Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
а куда Меладзе на фото смотрит? :wink:

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 28 фев 2008
Благодарил (а): 4 раза
Я верю в то, что мысль материальна и мечты сбываюстя! Нужно ставить цель и идти к ней. Главное очень это хотеть и верить, и хотеть нужно искренне, тогда только желание приобретает необходимую энергию для осуществления, и все получится. Проверено на себе!
Энное время назад я мечтала об одном человеке, очень некрасиво мы расстались, но я о нем никогда не переставала думать, почему (опускаю). И вот как результат, через 3 года после последнего дня нашей встречи, я находилась в поисках работы, мне позвонили из компании - пригласили на собеседование, где я встретила Его. Для меня действительно было это очень важно, и случай на мой взгляд просто нереальный, все эти три года я не жила в этом городе, работу я не ищу каждый день и в компнию тоже нечасто требуются специалисты. В общем мы уже потом с ним решили, что это была судьба!!! а я то знаю, что эт я "наматериализовала"!
Мечтала о машине, думала, несбыточная эт для меня мечта. Зачем то понес меня ... на курсы по вождению, когда ляльке было 4 месяца (а воспитывала я ее одна), закончила - права на полочку положила, вышла на работу - взяла кредит, купила маленькую мафынку - мечта сбылась))
теперь работаю еще над одной мечтой, думаю, все у меня получится!
Так что девАчки, думаем о хорошем - чем чище будут наши мысли, тем добрее будут окружающие нас люди :D
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 апр 2007
Благодарил (а): 748 раз
Shalunya
супер!!! :D
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 ноя 2006
Благодарил (а): 1 раз
да девочки, я последний год очень сильно метаю чтобы мама поправилась и справилась со своимим недугами и чтобы сыночка так часто не болел, ну хотя бы 1 раз в три месяца..но пока никак :cry:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 авг 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 1281 раз
ой, мечты-мечты :) у меня многое материализовалось :)
1. когда-то давно увидев нашего папу подумалось, что очень хорошо бы от такого мужчины родить ребенка :lol: прошло мнооого лет, мы встретились и у меня есть прекрасный малыш :wink:
2. родить хотела именно мальчика
3. сидя без денег в жуткий период своей жизни, загадала, что хочу через 2 года (чур не громко не смеяться) съездить в Диснейлэнд, а через три-четыре квартиру...все сбылось :oops:
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Dream
очень приятно читать такие истории! :)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 май 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 925 раз
Фрустайл писал(а):
нет а что???

у вас с Shine* ножки в босоножках на аватаре :D
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 янв 2009
Tash у Вас в другом проблема. Вопросы здоровья невозможно материализовать и причин нездоровья может быть масса, я больше придерживаюсь нетрадиционной точки зрения, но это не по теме здесь. Но мало только молится о здоровье, тем более мамином (его сложно поправить), а вот здоровье малыша целиком зависит от вас и вашей жизни.
У меня исполнились желания:
1. я родила сына, которого не могла очень долго зачать и выносить
2. мы с мужем купили квартиру и нам очень помогли в этом чужие люди
3. я устроилась на хорошую работу.
Все это произошло в один период: всего за год. Я реально об этом мечтала, писала на бумажках, читала аффирмации каждый день, по фен-шую расставляла дома мебель и свято верила в его силу :lol:
После ничего так сильно у меня не реализовалось, но я и недостаточно думала о своих желаниях и мало мечтала :)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 дек 2008
Tash писал(а):
да девочки, я последний год очень сильно метаю чтобы мама поправилась и справилась со своимим недугами и чтобы сыночка так часто не болел, ну хотя бы 1 раз в три месяца..но пока никак :cry:

Tash, чем болеет ваша мама?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 май 2006
Благодарил (а): 6 раз
Мечты сбываются, надо только очень-очень захотеть :D
В 10 лет я бредила собакой, очень просила родителей, но они не хотели и поставили мне 2 условия: мне купят собаку
- по достижении мною 13 лет
- заработать я на нее должна сама
Я согласилась. За эти 3 года я закончила курсы начанающих собаководов в ДОСААФ, прочитала все доступные мне книги по собаководству и о собаках включаю теорию Павлова :P , устроилась гардеробщицей в библиотеку и за 3 года заработала столько, что 400 руб. (в советские времена это была очень солидная сумма) которые стоил щенок выбранной мной породы, заплатила не глядя. Моя любимая собака была с нами целых 16 лет и радовала нас своим умом, преданностью и безграничной преданностью.
В подростковом возрасте я бредила машиной, хотела
очень водить. В 19 лет я сама себе купила машину т.к. училась очно, но успевала работать на 2 работах. Счастлива была безмерно, водить люблю до сих пор.
Главное - захотеть и мечта сбудется!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 июн 2006
Благодарил (а): 1 раз
Главное не просто хотеть чего-то, а стремиться к этому, и делать для этого все возможное. Поэтому я не мечтаю, я ставлю себе задачи на определенный период, и иду к ним медленно, но верно. Пока из своего "бизнес-плана жизни" я не выбилась, но в него добавляются новые пункты, так что всегда есть, чему радоваться и к чему стремиться....

А вот мечтать... ну могу помечтать в холодный день - типа - "вот бы сейчас оказаться где-то возле моря на жарком пляже" :)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 апр 2006
Благодарил (а): 1499 раз
мама Яна
тебя поддержу - уменя больше цели
в детстве, когда не было возможностей реализовать материальные цели, они были мечтами :lol: Та же машина, квартира и прочее
с собой еще работать надо, я ужастно хотела водить авто. Но боялась к нему даже подходить, за руль садится. Хотя я шла долго и уверенно к этому. И когда я получила заветные корочки - права, они еще полгода без дела болтались и даже тогда, когда купили машину я долго не могла сесть за руль.
Пришлось перебарывать себя, свой страх...

а сейчас у меня мечта...
ну не будем говорить в слух, вдруг не сбудется)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 мар 2007
Благодарил (а): 123 раза
У меня тоже сбываются многие мечты, но непременно с моими стараниями!
Благодаря этой темке, поняла, что последнее время ленюсь и не генерирую позитивные мысли, касаемо мечт.
Пойду прилягу, помечтаю как я обхаживаю свои 120 кв метров в тапочках из норки :wink:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2009
А я всегда, загадывая желание, вспоминаю фильм "Исполнитель желаний", где злой Акурамазда говорил: "Будьте осторожны загадывая желания, они могут исполниться". Когда-то 10 лет назад я была безумно влюблена в одного мальчика, живущего по соседству. Но он просто издевался надомной. Ох, как я от него наревелась. И однажды, как сейчас помню, шла я по еще строящемуся мосту на Гоголя, был февраль, было уже очень поздно, вернее очень рано, часа 4 ночи. В безветренную тихую ночь, на спящую землю, огромными хлопьями, падал пушистый снег. В ушах наушники, шебетало радио и я его и не слушала. Просто шла домой (я тогда на радио Лемма работала) наслаждалась снегопадом как вдруг до моего сознания достучались два голоса. Это был Агутин с Варум, они пели песню про февраль. произошло это как-то неожиданно, я аж замерла, прямо на середине моста и подумала: "Что было бы если бы у меня с этим парнем было все наоборот. Относилась бы я к нему так же скотски как он сейчас? Очень хочется узнать".

Прошло 10 лет. Перед самым новым годом весь коллектив нашей компании выехал на корпоративную вечеринку. В ресторан я приехала раньше всех, я живу недалеко от него, а автобус с коллективом сломался на половине пути и очень задержался. Я сидела в холле, ждала коллег, как вдруг открываются двери и входит ОН!! Оказывается, он работает вместе со мной в одной компании, но офис в другом районе города. В общем немного отойдя от шока. Я начала присматриваться к нему. Он совершенно не изменился, как был мальчишкой так и остался им. Только стал...алкоголиком. В общем вечер был испорчен. Он напился и начал гоняться за мной, демонстративно падать на колени, и умолять...выйти за него замуж!!! Я в шоке. Теперь он не дает мне прохода. Еще и работать напросился со мной в одну рабочую группу. :cry: :cry: :cry: :cry:

Будьте осторожны, когда загадываете желания, они могут исполниться!

СообщениеДобавлено:  
Татьяна Глаголева
вот уж точно! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться (с)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2009
Sugary
Я думаю, хорошо, что у нас тогда ничего не получилась. Как я б сейчас с ним жила? Развелась бы наверняка.

СообщениеДобавлено:  
А моей главной мечтой был ребенок,и не получался...Никак...Совсем...после 5 лет неудачных попыток,мы смужем отчаялись и махнули рукой,будем жить для себя.Самой страшной мыслью было то,что когда мы умрем некому будет даже похоронить.Депрессия была страшная.Тут берем оба одновременно отпуска и едем отдыхать,там пиво,вино,никаких запретов(а зачем?Ведь диагноз поставлен бесплодие),банька,23.06.07 жду М,их нет,не обратила внимания,а 07.07.07 делаю тест...Ба две полоски,в этот же день на УЗИ мне беремку подтверждают,Я лежала на кушетке перед монитором смотрела на горошинку,и плакала!Мечты сбываются,правда-правда!

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 янв 2009
Татьяна Глаголева ну может рядом с вами он бы и не стал таким, ведь от женщины рядом тоже многое зависит. :wink:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 май 2007
Благодарил (а): 925 раз
Монька
так описали все, за душу берет.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.

СообщениеДобавлено:  
Мама маленькой принцессы
С нами с: 16 июл 2007
Изображений: 6
Благодарил (а): 13 раз
у меня 2 мечты было СВАДЬБА НЕ ЗАБЫВАЕМАЯ и ЛЯЛЯ, обе сблись сейчас мечтаю о своей квартире.... эх но пока это не осуществимо
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов