Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 дек 2008
smsfoto
потому что боитесь
вселенная-то все видит, все трансформирует и возвращает обратно :o

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 апр 2009
Ой какая интересная тема.У меня тоже были желания,которые сбылись.Ну вот если начать с лет 12 я стала мечтать какая у меня будет квартира и обязательно три комнаты и как она будет выглядеть.К слову сказать я жила в коммунальной квартире,поэтому не удивляйтесь ,что мечта была как у взрослой.Но мечтала я просто так,перед сном,то есть не специально и вряд ли задумывалась о том,что сбудется ли или нет.Ну знаете как в детстве бывает,фантазируешь себе что-нибудь и наслаждаешься самим процессом,получаешь от этого удовольствие и не думаешь о том как ты это будешь приобретать и будешь ли вообще,а просто представляешь как будто имеешь уже.Наверное я всё делала правильно,сама не ведая того,потому что в 14 лет я переехала с мамой в трёшку,это мне купил отец,который уже не жил с нами,но тем не менее решил выделить мне условия для проживания получше.
Далее в 13 лет,я увидела рекламу по телевизору,типа английский для детей на лето в Англии.Я говорю маме,мол хочу в Англию на месяц,а мама типа ну откуда у нас деньги.И в 15 лет я поехала таки в Англию на три недели,у родителей всё таки нашлись средства :shock: Хотя ещё год назад до этого я бы не поверила что такое возможно.Правда я особо не визуализировала это своё желание,но оно как-то само сбылось.Потом целый год очень хотела попасть в США и опять мне повезло,провела месяц в Лос-Анджелесе. :D Ну ближе к 18 годам я забредила машиной,но наверное я её очень сильно хотела,потому как уж очень для меня мучительно это желание сбывалось,хотя наверное и не так долго.Вообщем я купила машину(вполне приличную,хоть и не дорогую) в 19 лет,но опять же можно сказать,что мне её купил отец :Yahoo!: правда спустя два года я хочу уже другой автомобиль и никак не могу продать эту машину.Вот так нажелала :oops:
Из не слишком глобального...у меня было желание,которое исполнилось в течении где-то месяца.Я решила обновить компьютер и думала об этом регулярно,но средств не было.И вот тут звонят мне родственники на День-Рожденье и говорят "а мы тебе решили на днюху подарить ноутбук"и вот тут я просто как говорится,выпала. :shock: :o :Yahoo!: То есть какой вывод я сделала,желания сбываются и это факт.Вот правда не у всех наверное,но это ещё зависит наверное от ряда разных причин,может не правильно люди желают,не правильная направленность мыслей.Если желание дорогостоящее,например дорогая машина или квартира,то может уйтии несколько лет,прежде чем она материализуется.Есть кстати хорошая книга Зеланда "Трансерфинг реальности",там на эту тему очень много всего,полезно почитать.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 май 2006
Благодарил (а): 532 раза
Лейла
а если не будет богатых родителей или родственников в виде исполнителей желаний?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой

СообщениеДобавлено:  
masha писал(а):
Лейла
а если не будет богатых родителей или родственников в виде исполнителей желаний?

Тогда всё равно может исполнится,но потребуется больше усилий и времени.Тут же девочки писали,что кому-то жених,кому-то то муж подарил или свозил куда-нибудь за границу.

СообщениеДобавлено:  
Лейла
Жаль,что ни машина и квартира и тем более заграница не являются для меня мечтой :D
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Благодарил (а): 360 раз
masha
все с завистью вздохнули и униженно замолчали.... :sorry:
мы здесь делимся как мечту в жизнь воплотить, а не благосостоянием вроде бы :unknown:
Life is a foreign language, all men mispronounce it..

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Jazzy
а я не ни слова не говорила о своём благосостоянии. Может, я просто буддистка?
mama_to_be супер!
Л.Н. Толстой

СообщениеДобавлено:  
Лейла
Боже, какие у Вас мечты... материальные... И это в такие юные годы! Не позавидуешь:(

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Благодарил (а): 360 раз
masha
Оки значит не так поняла посыл вашего поста :D
Есть у меня пара знакомых буддистов, вот такие :good: ребята!
Life is a foreign language, all men mispronounce it..

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 ноя 2008
Благодарил (а): 829 раз
mama_to_be писал(а):
Мечта родить сына - СБЫЛАСЬ

Вот и у меня эта мечта сбылась.Может моей заслуги нет в этом,но я очень счастлива что у меня есть дочь и сын.До этого жила в 2-ке.сейчас в 3-ке.Особо на мою жизнь не повлияло.Может уборки стало больше.да оплата за квартиру. :?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..

Последний раз редактировалось VIKA_N 08 июл 2009, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Избавляю от упырей
С нами с: 04 мар 2009
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Нанна
А я всегда мечтала о дочери. В итоге 3 сыночка в 2-комнатной квартире.
Может, пусть они уже мне внучку рожают? :no:
Есть у меня такая поганая черта: занудство. Всегда довожу начатое до конца...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

СообщениеДобавлено:  
клео писал(а):
Лейла
Боже, какие у Вас мечты... материальные... И это в такие юные годы! Не позавидуешь:(

зато все исполнились :smile: и чего в этом плохого?все живы здоровы,слава богу и о чём ещё мечтать. :oops:

СообщениеДобавлено:  
masha писал(а):
Лейла
Жаль,что ни машина и квартира и тем более заграница не являются для меня мечтой :D

Почему же жаль?И не материальные желания ведь тоже сбываются наверное.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 апр 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 1499 раз
masha писал(а):

а ще бывают такие случаи. у моей знакомой, платила себе кредит за машину и платила, а тут перестали на телефон уведомление приходить, что мол, пора платить, хотя каждый месяц приходили. а платить ей еще полгода надо было, она звонит в банк и выясняется, что ей оказывается пересчитали проценты, поскольку она весгда оплачивала вовремя, и она уже переплатила 8000 рублей лишних банку - естественно эти деньги вернули. а ей как раз нужен был новый холодильник и примерно не хватало этой суммы :smile:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014

СообщениеДобавлено:  
Фафа писал(а):
masha писал(а):

а ще бывают такие случаи. у моей знакомой, платила себе кредит за машину и платила, а тут перестали на телефон уведомление приходить, что мол, пора платить, хотя каждый месяц приходили. а платить ей еще полгода надо было, она звонит в банк и выясняется, что ей оказывается пересчитали проценты, поскольку она весгда оплачивала вовремя, и она уже переплатила 8000 рублей лишних банку - естественно эти деньги вернули. а ей как раз нужен был новый холодильник и примерно не хватало этой суммы :smile:

Вот это повезло,первый раз о таком слышу. :shock: :smile:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2008
Благодарил (а): 43 раза
Прочитала "Трансерфинг реальности" великолепная книга. Сразу же вспомнила как мечтала в молодости - сбывалось все! Потом притомилась, стала пускать черные мысли в голову, все говорили - зажралась)))) Муж разбогател, денег куры не клюют, дочка растет, а мне так погано на душе - ничего не охота... вот мое состояние и стало воплощаться в жизнь - с мужем развелась, впала в глубокую депрессуху, ломалось все, доходя аж до смешного... грустно. Потом поняла что надо что то менять, свое отношение к жизни менять, а тут и книжка Зеланда подвернулась)) Там так и написано - мир это большое зеркало, как ты в него смотришься, то и отражается, если улыбаешься - получаешь радость, а если плачешь - то горя все больше и больше... Поэтому грустных мыслей в голове больше не имею)) Радуюсь всему, даже неудачам))) Последний пример - посыпались зубы... за неделю 6 зубов )))) 3 коронки сломались и передние ( как сказал доктор - фасад) я так скрипела во сне зубами, что у меня обсыпались передние 3 зуба!!!! Это я вам скажу жесть!)))) Тут по идее я должна была опять загрустить.. Ну грустить не стала, рванула к доктору, так он мне сваял такой фасад!!))) у меня такой красоты никогда не было))) теперь улыбка не сходит с моего лица))) Так что и неприятности могут принести позитив)) Главное этот позитив иметь в голове)
Сегодня первый день оставшейся жизни.

СообщениеДобавлено:  
Isabella :good:
я тоже стараюсь, но не всегда получается
Л.Н. Толстой

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 окт 2007
Благодарил (а): 654 раза
Isabella
я тоже читала давно эту книжку, показалось бред сивой кобылы :crazy:
хорошо что напомнили, может надо перечитать еще разок :D

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 дек 2008
Благодарил (а): 1 раз
Isabella
думаете стОит книжицу прочесть? :roll:
а я вот тут хлеб делала, девочки, который вот тесто выращивать надо неделю, а потом раздать три части, а четвертую спечь и кушать, загадывая желания... ЖДУ ИСПОЛНЕНИЯ!!! :Yahoo!: :Rose:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
oksa писал(а):
Isabella
я тоже читала давно эту книжку, показалось бред сивой кобылы :crazy:
хорошо что напомнили, может надо перечитать еще разок :D

нет,не такой уж и бред,полезно почитать.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов