, экстренной услуге - то в этом случае няни не мелочаться.
А вообще, по большому счёту - работа в ночное время - будь то няня, или ещё кто-либо - всегда оплачивается в двойном размере. Это вам легко говорить, потому, что вы спите со своим ребёнком. А попробуйте принять чужого ребёнка на ночь к себе - и вы почувствуете, какая на вас ложиться ответственность. Даже если ребёнок здоров и спит спокойно - вряд ли у вас получится забыть о нём и заснуть без задних ног.


Периодически у нас ночуют приятели моих детей. Я сплю при этом без задних ног:) Если ребёнок здоров и беспроблемен, а его родители всегда на связи - не вижу причины для беспокойста. Но я вообще не отличаюсь гипертревожностью.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Периодически у нас ночуют приятели моих детей. Я сплю при этом без задних но

Я предполагала, что вы скажете о ЗНАКОМЫХ вам детях.
Няня, как правило, часто работает, мягко говоря, с не очень ей знакомыми детьми. Пригласили родители, либо привезли няне ребёнка, и она бывает впервые видит это дитя. И как же ей, в этом случае, не быть гипертревожной?
Даже если родители убедили, что ребёнок спит спокойно 12 часов подряд, я думаю, вряд ли бы они желали бы, чтоб няня пришла к ним просто отоспатся, или посмотреть телевизор. Потому они её и пригласили - что ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ.
Няня не знает особенностей и склонностей ребёнка во время сна. Он может проснуться и, не увидев рядом родителей плакать, либо если он ночует не дома, может испугаться незнакомой ему обстановки вокруг. И для того няня и присутствует, чтоб не допустить подобного.
Могу привести случай из жизни.
К моей знакомой приводили в течени почти года, девочку 3х лет. Чудесный, жизнерадостный, общительный ребёнок. Ничто не предвещало беды и тревоги.
Однажды, на дневной прогулке, с девочкой случился эпилептический припадок. Что это такое, я думаю всем известно,не буду описывать всю картину. И, хвала профессионализму няни, что она не растерялась и не испугалась в этот момент, и сделала всё возможное, чтоб не допустить травм у ребёнка.
Но ведь такое, могло произойти и в ночное время.
Задумайтесь - что было бы, если бы няня в это время спала.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оплата в ночное время
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 58
Откуда: Центр-Суханова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день.Ко мне недавно приводили ребёнка 1.2 года, почти на ночь(мама молодая,пошла в кабак,привела в 11 вечера,и в 5 ночи забрала).Тоже говорила-ну ооочень спокойный.Уснул быстро,за 30 мин.,но в 2 часа проснулся и всё!!! Уснул он в 4 часа,и меня вырубило (до 4-х я не спала),4.50 пришла мама малыша.Он даже не проснулся,когда она его одевала.Как только они ушли, я упала без задних ног.Взяла я с неё как за дневную услугу 70р.ч. На будущее сделала вывод-никаких ночных "посещений", даже за 150 р.ч. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]