Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
ТУРБА*
бойтесь своих желаний, иногда они сбываются (с)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
ТУРБА* писал(а):
с машины ночью колеса сняли и теперь ПРИДЕТСЯ новые покупать

да уж, принудительное исполнение мечты :)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
у меня было так... пыталась разорвать мучительную связь,но видать не время было или сил моральных не было. Как только решалась - случалось обязательно что-то,что отодвигало разрыв. В общем, как-то ,после очередного негатива,полученного после этих отношений, взмолилась я изо всех своих душевных сил. Так и сказала:"Господи, сделай так чтоб мы расстались! И когда я буду просить об обратном - не слушай меня!" В результате,когда у нас было все идеально,когда я порхала на крыльях любви , случилось нечто, после чего мы поругались и.. у меня резко отлегло! Я стерла все телефоны, удалила его ото всюду и ..собсно 3 -х летняя связь разорвалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Tash писал(а):
и чтобы сыночка так часто не болел, ну хотя бы 1 раз в три месяца..но пока никак :cry:

Это самая моя большая мечта. Я ее загадала под бой курантов., но ттт мы уже болеем не так тяжело, без приступов, а раньше любые сопли заканчивались приступом
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Аврора писал(а):
ТУРБА*
бойтесь своих желаний, иногда они сбываются (с)

Собственно были у меня мечты по молодости видимо довольно глупые, и они сбылись к сожалению :shock:
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 279
Откуда: м. Войковская
ксюля** писал(а):
ТУРБА* писал(а):
с машины ночью колеса сняли и теперь ПРИДЕТСЯ новые покупать

да уж, принудительное исполнение мечты :)



У меня всегда так. Если я хочу в своей жизни что-то поменять, но ленюсь и ничего для этого не делаю, то жизнь моя круто меняется в силу каких-то обстоятельств и притом все проходит через негатив. Поэтому, девочки, мечтая, не дожидайтесь, когда судьба сама вас пнет под зад, чтоб Вы зашевилились... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 70
Мечтать не вредно, но необходим какой-то материальный толчок к исполнению мечты. Например очень много лет мечтала съездить куда-нибудь. Но все сидела во Владивостоке, все время работа-дом, дом-работа. А я хотела в Европу и в Азию, да хотя бы в Хабаровск или на худой конец Артем. А потом бывший муж мне подарил собаку.... Теперь я Живу на Емаре. В Хабаровске бываю минимум два раза в год. За 4 года побывала в Финляндии, Швеции, Эстонии, Пекине, Москве и Санкт-Петербурге. Приглашают в гости в Чехию и Италию...Как-то само собой получается, что каждый год я езжу за границу в путешествие. И что я столько лет сидела?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Татьяна Глаголева
Клево,нет ничего лучше чем путешествовать ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Мне очень хорошо запомнилось одно мое детское НГ желание. Я загадала чтобы у меня была такая же брошь как у мамы (очень мне нравилась). Через какое-то время, когда я уже забыла об этом, мне мама отдает эту самую брошь! Мое желание сбылось :lol: :!: Очень запомнилось, я потом маме рассказывала, она смеялась!
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Ой,девочки...я вижу прям-идет мужик по побережью(вроде пляж наш-Седанка),и такой он приятный что-ли-примерно лет 55,приятное лицо(красивое даже),борода с сединой,идет ему, благородная такая, вид такой интеллегентный(на врача похож :) ) В меру высокий,фигура нормальная,и что главно-это Петя мой!!!
..Хм..потом обдумывая этот образ,думаю испуганно"Ой а на Седанке же дом инвалидов",но сама себя успокоила, и идет сам,и видно,что человек интеллегентный, и явно высшее образование,просто видать жить на Седанке и он,уже взрослый будет!
Кстати,в подтверждении темы,Мечтала просто жить на Седанке,года 2мечтала, но реально не могли,а потом -бац-и мужа мама захотла уехать с города,бац-новострой наСеданке(т.е. дешевле и варианты),и главно тут же,как подписали договор-забеременела-до этого 9 мес.не получалось! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
antoninochka
:lol: прикольные мечты
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
vilka писал(а):
Говорят - нужно об этом думать и жизнь свою планировать, а не плыть по течению.
:P

Я ничего не планировала, да и как такое запланируешь :?: Нас с мужем так достали вопросами про то, что мы, наверное, хотим девочку, поэтому и рожаем, что я и сама стала сомневаться, может, мы и вправду девочку хотим. Но тут списалась на Одноклассниках с однокурсницей, с которой ничего не слышали друг о друге 15 лет. И она удивленно сказала Надо же, все как ты хотела, четыре мальчишки. И я стала вспоминать... Я еще в школе мечтала о близнецах, но для меня не было фишкой, чтобы у них были одинаковые черты лица. Я думала: вот одену их одинаково, возьму с двух сторон за ручки и пойду по улице... У меня погодки, и младший из них догнал старшего по росту примерно в 4 года. Так вот, когда я их веду по улице, держа за руки - благо, они еще не стесняются, возраст не подошел - это ТАКОЙ КАЙФ :!: :!: :!: Я до сих пор в эти моменты говорю себе: Это сбывшаяся мечта. А еще я мечтала о кудрявом ребенке. И уже будучи замужем, с сожалением думала: откуда у нас, двух прямоволосых, кудрявый малыш. Мне так жаль, что я не умею вставлять фотки, тк наш Мишка был кудрявый просто в колечко. Правда, до полутора лет всего, но мне и этого хватило. А еще я всегда мечтала, хотя это слово здесь не очень уместно, воспитывать приемного ребенка. Но у нас для этого не хватает жилплощади... И я совсем не расстраиваюсь, просто плыву по течению... Если из моего опыта, то все сложится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Лена из БК
как красиво! все-таки Бог вас услышала в самой юности еще- и пож-та 4 мальчика- бывает же такое! удачи во всем!
может и меня услышит-про девочку-только я боюсь и страх этот мешает :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Мама Саввы и Игоря
Спасибо. Говорят, кого-то определенного хотеть нельзя... Но я, особенно в четвертый раз, так хотела мальчишку... После УЗИ две недели летала. Искренне желаю Вам дочку. Любимый тост моего мужа - за сбытие мечт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
расскажу про мечту мужа.....
в1987 году в 7 лет он написал письмо Деду Морозу.. написал о том,что очень хочет модельку машины Порш.......почему в тот год ему не подарили эту машинку я не знаю......через 12лет, когда муж уже учился в высшем учебном заведении, на новый год родители ему подарили эту машинку.... а в коробочку было вложено письмо для Деда Мороза, о существовании которого он уже давно забыл)).....
как оказалось, военные разбирали склады части, в которой в 87 году служил свекр, и в одном из ящиков солдатики нашли это письмо, и отдали его свекрови, которая работала в соседней части, правда откуда они ее знали я не знаю......
машину и письмо мы храним))))
вот такая история...
а Дед Мороз -то существует :D
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Ди@н@*
прикольно
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
А у меня в детстве была мечта прокатиться в машине с мигалкой, сбылась через край :( ,
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Читали пауло Коэльо Алхимик?! И Вся Вселенная поможет тебе в исполнении твоей меты! Я держала за руку Пауло Коэльо и он целовал мне щёки :mrgreen:

Мечтала о большой и чистой любви - сбылось...О машине, квартире - сбылось... О Сыне - сбылось...
Сейчас мечтаю о многом,самая большая мечта - жить там где нет зимы :P
Мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Фрустайл
Есть! Путешествовать с любимым человеком :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светик
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1956
Изображений: 1
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 158 раз
А я боюсь мечтать....Точнее я всегда мечтаю и мечты сбываются, НО.....плата за свои желания очень высока....
Маленький пример: позапрошлой зимой на НГ очень, очень хотела в деревню на каток, поехали, и буквально после 10 мин. катания падаю на спину и головой об лёд, итог хорошенькое сотресение. Или вот недавно очеь хотела сходить на мультик в КИНО, сходили, травонулась молочным коктелем. Итог - два дня загибалась.
А о крупном(квартира, дети и т.п.) и мечтаю и боюсь.....
ПС. Как то мой знакомый сказал, что "не проси у Бога нечего, иначе плата будет высока". Привел пример, его жена очень хотела квартиру большую, итог - мама умерла - получила квартиру большую.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]