Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 дек 2010
Сообщений: 9
Подскажите где нанять хорошую няню для грудничка-сынуле будет 6 месяцев, когда понадобятся ее услуги! Знакомая (которой можно доверять) очень советовала Мэри Поппинс..После первого телефонного разговора мне не перезвонили, хотя взяли тел и выяснили мои требования..То ли менеджер попалась неквалифицированная (у меня почему то сложилось впечатление что трубку снял посторонний человек), то ли это отражает отношение к клиентам.. Помогите разобраться..Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alice In Wonderland3
Вот об этом агетстве на форуме хорошие отзывы - http://baza.farpost.ru/9825632.html
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алексей
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
очень боюсь нанимать няню для ребенка..все таки человек посторонний...но деваться как то некуда..скажите как себя обезопасить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Alexei87
видео камера, рекомендации. Хотя, и это не гарантирует Вашего спокойствия.
У нас няня с четырёх месяцев, проверена, опытная, порядочная, и всё равно я дёргаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 дек 2010
Сообщений: 9
Согласна ..дергаться придется! :sh_ok: Но есть необходимость..что делать! Мне бы здесь хотелось узнать, в какое агентство лучше обращаться..кроме того, что указали в посте выше..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alice In Wonderland3
На форуме есть тема (правда устаревшая) под названием няньские агентства
Если Вы хотите больше, позвоните в справочную, и попросите номера кадровых агенств по подбору домашнего персонала.
Ещё, мой совет, введите в ПОИСК (на форуме) слова: "няню через агентство" и почитайте отзывы мамочек, которые таким образом искали няню.
Уже много раз на страницах форума писали, что поиск няни через агентство не всегда гарантия качества и безопасности.
Многие кадровые агентства "регистрируют" потенциальных нянь по телефону, ни разу с ними не встретившись лично, и наоборот, многие няни лично зарегистрировавшись в агентстве, не ждут милости от природы, а ищут себе работу самостоятельно. Вполне может случится так, что няня, которую Вы найдёте через агентство будет жить с вами в одном доме.
Хорошие няни, в большинстве своём, не обращаются в агентство, а работают исключительно по рекомендациям родителей.
Так что постарайтесь и вы, за время, которое у вас есть в запасе, найти хорошую няню либо через своих знакомых, или по рекомендациям здесь, на Владмаме. Сейчас многие освобождаются от нянь, отдавая детей в детский сад. Приглашайте соискателей, знакомьтесь с ними, и ваше сердце подскажет, кто вам нужен.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 1 раз
МАО писал(а):
Alexei87
видео камера, рекомендации. Хотя, и это не гарантирует Вашего спокойствия.
У нас няня с четырёх месяцев, проверена, опытная, порядочная, и всё равно я дёргаюсь

Может, в таком случае, лучше детский садик, чем няня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы нашли няню через агентство 7 гномов. Мне очень понравилось как отработало агентсво мою заявку.
Няня работает у нас неделю, пока под присмотром бабушки, на данный момент я довольна ее работой.
Зачастую посторонний человек становится ближе, чем знакомый, да и наладить отношения с ним намного проще.
Мы отсмотрели много нянь, но все таки пришли к тому что через агентство спокойнее.
Главное правильно поставить задачу. Например, у меня в приоритете были няни, которые отработали через агентство не менее чем в 2х семьях, чтобы убедиться что рекомендации реальные, а не написанные соседями.
В общем если нет близкого человека кому можно было бы доверить ребенка, то обращайтесь в агентства и ставьте камеры дома. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Alina83 писал(а):
МАО писал(а):
Alexei87
видео камера, рекомендации. Хотя, и это не гарантирует Вашего спокойствия.
У нас няня с четырёх месяцев, проверена, опытная, порядочная, и всё равно я дёргаюсь

Может, в таком случае, лучше детский садик, чем няня?

тоже не гарантия спокойствия :-) И потом, где вы видели сад, в который берут четырёхмесячного ребёнка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 234
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 2 раза
Много слышала про ушлость нянек, они подливают немного водки в питьё ребеночку и тот спит целый день, а няньки своими делами занимаются, или спят, лишь бы дитё не доставало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 944
Откуда: Краснодар-Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Alice In Wonderland3
в личку написала :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 301
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки я тоже в активном поиске няни - нашей малышке 9,5 месяцев. подскажите может у кого освобождается няня хорошая. или знакомая есть. Район вторая речка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
finka123 писал(а):
Мы нашли няню через агентство 7 гномов. Мне очень понравилось как отработало агентсво мою заявку.
Няня работает у нас неделю, пока под присмотром бабушки, на данный момент я довольна ее работой.
Зачастую посторонний человек становится ближе, чем знакомый, да и наладить отношения с ним намного проще.
Мы отсмотрели много нянь, но все таки пришли к тому что через агентство спокойнее.
Главное правильно поставить задачу. Например, у меня в приоритете были няни, которые отработали через агентство не менее чем в 2х семьях, чтобы убедиться что рекомендации реальные, а не написанные соседями.
В общем если нет близкого человека кому можно было бы доверить ребенка, то обращайтесь в агентства и ставьте камеры дома. :smile:

+1 Очень благодарна девушке Жене из этого агенства за нашу няню. Нашли именно то, что было нужно. Кстати, обратиться в это агенство мне порекомендовала женщина, которая сама работает няней уже очень долгое время, но нас она не смогла взять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 301
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
А я в это агенство - этой самой Жене свою заявку 2 раза уже оставляла и никто так мне ни разу и не перезвонил. После 2 раза решила что к этому агенству я не обращусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2007
Сообщений: 323
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Дарина
+100
Тоже обратилась в 7 гномов, за две недели только три няни посмотрела, постоянно приходится первой звонить и напоминать про себя, в понедельник буду звонить в другие агентства и оставлять свои заявки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 334
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Velta писал(а):
Дарина
+100
Тоже обратилась в 7 гномов, за две недели только три няни посмотрела, постоянно приходится первой звонить и напоминать про себя, в понедельник буду звонить в другие агентства и оставлять свои заявки.


Поделитесь впечатлениями, пожалуйста :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 79
Поблагодарили: 2 раза
Я просто в шоке от агентства "Мэри Поппинс"! :sh_ok: : от их комиссионных услуг, манеры общения. Вообще к ним кто-нибудь обращается? А вот о Жене могу сказать только хорошее, она мне год назад подыскала просто замечательную няню, но она переехала в другой город и вот мы опять в поисках..., через Женю тоже ищем, но мы живем в таком месте, что не каждый согласится туда ездить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 334
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Velta писал(а):
Дарина
+100
Тоже обратилась в 7 гномов, за две недели только три няни посмотрела, постоянно приходится первой звонить и напоминать про себя, в понедельник буду звонить в другие агентства и оставлять свои заявки.


Как минимум это говорит о безответственном отношении к своей работе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 215
Мариша-72 писал(а):
Velta писал(а):Дарина+100Тоже обратилась в 7 гномов, за две недели только три няни посмотрела, постоянно приходится первой звонить и напоминать про себя, в понедельник буду звонить в другие агентства и оставлять свои заявки.Как минимум это говорит о безответственном отношении к своей работе.

Или наоборот, о большой загруженности. Я пару лет назад искала няню в августе, и помню что в агентствах в это время очень большой наплыв работы, девочки сидели не отрывая трубки от уха, и кстати няни, чувствуя такую востребованность в себе, именно в этот период поднимают цены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мариша-72 писал(а):
Velta писал(а):
Дарина
+100
Тоже обратилась в 7 гномов, за две недели только три няни посмотрела, постоянно приходится первой звонить и напоминать про себя, в понедельник буду звонить в другие агентства и оставлять свои заявки.


Как минимум это говорит о безответственном отношении к своей работе.

Не согласна с Вами.
Если мама за две недели обращений в агентство посмотрела три няни, то в чём, интересно, вина агентства?
В том, что не предложили больше?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]