Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 июл 2015
Сообщений: 7
Знающие люди поделитесь мнением. Сейчас занимаюсь по системе Турбо-Суслик.

Результаты отличные сам удивляюсь каждый день. Тараканы из головы убегают пачками. Уверенность в себе и спокойствие. Но это у меня. Кто-то еще занимается? Как результаты?


Последний раз редактировалось door 07 авг 2015, 20:06, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
на какой фазе находитесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 июл 2015
Сообщений: 7
Gefestia писал(а) 25 июл 2015, 15:36:
на какой фазе находитесь?

На второй


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
door
Здравствуйте, что можете сказать о маятниках? Вас маячило :-) ? Если да, то как? Сколько времени заняла первая фаза?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 июл 2015
Сообщений: 7
figu писал(а) 27 июл 2015, 13:03:
door
Здравствуйте, что можете сказать о маятниках? Вас маячило :-) ? Если да, то как? Сколько времени заняла первая фаза?

Маячило и маячит иногда и сейчас если что-то глубокое прорабатываю, но это как когда после тренировки мышцы болят, т.е. работа идет :) Маячило депресняками в основном, лёгкой апатией.
Для себя, кстати, нашел способ, как уменьшить маятники:
После чистки при помощи Турбо-суслика добавлял несколько минут работы по технике Хоопонопоно, внутренние ощущения стали гораздо лучше.


Первая фаза заняла недели три, можно было быстрее, но хотел чтобы процесс шёл мягко)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 июл 2015
Сообщений: 7
Ещё добавлю про хоопонопоно: самые заметные результаты у меня начали появляться, именно после того, как я внедрил в свой арсенал технику Хо'опонопоно, о которой прочитал в книге "Джо Витале — Жизнь без ограничений (Хоопонопоно)".
Там все очень просто. Есть четыре фразы, которые сами по себе вызывают у людей внутренние отклики и эмоции.
Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

После чистки при помощи Турбо-суслика добавлял несколько минут работы по технике ХО, внутренние ощущения сильно улучшились. Даже чувствительность повысилась и себя и людей.

Поэтому, очень рекомендую использовать эту связку вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 июл 2015
Сообщений: 7
Тема плавно переходит в мой личный блог? :-) Есть занимающиеся? :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
door
Наверное, вы один :-) :ne_vi_del:

Добавлено спустя 37 секунд:
Я сусликом стать боюсь ;;-)))
Данилу 15 лет



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: Павлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 июл 2015
Сообщений: 7
Kioko писал(а) 22 авг 2015, 13:04:
Я сусликом стать боюсь

Это прорабатывается :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 июл 2015
Сообщений: 7
И не запускайте много протоколов сразу. У меня если много протоколов сразу запускаю то мозг реально загружается аж на физике сказывается :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Ну вот нет последователей тут :ne_vi_del:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Я начала читать. Прочитала теорию только и потом стала находить отзывы плохие. Теперь призадумалась. Пишут специалисты и просто подопытные Эта система опасна. Она работает да. Человек не прорабатывает свои проблемы, а просто выключает маркёры, проблема становится не чувствительна. Как потом аукнутся такие эксперименты никто сказать не может. Турбо-суслик это программирование, такое же как и Нлп и прочие. Люди пишут, меняется характер, круг общения. Человек становится другим, к лучшему ли эти перемены? А маятники эти ужасные, которые описывают люди.., кто-то стал пациентом психиатра


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
door
Вы там живой? :-)
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Интересно, какие реальные результаты у door с помощью этой системы. Семья, бизнес, здоровье и т.д.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да нет там результатов таких, это писали уже люди кто сидел на системе 2-3 года. Они говорят провели эти годы в забытие, когда надо было решать вопросы, они сидели с протаколами. Скупали как зомби. И им не нужны были деньги, ни карьера, ни отношения.
Из немногочисленных интервью можно узнать, что у него нет высшего образования, познаний в психологии и психиатрии тем более,
Цитата:
крутился в adult-секторе, бывший сеошник, женат, живет в Санкт-Петербурге. Речь автора системы на 95% состоит из таких слов, как «...», «говно» (часто используется как приставка к слову «эго».), «дерьмо» и «ментальная мастурбация». Вот такой он — Человек, который прочистил свои мозги и начал жить. Сам автор объясняет такой удивительный парадокс тем, что это охранная система от нытиков, которые вместо РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ будут лучше обсуждать, что автор использут эти слова. Что ж, Димасик, хитро… Кстати, одна из немногих фотографий героя представлена в этой уютной статье выше.
Есть бесплатные и есть платные протоколы. В чем их отличие? Как обычно — скорость, эффективность, безболезненность. Возможность прочесть платные протоколы стоит примерно от 500 рублей до нескольких тысяч за одну штуку. Но тут такой хитрый момент — чтобы получить возможность платить, нужно заплатить не менее 30 000 рублей. Перед этим вы должны написать автору письмо о своих успехах. Если из письма станет ясно, что вы зазомбированный дурачок (у вас что-то получилось «проработать») и теперь готовы на все, то вам дают реквизиты для оплаты. Чтобы обмазаться всеми-всеми протоколами нужно заплатить более 75 000 рублей. Зато вы получите доступ к скрытому разделу, в котором много бесплатных протоколов, недоступных нищебродам. Стоит также обратить внимание на названия протоколов, созданных по образу и подобию искрометных удаффкомовских афоризмов.
Пожалуй самой известной особенностью Турбо Суслика, вызывающей наибольшее количество срачей, является следующий отрывок, присутствующий в нескольких базовых текстах: «Один раз в месяц в случайно выбранное время ты будешь связываться с подсознанием Дмитрия Лёушкина, и проверять, не появилась ли более новая версия данной инструкции. В случае, если она появилась, ты автоматически обновишь имеющуюся у тебя версию на более новую, получив ее у подсознания Дмитрия Лёушкина». Да, это не шутка. Борец против «шизотериков» и прочих «говноговно» прибегает вот к таким вот приемчикам. Объяснение подобного парадокса можно найти в первом пункте. Объяснение идеальное, тут не поспоришь.
Подробнее о фирменном объяснении Леушкина — это типичная уловка, чтобы выдать ТС за «продукт не для всех». Работает это не у всех, польза будет только для тех, кто реально работает, ну и все в таком духе. Даже про платные протоколы на сайте говорится что-то вроде того, что если у вас нет денег на покупку новых протоколов, то вы просто мастурбируете свой ум и если хотите реальной свободы, то найдете деньги.
В интернетиках почти невозможно найти ни каких-либо упоминаний о критике ТС, ни какой-либо информации об авторе. Это объясняется крайне параноидальной закрытостью системы: зарегистрироваться на сайте можно только по ссылке, которая приведена в конце книжки, логин и пароль генерируются автоматически и их нельзя поменять, а спустя примерно 20 минут бездействия на сайте происходит разлогивание). Но у нас тут серьезный информационно-развлекательный ресурс, поэтому по этой ссылке можно проследить постепенный распад личности Леушкина до того, как он снес свою жежешечку. Эпический дневник о трех годах жизни абсолютно обыкновенного человека, который не смог.
Все фанаты ТС похожи как две капли воды по своем ярко выраженному агрессивному поведению по отношению к тем, кто негативно высказывается о их любимом наркотике. Стоит только в интернете где-то появиться посту о том, что дескать Турбо Суслик — очередной лохотрон для депрессирующих говноедов, как тут же с другого конца света с рваной упс... прибегает адепт и начинает рассказывать, что «тебе система не поможет», «она для реальной работы, а не для тех, кто только дрочит свой мозг» и все в таком духе. Да, вы правильно поняли, суслики впитывают как губки речевые паразиты Леушкина и начинают изрыгать в пространство бессмертные «говноэго», «мастурбировать ум» и невыносимый по своему идиотизму возглас «фпроработку!». Парочка агрессивных ТС-зомбаков уже кормится в обсуждении статьи. Желающих пообщаться — милости просим.


Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Цитата:
Один раз в месяц в случайно выбранное время ты будешь связываться с подсознанием Дмитрия Лёушкина, и проверять, не появилась ли более новая версия данной инструкции.
это меня убило наповал :-)


Последний раз редактировалось Marsala 16 янв 2016, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Marsala
Я-то знаю, что эта система глубинные проблемы не решает, как и расстановки и т.д.
На всякий случай спросила, вдруг у door получилось, раз упомянул о результатах.
Но я признаю только реальные результаты: получилось вылечиться от старого хронического заболевания (где не помогли врачи), или купить квартиру при отсутствии нужной суммы, или создать семью, которую не получалось создать много лет, найти дело своей жизни, или создать прибыльный бизнес и т.д.
Т.е. занимаясь любыми практиками, человеку логично становиться здоровым, успешным, счастливым. Если этого не происходит, стоит задуматься.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Julita писал(а) 16 янв 2016, 11:42:
Я-то знаю, что эта система глубинные проблемы не решает, как и расстановки и т.д.

А расстановки то здесь каким боком?
Вы занимались "турбо- сусликом"?
Или Вы делали расстановки у разных мастеров - и нет результата?

Откуда Вы знаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
DeLis
Ох, простите, если задела, вы же занимаетесь расстановками. :smile:

Все, что я говорю - мой опыт и опыт множества людей, с которыми я общаюсь.

И я верю, что Вы - исключение и прекрасный специалист в своем деле.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Julita
Вы меня не задели, и можете верить - во что нравится.

Но не слышала никогда такого категоричного мнения - расстановки не решают глубинные проблемы?

Вы очень хорошо описали - как узнать, что есть реальный результат -- ушла хроническая болезнь, завел семью, создал прибыльный бизнес. Предполагается - есть такие методы, которые решают глубинные проблемы.
А если бизнес - был прибыльный, а стал не прибыльный - налоги повысили, а если создал семью - а потом ушла жена, и встретил настоящую любовь -это когда то психотерапия помогла - или это обыденное течение жизни?

То, как Вы описываете "реальные результаты" - да, спору нет, с точки зрения всего нашего общества, т.н. социального эгрегора - это то, что безошибочно принимается - успех в жизни, стремится только к этому, " ты можешь себе позволить", "бери от жизни все" и т.д.

Но по настоящему - что стоит за желанием создать семью? чтобы ушла хроническая болезнь, чтобы было дело всей жизни?
Что то более личное - иметь рядом близкого человека, ощущать поддержку, тепло и близость, не чувствовать себя одиноким.
Что означает - найти свое дело - ощущать интерес в жизни, когда тебя " включает " любимая работа.

Да , иногда это не подходит под "масштабные" перемены, иногда мы не признаемся себе или не знаем свои глубинные потребности - и заменяем таким - "однозначно успешным".
Но жизнь шире и тоньше, и иногда какая то мелочь тревожит тебя больше - чем весь успех жизни.
И как тогда определить - что помогает, а что нет?

Это так - риторический вопрос.
Да, кстати про Турбо- суслик - когда то пыталась работать по этой системе, все исправно прочитала, повторяла фразы, и какие то кодовые слова - типа "обработай это".

Результатов положительных никаких не заметила - кроме одно дня - когда было реально так плохо - что вообще не представляла, как безо всякой внешней причины - может быть так плохо. Такая тяжесть и тоска - не передать. ( Положительный - что произошло то, о чем предупреждали в книге) .
Потом это дело прекратила. Так как не понимала ни механизма, ни процесса.

И есть такой момент.
Когда начинается какая работа - и предполагается получить результат - как то должны быть критерии - "а по каким признакам я пойму - что результат получен"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Мнение специалиста. Турбо суслик вредная штука.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]