Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Katerinka Av. писал(а) 15 окт 2015, 15:38:
Мира писал(а) 15 окт 2015, 15:18:
Минус проезд ,минус обед. Кто же согласиться ?

ну так у нее нет ни опыта, ни образования соответствующего. Я просто не вижу смысла платить в такой ситуации по тарифу за "профи", т.е. из расчета той же минималки в 200 р за час. Ну а вопрос проезда это уже они могут отдельно обсудить, тут же возможно ездить придется ребенку к няне, а не наоборот (т.к. она сама с ребенком же своим сидит). Мы няне не оплачивали проезд, даже и вопрос не стоял, к нам добиралась сама (недалеко), когда была возможность мы ее отвозили.

Хорошо , а питание ребенка отдельно привозить будут ? Один кушает одно ,другой другое и в крик -" Я тоже хочу" , няня ,как должна считать ? Есть столько нюансов. Или как она должна вести себя -"Я тут потратила вашего ребенка из зарплаты ,верните"

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Племянница ,знакомой подрабатывает няней. Добирается сама, работа от 4 ч и более ( чаще более ), так вот за те несколько часов ,чай не предложат. Возит с собой бутылочку ,по ее словам к вечеру ,просто не до ребенка ( все мысли быстрей бы домой и покушать)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира
а что мешает ей с собой взять бутерброды и сок или чай или воду?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Panika писал(а) 15 окт 2015, 18:36:
Мира
а что мешает ей с собой взять бутерброды и сок или чай или воду?

Берет ,но ребенку не откажешь , а как вы знаете ,дети любят то ,что дома нет.К тому же ,через 7 - 8 ч.,бутербродом сыт особо не будешь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Мира писал(а) 15 окт 2015, 18:40:
Берет ,но ребенку не откажешь , а как вы знаете ,дети любят то ,что дома нет.К тому же ,через 7 - 8 ч.,бутербродом сыт особо не будешь.

Ну а как люди обедают в офисах, конторах?
Можно подумать, к ним туда ресторан приезжает.
Так же берут с собой еду.
И ребенку объяснить можно все, было бы желание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Мария
С нами с: 03 июл 2012
Сообщений: 180
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я вот абсолютно как то не вижу проблему в питании няни - наша с начала носила себе обед, потом мы полюбовно договорились, что я покупаю продукты, все равно ребенка днем кормить, а готовим по очереди. Первое фактически она всегда варит, иногда второе. И ест вместе с ребенком, и все довольны. Мне кажется тарелка борща с кастрюли и пара котлеток особую брешь в бюджете не пробъют, зато мне тоже не надо думать как за вечер на следующий день успеть все приготовить.



За это сообщение автора МарияА поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Мира";p=17217441] Добирается сама, работа от 4 ч и более ( чаще более ), так вот за те несколько часов ,чай не предложат.

Жлобы какие-то
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tigra писал(а) 15 окт 2015, 19:53:
Мира писал(а) 15 окт 2015, 18:40:
Берет ,но ребенку не откажешь , а как вы знаете ,дети любят то ,что дома нет.К тому же ,через 7 - 8 ч.,бутербродом сыт особо не будешь.

Ну а как люди обедают в офисах, конторах?
Можно подумать, к ним туда ресторан приезжает.
Так же берут с собой еду.
И ребенку объяснить можно все, было бы желание.

Вот вот. Это такая же работа...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Singu писал(а) 15 окт 2015, 21:51:
Мира писал(а) 15 окт 2015, 16:28:
Добирается сама, работа от 4 ч и более ( чаще более ), так вот за те несколько часов ,чай не предложат.

Жлобы какие-то

Не жалобы ,взгляд со стороны,на обычный человеческий фактор.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
tigra писал(а) 15 окт 2015, 19:53:
И ребенку объяснить можно все, было бы желание.

Ребенку ,можно объяснить все ,за исключениеМ того ,что няня не может поделиться с ним ,бутербродом ... иначе грош цена такой - Няне

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
tigra писал(а) 15 окт 2015, 19:53:
И ребенку объяснить можно все, было бы желание.

Ребенку ,можно объяснить все ,за исключениеМ того ,что няня не может поделиться с ним ,бутербродом ... иначе грош цена такой - Няне

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Panika писал(а) 15 окт 2015, 22:09:
Вот вот. Это такая же работа...

Согласна,работа.. и работа с душой ребенка,все что он видит , слышит ,то и в жизнь понесет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира
я ела когда у ребенка был обеденный сон
сейчас на обычной работе я тоже ем в обед. ничего страшного, можно найти выход. а не создавать себе сложности. имхо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5639
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Цитата:
за те несколько часов ,чай не предложат.

т.е изначально было условие - вы здесь ничего не имеете право есть? ни свое, ни наше? :sh_ok:
или надо чтоб хозяйка стол накрыла и пригласила? ничего не понимаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солянка писал(а) 16 окт 2015, 12:31:
Цитата:
за те несколько часов ,чай не предложат.

т.е изначально было условие - вы здесь ничего не имеете право есть? ни свое, ни наше? :sh_ok:
или надо чтоб хозяйка стол накрыла и пригласила? ничего не понимаю...

Из беседы ,поняла ,что они вообще не оговаривали. Где няня обедать будет,при условии 7 -10 я. ,нахождения с ребенком? Смысл такой -" я плачу , а где ты будешь обедать ,не касается? "


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
о майгад. По логике Мира и в туалет нельзя в квартире с чужим ребенком ходить. Зачем посещать эту комнату, если ничего не есть. А раз посещаешь, значит что-то трескаешь при ребенке.
Думаю, что девушка стесняется поговорить с нанимателем и делает проблему из ничего.



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: dokima
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мира
пусть сама оговорит, что будет приносить с собой обед и кушать свою еду. может хозяева и не против чтоб она пила их чай и ела их еду, а девушка ждет, что ей сами будут предлагать. вряд ли ее прям станут ругать, если она 1 чайный пакетик выпьет или свой чай пусть принесет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Видимо,воспитание не позволяет, подойти к наймодателю . Протянет ,и сколько не известно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира
пусть ищет новую работу, более комфортную.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Panika писал(а) 16 окт 2015, 13:36:
Мира
пусть ищет новую работу, более комфортную.

Мои мысли читаете :smile: Посоветовала -" Ищи работу ,оговаривай все нюансы" ,та -" К ребенку ,привязалась "


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира
ну это да. к ребенку привязываешься уже знаешь его, привычки, режим. а там все заново.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира
Почему нельзя принести с собой и покушать? Зачем это оговаривать ? Это как в туалет сходить и руки помыть...
Зачем эти не попятные обиды копить...., сложный наверное она человек...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Няня это работа, вы говорите работодателю как вы чай пить будите ? Ему это вообще надо?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ребенка кормит она эти 7 часов, ребенку положила и сама покушала свое и чай попила , какие проблемы? :nez-nayu:



За это сообщение автора Фьюжн поблагодарил: dokima
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн писал(а) 16 окт 2015, 14:08:
Мира
Почему нельзя принести с собой и покушать? Зачем это оговаривать ? Это как в туалет сходить и руки помыть...
Зачем эти не попятные обиды копить...., сложный наверное она человек...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Няня это работа, вы говорите работодателю как вы чай пить будите ? Ему это вообще надо?

Да ,нет ,как раз наоборот... человечек ,советливый,порядочный..даже слишком ( хотя бывает ли порядочности много).. Она мне в дочери годиться ,знаю с малых лет.. ( она рано осталась без мамы)..Вообще я к чему.. Может и нанимателям стоит подумать ,и о таких нюансах..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира
Порядочный человек будет обсуждать своих работодателей ( даже чашку чая не предложат , тоесть жлобы) даже не поговорив с ними по этому вопросу??

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Мира писал(а) 15 окт 2015, 16:28:
Племянница ,знакомой подрабатывает няней.
работа от 4 ч и более ( чаще более ), так вот за те несколько часов ,чай не предложат. Возит с собой бутылочку ,по ее словам к вечеру ,просто не до ребенка ( все мысли быстрей бы домой и покушать)

Она вам даже не родственница, а вы знаете в деталях, значит и ВсЕ знают какие плохие у нее работодатели! По моему не хорошо обсуждать своих работодателей..., даже не поговорив с ними на предмет... :no:



За это сообщение автора Фьюжн поблагодарил: dokima
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]