Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питание ребенка у няни на дому
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Опытные в вопросах няни -мамочки, подскажите...
Мы с няней давненько, но она приходила к нам домой...Теперь мы нашли другую няню, но ребёнка будем привозить к ней...Решили с начала на несколько часов в день, чтобы привыкла дочка. Но у меня уйма вопросов...Что я должна дать туда ребёнку...Одежда, пампы, салфетки, соска и бутылка её - понятно...А вот по питанию...сидим с мужем и туго соображаем...Сок, творожки и т.д. мы привезём...А как быть допустим с супом или пюре дочь обожает...как с этим? Пакет картошки, морковки и лука? Кусок мяса? Давать ей деньги на подукты? У няни ещё свой ребёнок 2,5 года...дать на один день один творожок и пару соков...так её ре тоже захочет...

Как у вас мамочки? Дайте совет, пожалуйста...
Голова кругом-переживаю очень, завтра первый день...буду как на иголках...да ещё и с "продуктовым набором" сообразить не могу...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Мурзайка
А почему вы не поинтересуетесь у няни о необходимом наборе продуктов, сказав о предпочтении ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Многоточие писал(а):
Мурзайка
А почему вы не поинтересуетесь у няни о необходимом наборе продуктов, сказав о предпочтении ребенка?

Действительно, ведь она и на своего ребенка будет готовить. А творожок можно и дома покушать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я как-то не подумала спросить у няни :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

А вот про творожки...дочь у меня малоежка...и рацион у нас свой :hi_hi_hi: Завтрак, обед, ужин или полдник-это основное блюдо и обязательно творожок или йогурт, сметанка...и в конце обязательно надо дать банан или печеньку, вкусняху в общем...по другому есть не будем...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мурзайка писал(а):
Я как-то не подумала спросить у няни :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

А вот про творожки...дочь у меня малоежка...и рацион у нас свой :hi_hi_hi: Завтрак, обед, ужин или полдник-это основное блюдо и обязательно творожок или йогурт, сметанка...и в конце обязательно надо дать банан или печеньку, вкусняху в общем...по другому есть не будем...

:-) а все так легко и просто оказалось :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Позвонила...няня сказала, чтобы я на месяц купила по кг круп и овощей...ну и мяса на месяц...чтобы самой подкупать, она отказалась...не очень удобно конечно с сумками бегать...

Вот и ещё вопрос, оплата раз в 2 недели...завтра первый день, я ей должна уже оплатить? Или спустя 2 недели...вроде работа ещё не сделана... :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мурзайка писал(а):
Позвонила...няня сказала, чтобы я на месяц купила по кг круп и овощей...ну и мяса на месяц...чтобы самой подкупать, она отказалась...не очень удобно конечно с сумками бегать...

Вот и ещё вопрос, оплата раз в 2 недели...завтра первый день, я ей должна уже оплатить? Или спустя 2 недели...вроде работа ещё не сделана... :du_ma_et:

Я думаю с этим вопросом тоже можно позвонить ей, но я бы отдавала по факту проделанной работы...хотя в частных садах платят в начале месяца...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
На мой взгляд после работы оплата должна быть, что бы вы для себя поняли все ли вас устраивает. Хотя тоже вопрос спорный, ответ на который могла бы дать няня :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Йева
Вы меня опередили :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мурзайка писал(а):
Вот и ещё вопрос, оплата раз в 2 недели...завтра первый день, я ей должна уже оплатить? Или спустя 2 недели...вроде работа ещё не сделана... :du_ma_et:

Вы же писали, что
Мурзайка писал(а):
сначала на несколько часов будем привозить,

значит оплатите по факту, после посещений.
А вот когда на полный день,тогда уже полная оплата. А вначале или в конце, спросите у няни, как ей привычно. Обычно няни берут предоплату.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Позвонила...скала, что хочет оплату каждый день...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 685
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 126 раз
Мурзайка писал(а):
Позвонила...скала, что хочет оплату каждый день...

А Вам , или мужу зарплату каждый день платят? Я -няня,и родители детей оплачивают услуги няни в тот день , когда они сами зарплату получают.Спросили в самом начале, как мне удобно : раз в неделю, раз в две недели, раз в месяц..Я ответила, как вам удобно, так и платите- платят два раза месяц: в день зарплаты и в день аванса. И еду привозят только для своего ребенка творожки , пюрешки, соки на неделю- они не обязаны кормить и угощать моих детей, я их сама покормлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
АПРЕЛЬКА-Н
Эхххх...и мне не очень это удобно...каждый день...Но в няне нуждаемся очень...поэтому согласны на такие условия...

Может она страхуется, вдруг не заплатим...Хотя оставляем ей самое ценное- ребёнка...
Сегодня привезли дочку первый день, сижу вся на иголках... :-(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Добрый день!Девочки,мне нужна няня часа на три в день,в помощь,если кто то хочет,знает или есть знакомые ,напишите в личку, пожалуйста. Район Столетье.
ИзображениеИзображение
Изображение


Последний раз редактировалось LASKAY 24 янв 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
LASKAY писал(а):
Добрый день!Девочки,мне нужна няня часа на три в день,в помощь,если кто то хочет,знает или есть знакомые ,напишите в личку, пожалуйста.

Вы еще бы район написали чтобы няни могли ориентироваться. А вообще даже где-то отдельная тема есть "няни и помощницы по хозяйству"...кажись так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Йева
Спасибо,исправила)
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
АПРЕЛЬКА-Н писал(а):
Мурзайка писал(а):
Позвонила...скала, что хочет оплату каждый день...

А Вам , или мужу зарплату каждый день платят? Я -няня,и родители детей оплачивают услуги няни в тот день , когда они сами зарплату получают.Спросили в самом начале, как мне удобно : раз в неделю, раз в две недели, раз в месяц..Я ответила, как вам удобно, так и платите- платят два раза месяц: в день зарплаты и в день аванса. И еду привозят только для своего ребенка творожки , пюрешки, соки на неделю- они не обязаны кормить и угощать моих детей, я их сама покормлю.

Правильно!!!! Я малышу и своему внуку покупаю йогурты, вкусняшки на неделю.Раньше родители сами покупали и приносили, а теперь деньги оставляют (300р) и покупаю мальчику:сок, молоко и вкусняшки.Знаю, что внук не поймет ...почему мальчику дала сырок, а единственному внуку нет!!! :sh_ok: Это дети, зачем их делить на мой и не мой? А вот про крупы эт круто!!! :sh_ok: Не думаю, что так уж много съедает малыш ентого мяса или картошки. Лично мне иной раз труднее вкусняшкой удивить, чем борщем или кашей! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Конечно и мне проще бы было...просто денежку оставлять...она ведь своим деткам тоже покупает...Я крупу не стала покупать так много...По з/п договорились раз в неделю...

У нас теперь новая проблема, мой ребёнок не хочет спать просто на кровати, хочет кроватку детскую, а у няни таковой нет...теперь ещё и кроватку придётся покупать...

Мне няня как человек нравится, к дочке хорошо относится...сколько не приезжали без предупреждения, дочь всегда чистая, веселая и в сухих штанцах... :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Мурзайка писал(а):
Конечно и мне проще бы было...просто денежку оставлять...она ведь своим деткам тоже покупает...Я крупу не стала покупать так много...По з/п договорились раз в неделю...

У нас теперь новая проблема, мой ребёнок не хочет спать просто на кровати, хочет кроватку детскую, а у няни таковой нет...теперь ещё и кроватку придётся покупать...

Мне няня как человек нравится, к дочке хорошо относится...сколько не приезжали без предупреждения, дочь всегда чистая, веселая и в сухих штанцах... :smile:

Да превыкнет и без кроватки.У меня ребенок спит на диване, стелю правда его одеяло и подушечку(договорились с родителями) , ложусь рядышком.(диван огромный)...ну чтобы знал что я его не бросила, тоже "устала".....а когда заснет, то иду дальше дела делать по дому...или к занятиям готовлюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Lyudmila40


Мы кроватку купили)))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]