Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
Eva Tu

аффект смягчает наказание
но не реабилитирует полностью
вот статья
Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Eva Tu
ст. 113 УК РФ Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта - до 3 лет лишения свободы. Правильно тут написали, ей ничего, а вас посадят

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Я вот одно не могу понять, почему следственные органы не хотят применить тут ст. 117 УК "Истязание" в частности ч. 2 п. г - заведомо несовершеннолетний.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
Анечка Сергеевна

при 117 надо доказать систематичность.
а здесь она предполагается к сожалению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Чудашк_а
Ну это да... Хотя мы же понимаем, что действия носили явно систематический характер :-(

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
блииин,читала ваши сообщения и чуйствовала,что не надо смотреть :cry_ing: - но посмотрела -таки....аж затрясло :cry_ing: ....такую малютку ТАК! жаба старая :de_vil: ,из самой бы душу вытрясти :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
Господи какой ужас, так бить ребёнка по голове. А самое главное. накозание у нас в стране за такое всего лишь штраф до 40 тыщ. рублей, или лешение свободы на три мес, ужас. Куда смотрит Это грёбаный Астахов :de_vil: Эту няню надо пожизненно содержать в колонии строгова режима. Или на растерзание её нам :smu:sche_nie: А как она себя там видёт вальготно, фу мерзость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Блин бедный малыш, лучше бы не смотрела :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: . Досмотреть не смогла, мне кажется я бы её придушила за это. Сволочь одним словом на кол надо таких сажать.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 01 июл 2010
Сообщений: 231
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза
как так можно!!!!!!!!!!!!! Так по головке маленькой лупить..... садюга какая-то, психопатка чертова :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Вообще, конечно, жуть :sh_ok: у меня сейчас Ева возраста этого малыша, я не представляю просто, как может рука на такую кроху подняться???она же его просто убить могла, так бить сильно по голове!и я удивлена конечно, что родители обратились в милицию, а не сами ее наказали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
Родители еще добрые попались... ':roll:' Я бы тоже на месте ее линчевала :de_vil: :de_vil: без суда и следствия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
А я не стала смотреть, но рада очень, что няню не нанимала когда дочка маленькая была. А ведь собиралась.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2011
Сообщений: 150
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Жуткое видео :sh_ok: Наказала бы собственноручно без суда и следствия! :de_vil: До сих пор руки чешутся. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Вот же тварина! Я бы ее убила нафиг!
Я когда училась в универе, тоже подрабатывала нянечкой у 2-хлетнего мальчика.. так я рыдала, когда они переехали в другой город. Как к родному привыкла.
Это же насколько нужно быть больной, чтобы с маленьким ребеночком так :de_vil:

По поводу наказания вообще нет слов :ps_ih: Ее посадить бы надо, да надолго...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Птица щщастья писал(а):
Ее посадить бы надо,

ага. А на зоне мучителей детей ох как "любят". Так что спать ей у параши и чужие трусы стирать весь срок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
Лесавка
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 92
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
жуть жуткий. Бедная ляля.
Я вот думала про няню, но очень страшно, очень за ребенка. Сколько случаев было. У сосдеской девочки няня почки "посадила" ,птому что поила снотворным, чтоб та спала. А теперь родители бедные бегают.
Если б хоть кто-нибудь до моего ребенка пальцем б докоснулся - убила бы на месте. :de_vil: :de_vil: :de_vil: Вот как после такого доверить ребенка чужому человека, даже на пару часов?? Только бабушке, да. Или мужу. и сама лялю сторожи.
Как страшно жить((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
http://www.radiovesti.ru/articles/2013-02-13/fm/82062
Сама Ирина Ковалева вину в инкриминируемом ей преступлении признала. По словам гувернантки, в произошедшем виноваты родители мальчика и "психологическая усталость". Женщина утверждает, что мать малыша, Анна Трегубович, регулярно била своих детей. Ковалева даже хотела уволиться, но та отговаривала ее. "Просто это моральный всплеск такой. Я просто приходила с утра, и мама начинала со своих жалоб, что не справляется с детьми, что ей нужна психологическая помощь. Эти бесконечные драки, стычки между детьми. Мама поощряла". - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2013-02-13/fm/82062
няня ваще в адквате такое заявлять???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
ну почему,почему у нас такие мягкие законы,на площадь её камнями забить вот моё мнение :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1676
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 482 раза
Сейчас по НТВ показали, что дали ей 3 мес. исправительных работ и моральный вред 100 тыщ. присудили :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня-изверг((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 янв 2012
Сообщений: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Обычно моя мамочка всегда звонит: посмотри "пусть говорят" - жизненно.... Я иногда включаю...но во время передачи где показывали жестоких нянь - молчала как рыба. Узнала потом из новостей. Мама просто не смогла перенести такое сама, а у меня ребенок 2 раза в неделю с нянькой, возраст такой же...я как узнала - мучалась - вести ли ребенка к нашей няне... Вроде неплохая... Только мне стало все меньше нравиться, что ребенок слишком уж часто спит у нее. в нашем возрасте Ева спит два раза в день по 1.5 часа... Еще был инцидент, что она ей соску обмокала в мед, прикармливала медом чтоб не плакала... Я узнала от нее же позже... А у меня Ева аллергик...мы полтора месяца лечили непонятную опрелость, ездили по платным врачам -я уже не знала откуда аллергия.. Все выяснилось внезапно - после слишком уж большой дозы меда ребенок весь был как наждачка, на попу было страшно смотреть. Мы с няней поговорили, я объяснила, что нельзя ни в коем случае...вожу пока... Искали через агентство - а толку... Договор заключен с агентством , ответственность няни нигде не прописана... А выхода нет...
Няни - вообще опасная тема... Я когда маленькая была, не было мест в садике военного городка, мама уже вышла на работу в школу. Водили к знакомой, она типа с удовольствием сидела. Но вот случилось такое: к ней пришла подруга и они сели выпивать, болтать на кухне. Своих детей утолкли спать - я была старше, не спала, ошивалась вокруг них, чего-то болтала - года 2,5-3. Подругу это порядком подзае... И она закрыла меня в туалете!!! Я орала как резаная. Вечером рассказала родителям. Что удивительно - остались обрывки воспоминаний - еще бы, я темноты потом боялась лет до 12. Отец, военнослужащий, с мужьями няни и ее подруги вместе служили... Папа собрался, сначала пошел к няне - хотел отлупить тупо, но после разговора с ее мужем ушел, супруг мэри поппинс осуществил задуманное отцом самостоятельно :de_vil: отправился к ее подруге и с порога заявил - я пришел тебя убивать, тварь. Однако задуманное не осуществил, зато подрался с ее мужем...утром на построении, обычно немногословный отец рассказал сослуживцам причину драки с мужем той самой подруги - пришлось, так как их накануне разнимала военная прокуратура - позор этим тварям был обеспечен. Отцу ничего не было. Зато эти уроды были опозорены на весь гарнизон. Долго потом извинялись...
Няню я нашла сама :-) во дворе бабуля гуляла с внучкой - я с ней поговорила, болтала тогда уже прилично ;;-))) в итоге заявила маме, что хочу к бабе Шуре:) она и стала моей любимой Мэри Поппинс:) а с ее внучкой мы потом и в одном классе учились:) у моей мамы:) вот такая печальная история со счастливым концом :ki_ss:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Тыквенную кашу бабы Шуры не забуду никогда :ni_zia: а еще кресло наказаний- если плохо себя вели с Женькой- нас усаживали в кресло и заставляли спокойно сидеть:) и ведь слушались же!!! Никаких шлепков, углов:) вот настоящие педагоги:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]