Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 7
Благодарил (а): 2 раза
Девочки,подскажите,пожалуйста,как быть. Необходима няня для ребенка по воскресеньям с 10.30 до 18 часов. Не знаю,куда обратиться. Почитала отзывы на форумах о разных нянях-волосы зашевелились,что иногда вытворяют с нашими крохами. Может,если няню предоставит агентство,будет гарантия,что требования будут выполнены и самодеятельности не будет? Если у кого-то есть опыт обращения (как положительный,так и отрицательный) в агентства-напишите,пожалуйста. Форумы просматривала-определенный отзыв нашла только об агентстве "Мэджик",и то,очень давний. Для обращения пока наметила три агентства: "Светлана","7 гномов", "Венец". Может,кто обращался? Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 окт 2010
Сообщений: 2
Вот и мы обратились в светлану... В понедельник собеседование назначили. Девочки, кто обращался? Напишите плиз отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 79
Поблагодарили: 2 раза
Я прошлом году с помощью агентства "7 гномов" нашла няню, все устроило, только наша няня переехала в другой город, теперь опять в поисках...
А что это за агентства "Светлана", "Венец"? Можно их координаты в личку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Я сотрудничаю с агенствами. Не знаю как теперь, но раньше всё общение происходило по телефону.
За 13 лет, что я работаю только несколько раз приходили, знакомились, опрашивали соседей, смотрели условия. Остальные меня и в глаза не видели.
Так что вывод делайте сами.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
valentina54 писал(а):
Я сотрудничаю с агенствами. Не знаю как теперь, но раньше всё общение происходило по телефону.
За 13 лет, что я работаю только несколько раз приходили, знакомились, опрашивали соседей, смотрели условия. Остальные меня и в глаза не видели.
Так что вывод делайте сами.

+ миллион! Из трёх агентств, в которых есть мои анкеты (составленные по телефону), ко мне ни разу не пришли их сотрудники осведомиться обо мне и посмотреть на условия :nez-nayu:

Крымская Роза, если есть лишние деньги, чтобы отдать в агентство просто так - тогда можно смело обращаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]