Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 214 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 25
Поблагодарили: 1 раз
dolina_nahodka
кстати да...зачастую студентки очень хорошие няни ( ну конечно у которых опыт есть с младшими родственниками)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
Flower1974 писал(а):
dolina_nahodka
кстати да...зачастую студентки очень хорошие няни ( ну конечно у которых опыт есть с младшими родственниками)

Вот вариант няни-студентки мне тоже нравится. Кстати, в США в няни часто берут именно молодых девушек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Настя
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 163
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз
А мне посоветовали няню брать от 50-60 лет! Не знаю правильно ли это :du_ma_et: ?!
Правда хочу чтоб она же дом убирала в другие дни! Малышу 10 мес. Хочу оставлять на 3-4 часа по делам отлучаться!
Тоже не могла решиться, т к дочку сама воспитывала до 2,2, а потом в платный садик пошли!
Но твердо решила, что надо! И позвонила в агентство !
Только вот камеры видеонаблюдения стоят от 20 тыс.рублей!!! Оч дорого !!! Вы не знаете , видеоригестраторы работают от розетки?! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
I-za писал(а):
Вы не знаете , видеоригестраторы работают от розетки?!

Муж говорит, что работают.
На счет возраста - смотрите с кем Вам более комфортно будет.
Моей няне 50, все устраивает. Молоденькую не хотела бы в доме - зачем лишние переживания :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Настя
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 163
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз
Куролесова
Я с вами солидарна :-)
А я думаю по поводу обычной видеокамеры! Если поставить ее , в розетку включить, карту памяти на 32 гб и вперед!!!! Все равно меня часа 4 не будет, думаю этого должно хватить! :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
I-za, у нас камер вообще нет. Выходы под них провели (я тоже сильно переживала как все будет), но к нам такая женщина замечательная пришла, что все сомнения рассеялись, и камеры не устанавливали.
Не переживайте, даст бог и вам хорошая няня попадется.
От ребенка тоже эмоционально отдыхать нужно - у вас терпения больше будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Настя
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 163
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз
Куролесова
Спасибо вам!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
I-za, да не за что :smu:sche_nie:
всегда рада если что


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 2487
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 412 раз
:ny_tik: Девочки, нам тоже няня светит :cry_ing: не могу решиться, у меня малыш такой мамочкин :cry_ing:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Irina
С нами с: 23 апр 2015
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Девочки, я здесь совсем новенькая, только зарегестрировалась, но так как моя работа непосредственно связана с детьми , иногда захожу почитать. Хочу рассказать смешной случай из своей жизни, может кто-то прочтет и не будет так бояться до ужаса доверить своего малыша чужому человеку . Когда мне было 28 лет, я решила пойти подработать няней . Опыта не было в этой области совершенно ( но не считая собственной дочи :smile: ), соответственно рекомендаций тоже.
Работу найти было сложно, хотя зарплату я просила очень скромную, так как возраст-раз, рекомендаций нет-два, внешность( вот не знаю причем здесь внешность, но такой отказ тоже слышала :-) - три. В итоге я все же нашла работу :smile: . Девочка 6 месяцев, папа в вечных командировках, бабушки отсутствуют, мама уже синего цвета, не могла даже к стоматологу сходить бедная , некуда было деть малышку. Видимо , мама боятся уже устала, потеряла бдительность и от полного отчаяния взяла меня работать :smile:
Семья жила рядом с морем, и мы с малышкой часто ходили гулять к морю, сначала в коляске, потом уже попозже пешком за ручку. Мама с головой окунулась в работу и уже гуляла с лялей очень редко. Как-то раз прихожу после своих выходных на работу, а мама смеется и рассказывает мне историю.
" Представляешь,Ира, вчера была такая погодка , я решила с дочей наконец погулять в соседнем дворике. Вот Саша спокойно себе возится в песочнице , а мне звонят непрерывно по работе , я зависла на телефоне и тут краем глаза замечаю трех бабулек , которые смотрят на меня с упреком..бабульки молчали -молчали, потом одна не выдержала и говорит так погромче, чтобы я услышала, :hi_hi_hi: - " Вот сразу видно, чужой человек, нянька небось, мама то всегда к дитю с любовью , играет с ней, а этой пофигу на все, ля-ля-ля по телефону, еще небось деньги дерет немалые, тьфу на них, вот отдавай так дите этим бестолковкам, о чем только маманя думает" .. ..так что все в жизни бывает, может иногда и не нужно так сильно бояться доверить своего ребенка чужому человеку :smile: , а с Сашиной мамой мы потом еще долго дружили, сейчас они уже живут в Питере..
А недавно вот решила снова выйти на работу только ситуационной няней,пыталась устроиться на работу через агенство , на первом же собеседовании стало так грустно " Имейте ввиду , у нас дома 20 камер ,кровь сдадите в нашем присутствии, принесете справку из полиции и пройдете психиатра нашего знакомого... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 26 дек 2014
Сообщений: 54
Поблагодарили: 5 раз
Irinaspring
замечательная история))) я думаю такими няни и должны быть!!! я -мама на улице иногда просто отдыхаю))) детки заняты... конечно мы и вместе играем, но на улице можно и просто посидеть, направить их и смотреть как они дальше что-нибудь выдумывают уже сами)))))
а вообще, мне тоже всегда везло с нянями... у нас было 3 замечательные няни!!!!
когда только искала, бывало, конечно, что приходили и прям не очень! я тогда мягко отказывала.... или говорила о том, что вам же нужно на полный рабочий день, я понимаю.... а нам на пол дня... или - ой, а как вы будете так далеко ездить??? у нас такие пробки....
а еще для меня золотое правило - я первое время всегда дома. и это не день - два... по ситуации. могу неделю, могу две... и смотрю как с ребенком общается и просто расспрашиваю.... кто дети, чем занимается, увлечения!!! няня должна быть максимально радостной по жизни!!! позитивной!!! тогда она не будет срывать на ребенке свои житейские неурядицы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Irina
С нами с: 23 апр 2015
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Спасибо за добрые слова :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Irinaspring писал(а) 23 апр 2015, 11:23:
Имейте ввиду , у нас дома 20 камер ,кровь сдадите в нашем присутствии, принесете справку из полиции и пройдете психиатра нашего знакомого...


Вот интересно, какую оплату предлагают няне люди с такими требованиями?
Думаю, кандидаты на среднюю по городу оплату таких требовательных товарищей обходят стороной, нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на няню
Сообщение Добавлено:  
а я побоялась бы нанимать няню. Столько ужасов показывают, как они издеваются над кромами, а те защитить себя не могу и рассказать тоже боятся(


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 214 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]