Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1794 ]  Страница 85 из 90  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 90След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Мира писал(а) 15 окт 2015, 15:18:
Минус проезд ,минус обед. Кто же согласиться ?

ну так у нее нет ни опыта, ни образования соответствующего. Я просто не вижу смысла платить в такой ситуации по тарифу за "профи", т.е. из расчета той же минималки в 200 р за час. Ну а вопрос проезда это уже они могут отдельно обсудить, тут же возможно ездить придется ребенку к няне, а не наоборот (т.к. она сама с ребенком же своим сидит). Мы няне не оплачивали проезд, даже и вопрос не стоял, к нам добиралась сама (недалеко), когда была возможность мы ее отвозили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки,добрый вечер.я нашла няню на второй речки,она берет 150руб. за час. Моей дочери очень нравится у нее. Дома всегда чисто, условия очень достойные(трешка,есть детская).если надо и на ночь можно оставить. Первый раз мы оставили дочу на 4 часа (ей 2.5 года было на тот момент) -она и уходить не хотела.пользуемся ее услугами уже второй год. Она и накормит и поиграет и погуляет с ней. Постоянно делают какие либо поделки. Вообщем мы довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
150 с питанием ребенка,на дорого :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Здесь не ищем няню! Удаляю сообщения без предупреждения! Есть раздел, там надо писать.
Поиск нянь и гувернанток
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 285
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Подскажите, знающие. Ребёнку полтора года. Не могу определиться дет. сад или няня :du_ma_et: и можно ли найти няню за 20тыс или это совсем фантастика. Не ругайте, но совсем не знаю этого. Всегда думала, что няни это баснословно дорого, только для богачей что ли :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Урания писал(а) 25 янв 2016, 13:11:
Подскажите, знающие. Ребёнку полтора года. Не могу определиться дет. сад или няня :du_ma_et: и можно ли найти няню за 20тыс или это совсем фантастика. Не ругайте, но совсем не знаю этого. Всегда думала, что няни это баснословно дорого, только для богачей что ли :smu:sche_nie:
в свое время тоже была в муках выбора между частный сад или няня
нашла вариант на столетии минидетский сад на дому 4четверо деток примерно одного возраста.ходили к няне с года до двух. потом пошли в муниципальный сад
за счет того что было несколько деток цена была ниже но преимущество что для меня было важно-мой ребенок был не один т.е социализация у ребенка была нам -потом очень легко было в саду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Урания
Няни это дорого. Возможно, не для богачей, но не дешево. У нас няня забирает ре из садика и проводит с ним пару часов вечером - в месяц около 8 тыс. Если не ходим в сад по какой-то причине, получается 1650,00 в день, итого около 35 тыс в месяц - почти вся моя з/п. Ессно, целый месяц с няней у нас не бывает, но вот сейчас может быть получится 3 недели подряд.

Если не можете сидеть с ребенком самостоятельно - частный детский сад. В таком саду будет однозначно дешевле, чем няня. И заниматься с детками минимально будут. Главное - найти приличный сад с хорошими воспитателями и заведующей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Lapatuncha

Не совсем с вами согласна. Частный детсад не предполагает перерасчета по причине пропуска, а это значит что во время болезни (а дети как правило часто болеют) вы будете платить за сад и еще кому-то, кто будет сидеть с вашим ребенком на больничном. Я б сразу поискала няню, на 1000 руб в день найти можно, сейчас вообще туго с работой.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Лис78
Согласна. Няне вообще не жалко денег, по сравнению с садом. Лично мои детки с няней почти не болеют, а с садом безвылазно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Лис78
Есть перерасчет за питание. К тому же мы за частный детский сад не платили, чтобы удержать место - если не посещали целый месяц, могли и пропустить оплату.
Найти приличную няню за 1000р в день будет довольно сложно. Я смогла решиться на няню, когда мой сын подрос и стал более самостоятельным. Но это моя ситуация, конечно.

По поводу болезней - ребенок должен адаптироваться в любом случае. От этого никуда не спрячешься. Будет сидеть дома до школы - проболеет весь первый класс. К этому, к сожалению, надо быть готовым. И в частном детки болеют меньше, мне кажется. Хотя зависит от сада, конечно. При хорошем проветривании, увлажнении, бактерицидной лампе и, конечно, питании - болеют меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Lapatuncha
Да, есть , 100 руб в день. То есть за вычетом этого вы будете платить 18, а не 20 тыс. Легче для семейного бюджета? Конечно надо детям адаптироваться к болячкам. Как я поняла, девушке надо выйти на работу не от хорошей жизни. И поверьте, за 1000 в день можно найти очень приличную няню , если конечно вам не надо учить французский с ребенком и не гладить ему шнурки. Повторюсь - сейчас с работой весьма непросто. А у кого то есть обстоятельства, к которым подойдут ваши обстоятельства. Кто ищет, тот всегда найдет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый всем день.я уже писала чуть выше.мы нашли няню 150руб час.сейчас ходим к ней постоянно кроме выходных 15000 в месяц.отзывы очень хорошие.ребенок доволен и мне спокойно.рекомендую.если нужны контакты пишите поделюсь.район второй речки.в расчете получается 750руб день,я считаю не дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
натусик1976 писал(а) 09 мар 2016, 12:57:
Добрый всем день.я уже писала чуть выше.мы нашли няню 150руб час.сейчас ходим к ней постоянно кроме выходных 15000 в месяц.отзывы очень хорошие.ребенок доволен и мне спокойно.рекомендую.если нужны контакты пишите поделюсь.район второй речки.в расчете получается 750руб день,я считаю не дорого.

Странный у вас расчет или работает не полный рабочий день. Если учесть, что в среднем рабочий день 9 часов и минимум 10 на работу/с работы, то получается 1500 в день. а в месяц порядка 30 000, совсем уж не бюджетно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Девочки, а сколько стоит няня, которая будет ребенка забирать с садика и отводить на занятия (спорт и прочее)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Evgeniya! писал(а) 04 апр 2016, 13:14:
натусик1976 писал(а) 09 мар 2016, 12:57:
Добрый всем день.я уже писала чуть выше.мы нашли няню 150руб час.сейчас ходим к ней постоянно кроме выходных 15000 в месяц.отзывы очень хорошие.ребенок доволен и мне спокойно.рекомендую.если нужны контакты пишите поделюсь.район второй речки.в расчете получается 750руб день,я считаю не дорого.

Странный у вас расчет или работает не полный рабочий день. Если учесть, что в среднем рабочий день 9 часов и минимум 10 на работу/с работы, то получается 1500 в день. а в месяц порядка 30 000, совсем уж не бюджетно.


Получается в день 5 часов. Может, девушка не работает пока? У меня тоже 10 часов получается, по 150 р/час, итого за месяц примерно 31 500,00. Почти вся моя з/п, если няню на каждый день. Не вижу выгоды, если только место на работе удержать до д/с. У нас няня из садика забирает, с 6 до 8.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1831
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Девушки добрый день. В нянях я полный ноль-подскажите сколько в среднем сейчас стоит час работы няни. Няня не на постоянку,а на дни болезни в будние дни с утра до вечера. Сколько может стоит час-я даже примерно не знаю .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
dakoni,
Мы платим по 200р./час при неполной занятости, и по 150р/час если ребенок целый день с няней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2011
Сообщений: 270
Изображений: 0
Откуда: Севастополь (до 2019 - Владивосток)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 176 раз
Девочки, здравствуйте! Нужна ваша помощь :smile: Так как работаю на дому и все знакомые это знают, родственники моих знакомых попросили сидеть с ребенком 5 лет по ситуации, иногда оставлять на ночь, иногда и на сутки. Я вроде согласилась, времени свободного много, мне не сложно. Попросили озвучить, сколько мне платить :-) Какой-то минимум скажите, пожалуйста; особенно озадачила ночь :ny_tik: Вроде и почасовую просить неудобно (все же ночью спят, опять же - по-знакомству), но и компенсация неудобств для моей семьи какая-никакая должна быть :smile: Посоветуйте, как быть? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Мама Деньки писал(а) 29 окт 2016, 17:05:
сидеть с ребенком 5 лет

Вы будете готовить ему? Продукты ваши или нет? Постельное бельё они принесут или стирать потом вам = здесь много нюансов. Сутки минимально стоят 1500-2000 руб., в ночь = 50-100 руб/час. Но если ребенок просыпается рано, а вы без него встали бы позже, то сумма увеличивается. А вообще спросите свою знакомую, сколько она готова вам платить. Кстати легче с маленьким ребенком сидеть, чем с пятилетним... :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2011
Сообщений: 270
Изображений: 0
Откуда: Севастополь (до 2019 - Владивосток)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 176 раз
valentina54,
Спасибо, что откликнулись :smile: Продукты подразумевались мои, про пастельное я что-то даже не задумалась, так как, если бы сама приводила своего, то и постельное бы принесла :-) И правда, сколько нюансов! А как же, допустим, посчитать ночь, если приводить собираются, например в 18.00 (до ночи вроде далеко), а забрать утром в 10.00. Да они не хотят сами говорить, сколько готовы платить, видимо в надежде, что я назову меньшую стоимость :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1794 ]  Страница 85 из 90  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]