Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Встал вопрос о выходе на работу. Ребенок ходит в сад, но частенько побаливает. Спросила на каком-то из форумов, как правильно выбирать ситуационную няню, на что мне ответили, что ее практически нереально найти. Все хотят постоянную работу или хотя бы знать точное расписание.
Девоньки, кто искал ситуационную няню на время болезни - поделитесь своим опытом. В нашем форуме есть раздел о поиске, но насколько он удачен? Или может мы там пишем от отчаяние и не находим отклик?
Вообщем, кушать нечего, нужна работа, что делать с ребенком - не знаю... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Алиедора
У нас на работе девочка сотрудничает с ситуационой няней. Нашла через "7 гномов". Насколько я понимаю, оговорено определенное количество часов в месяц, которое няне гарантированно оплачивают, а сверх того идет доплата. Вопрос только в цене, а найти можно, хоть и сложнее, чем на постоянную работу человека.

Искать няню на формуме можно попробовать, но мне ни разу не удавалось. Напишите, хуже не будет :) Но полагаться только на ВМ в этом вопросе не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Svet
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 1263
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 110 раз
Ага, найти можно, сейчас не проблема найти нянечку за 350р в час!)) но у меня вот вопрос, может я чего не понимаю? Что они делают с детьми за 3500 в день? :sh_ok: :ne_vi_del:
А так похоже нереально, все действительно либо хотят постоянную работу за большую сумму в месяц, либо ситуационных, но практически не реальные запросы. При этом у многих ни образования ни опыта толком то и нет. Простите, наверно это просто крик души уже)) мы лично устали искать уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
Стоимость высокая,т.к. работа то есть то нет. А няня должна под вас подстроится - а могла бы найти постоянную работу.



За это сообщение автора Ева73 поблагодарил: Kangaroo
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
renarddy писал(а) 12 янв 2016, 17:38:
Ага, найти можно, сейчас не проблема найти нянечку за 350р в час!))

я на работе столько получаю... ':roll:' мне дешевле дома с детьми сидеть чем двоих с няней оставлять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
Bumble-Bee

Детям с вами в любом случае лучше. Просто бывают такие ситуации, когда надо работать на перспективу - у меня так начальница работала два года. Зарплата уходила на няню, зато когда ребенок подрос, у нее стаж не прервался и опыт наработала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 23 май 2014
Сообщений: 485
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 33 раза
Актуальная ситуация. Впереди сад и выход на работу, а бабули живут в других городах, и работают к тому же.
Выход один, либо работать в бюджетных организациях за копейки, где тебе слова не скажут за больничные листы. Либо рожать второго, третьего и так до бесконечности :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Я пока без работы (3 года декрета и в мае еще и сократили).Старшей дочери 17, почти целый день нет дома, средний в школе до 12-13, младший 3,4 в садике.
Так вот , меня иногда соседи просят посидеть с их детками на период болезни (если я могу), приводят ко мне. Мы и играем, и прогуляемся, покушаем, отдохнем. 100р/час платят, совсем немного, но мне не лишние. К кому-то домой ходить мне неудобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Алиедора,
решили проблему?
у нас тоже самое, весной очень остро встал вопрос о няне, так как на мои больничные стали очень косо смотреть, искали, преимущественно, по знакомым. Вообщем перекантовались кое-как. Сейчас опять надо искать. Клеила объявления на подъезды, с расчетом найти какую-нибудь бабульку, никто не откликнулся(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Если бы ко мне водили ребенка, но не так, что в любое время я им обязана сидеть, а по договоренности-получается на какие-то часы- оставили. Я бы и за 200 р в час сидела. И мне не лишние, и напрягаться с дорогой до работы не надо..


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]