Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Няньские агентства: отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Правильный выбор
А какие у вас контакты? Хочу к вам обратиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няньские агентства: отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Anna.Iv писал(а) 08 июн 2015, 11:03:
Домашний персонал писал(а) 08 июн 2015, 09:12:
иначе юрист Владмамы заблокирует и эту Вашу ветку.


Опять угрозы? :sh_ok: От агентства по подбору нянечек для маленьких детишек? Это в вашем стиле! :sh_ok:
Когда от нас няня ушла через 2 недели работы, а вы не вернули деньги/не подобрали замену, то тоже на меня сыпались сплошные угрозы!

Во-первых, вы снова создаёте себе анти-рекламу подобными сообщениями.

Действительно, антиреклама. Хамство и угрозы. Спасибо за информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няньские агентства: отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 103
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
И я хочу присоединиться к негативному отзыву агенства Арина Родионовна. Предостерегаю мамочек даже не пробовать звонить, а тем более встречаться с этой дамой. Наша семья имела крайне отрицательный отзыв. Если кому то интересно, напишу в личку подробности. Но поберегите свои семьи и не связывайтесь с этим агентством .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няньские агентства: отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 272
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 70 раз
maki писал(а) 10 окт 2016, 23:33:
И я хочу присоединиться к негативному отзыву агенства Арина Родионовна. Предостерегаю мамочек даже не пробовать звонить, а тем более встречаться с этой дамой. Наша семья имела крайне отрицательный отзыв. Если кому то интересно, напишу в личку подробности. Но поберегите свои семьи и не связывайтесь с этим агентством .


Столько лет прошло, а у меня до сих пор негатив от её действий этой "дамы" из Арины Родионовны.

Я тогда одна ребенка воспитывала, с мужем развелась. Денег очень мало было. Эта сумма 15 тыс, что с меня взяли и не предоставили няню (нашли на 2 недели, а потом в другую семью её пристроили, а мне ни возврата денег, ни замены не дали)... Так вот эта сумма была существенной для моего бюджета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няньские агентства: отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Anna.Iv,
А на что вы рассчитываете, обращаясь в агентства? Они своих сотрудников часто и в глаза не видели. Заходят на Фарпост, звонят тем кто ищет работу няни и заполняют анкету по телефону. За все годы, ко мне только один раз приезжали посмотреть мои условия, документы, познакомиться со мной, сейчас уже точно не помню, но вроде это была хозяйка агентства "Ладушки".


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няньские агентства: отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 252
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 51 раз
Всем добрый день!
Случайно зашла в эту ветку, т.к. хотела рекомендовать нашу няню, которая сейчас ищет работу.
Увидела обвинения в адрес агенства Арина Родионовна.
Ни в какой мере не хочу оспаривать посты, расскажу только исключительно о моей работе с ними.
Мы обратились к ним 2,5 года назад, уезжали в отпуск и хотели найти сиделку-компаньонку для моей мамы (она в нормальном состоянии, но плохо ходит, 81 год, и я боюсь оставлять ее одну без присмотра).
Нашли нам отличную сиделку, к тому же в заключенном договоре был пункт согласно которого, если сиделка заболеет (и т.п, короче не сможет исполнять свои обязанности), то агенство ей сразу пришлет замену.
Со мной постоянно поддерживали связь (по скайпу и телефону).
Пару раз Анастасия сама оставалась с мамой, они вместе с сиделкой возили ее на машине гулять, в магазин и т.п.
С тех пор я уже неоднократно приглашала через них сиделку, а этим летом они нашли мне замечательную няню для внучиков, которые приехали на 2 месяца летом, и нам нужна была помощь.
В январе я опять уеду в отпуск, и сиделка уже нас ждет, мама ее очень любит и с удовольствием с ней остается.)))
Вот такой у меня опыт работы с агенством Арина Родионовна.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я называю Анастасию - "моя палочка-выручалочка")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няньские агентства: отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
Мой негативный опыт взаимодействия с типа-агентством-нянь "Няня в помощь маме" ‌ , профили в инстаграмм - ‌ переведены в статус - закрытый, видимо, что бы избежать негативных комментариев).
В марте у меня заканчивался больничный по беременности и родам и я стала готовиться к выходу на работу. Отдавать младенца 2,5 месяца даже в мини-ясли на дому мне стало страшно (сработали гормоны), поэтому я искала приходящую няню на свою территорию.
01-03-2021 между мной и данным ИП был заключен договор на предоставление услуг няни и внесена предоплата. Няня должна была прийти ко мне домой 9-го марта в 8:00 (утро). Думаю, дальше можно не продолжать, как и следовало ожидать - няня не пришла. В 8:13 я написала в WatsApp, а далее повонила. Ответили мне сонным голосом и попросили подождать. Далее я пыталась получить информацию в 9ть, 12:48, 18:19. Мне отвечали в духе - "сейчас я разберусь со всем, дело не в няни и тд, чуть позже вам позвоню или напишу и все решим с вами" (цитата из переписки), что отнють не радовало. Описывать судорожные поиски замены и работу с младенцем на руках не буду. Думаю, мамы это и так представляют.
Более-менее внятный ответ мне пришел только в 18:54 со сказочкой про корпоратив и короновирус.
"Извините пожалуйста что целый день держала вас в неизвестности. У нас произошла ситуация, няня в семье отработала, а вечером мы все встретились на корпоративе, сегодня нам позвонили няня работала в семье, маму увезли с ковидом, всех нянь направили в срочном порядке сдавать тест с самого утра, всю работу остановили на 4 дня по требованию соцзащиты, к сожалению это так, предупредить я не могла. К нашему большому сожалению все вот так, извините. Если у вас есть возможность и желанию можете подождать 3 дня и мы полноценно с вами приступим к работе. Если возможности нет и вся ситуация поставила вас в тупик то давайте сделаем возврат".

Я попросила сделать возврат, так как, ребята, простите - если вы с утра знали о такой проблеме, то почему не предупредили заранее или не дали ответ сразу, когда я позвонила? Если же узнали о такой ситуации только в конца дня - то почему не прислали мне няню в 8мь утра, как и было уговорено? В общем, забили на меня.

Ну, далее даже не интересно. Если кратко, то деньги мне не вернули до сих пор. В течение двух недель меня кормилили сказочками, что деньги отправлены, но при этом платежное поручение о переводе денежных средств не предоставляли, хотя я несколько раз просила. Потом рассказали сказочку про заблокированный счет, потом прислали скрины якобы переписок с клиентами, которым денежные средства поступили и т.п.

В общем, досудебная претензия отправлена, документы для суда подготовлены, скриншоты переписки заверены, пока просто выжидаю время. Этот опус - просто как отзыв для других, вдруг кто будет гуглить.

редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няньские агентства: отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Доброго дня. А мы никогда в агенства не обращались. Мы по рекомендациям пользовались услугами няни на дому. Очень приятная женщина, с педагогическим образованием . Проблемм небыло, дети ходили с удовольствием. ‌ А с агенствами не связывалась,потому что самим хотелось,прежде чем отдать ребенка,познакомиться,поговорить и посмотреть в каких условиях,где и с кем будут мои дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]