Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Адель
С нами с: 03 май 2015
Сообщений: 1
Встал вопрос о няне.... Она понадобится ближе к осени, возможно с конца лета. Я выйду на учебу, муж на работе. Никогда не пользовались услугами няни и сложно представить пока как оно.... МОжет кто-нибудь может посоветовать своих хороших или какие-нибудь агенства.... Может знающие люди покажут на что обратить внимание, что спросить, сколько платить и все в этом духе... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 571
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мы искали няню по объявлению на Фарпосте (сами разместили объявление о вакансии, свои требования), было много отзывов, фотографии и резюме присылали на вотсап.
Пока выбирали кандидатов, я очень волновалась, как оставить ребенка с посторонним человеком... Позвонила своей хорошей знакомой и предложила работу ей. Она с удовольствием согласилась, оставляю с ней дочь без проблем, и за свой дом не волнуюсь, это же не посторонний человек :smile:
Может, и у Вас есть такие знакомые, поспрашивайте, пока есть время :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
AdelGarmash, я бы рекомендовала обратиться в агентство. Мы осенью искали няню через фарпост. По правилам сайта нельзя в объявлении указывать пол и возраст в требованиях к кандидату, и даже отсутствие вредных привычек :( Было очень много звонков от принципиально неподходящих кандидатов. Если время позволяет вести переговоры с кандидатами и проводить массу собеседований, можно, конечно, и разместить объявление. Но я через месяц таких разговоров сдалась агентству :)
Был опыт работы с "7 гномов" и "Светлана". "Гномы" раньше мне нравились, но последний опыт оказался неудачным. Через какое-то время хозяйка агентства просто перестала отвечать на звонки и смс, при том, что нам пришлось искать няню из-за болезни их сотрудника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]