Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 345 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Поздравляю с уже наступившим :dan_ser:
Желаю свежих мыслей и идей,
Желаю чтоб сил на все задуманное хватило с лихвой
И чтобы окружали вас только те люди, которые помогают вам продвигаться дальше..
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Спасибо за участие и поддержку "проекта" :smile:



За это сообщение автора Gefestia поблагодарили: 3 AnnitaФерзьЯнварь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Девы, ну где вы?
Когда дружно отписывались, быстрее дело двигалось. В потоке быстрее задания выполняются.
Окружение формирует сознание. Сознание то у нас у всех отличное :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: , окружайте меня ( я согласнаЯ :-) :-) :-) ). Я вас тоже окружу. :mi_ga_et:
Давайте снова сплотимся в нашем стремлении ...!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Ферзь поблагодарили: 3 AnnitaGefestiaЧаромора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 1176
Откуда: Артем
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 70 раз
Ферзь
Как вы классно пишите! :co_ol:
Я с вами :a_g_a: продолжаем кто на чем остановился?



За это сообщение автора Annita поблагодарил: Ферзь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Annita писал(а) 13 янв 2016, 11:51:
Я с вами

УРАААА!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Спасибо за комлимент. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Классно писать я умею!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Давайте подтянем хвосты и получим новые задания.
У кого сколько накопилось ? У меня штук 6 наберется.
Есть которые сделала, но не отписалась.
Благодарю, Annita, за ваш отзыв и ваше желание!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!



За это сообщение автора Ферзь поблагодарил: Gefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Ферзь писал(а) 14 янв 2016, 20:47:
Есть которые сделала, но не отписалась.

ну так отписывайтесь скорее :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
меня пред нг и после совсем из колеи выбило, много пропущенных заданий. Но буду подтягиваться. :ps_ih:

Добавлено спустя 33 секунды:
я тоже согласнаЯ, что бы меня "окружали" сознательные личности :co_ol: :dan_ser:



За это сообщение автора Чаромора поблагодарили: 2 GefestiaФерзь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Чаромора писал(а) 15 янв 2016, 16:54:
из колеи выбило

Запрыгивайте снова в колею!!!
Gefestia писал(а) 15 янв 2016, 16:41:
ну так отписывайтесь скорее

Всему свое время. Мой день - вторник.
Gefestia, приготовьте, пожалуйста, новые задания :ro_za: :ro_za: :ro_za: , скоро пригодятся нам. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Чаромора писал(а) 15 янв 2016, 16:54:
я тоже согласнаЯ, что бы меня "окружали" сознательные личности

СУПЕРРРРРРРР !!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Annita, Чаромора с удовольствием почитаю ваши отзывы и порадуюсь вашим результатам. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Сегодня у меня раннее пробуждение.
Поэтому могу себе позволить написать, тем более что "отписывайтесь поскорее". Вот:
Иногда делаю прошлые упражнения. Тем кому не помогает ОКО, может помочь ЗАМЕДЛЕНИЕ + ОКО.
Я останавливаю бег. В который раз убеждаюсь, что скорость - это пожиратель моей энергии. Излишнее эмоционирование - опустошает.
Мой вывод для себя - в стрессовых ситуациях делать все медленно. Говорить спокойно и ,по мере сил, мееееедлееееноооооо.Т.к. моя реакция на стресс - быстрое действие, быстрая эмоциональная речь, громкая.....В итоге ситуация разрешается, становится не такой значимой, а в тот момент реакция на нее была очень бурной. И энергия выплескивается ведрами. Потом чувствуется разбитость , опустошение, разочарование, уныние. (Это я так люблю себя?)
Замедление учит (меня скоростную) притормаживать. Ибо постоянно ускоряясь, внутри меня скручивается-сжимается пружина (образно). И когда она полностью сжата, идет мощный толчок-выброс во внешний мир.
Иногда ситуация развивается стремительно, а я (любитель подхватить скорость) движусь с ней в унисон; то пружина быстро сжимается и я ,подобно мощной неуправляемой снежной лавине, все сметаю на своем пути, разрушая всё и вся.
Так было раньше. (Я себя не знала, потому что не останавливалась, не замедлялась, а просто в быстром темпе : ситуация-скорость-бам реакция-опустошение.... нет заполненности, поэтому опять ситуация - скорость - реакция....) Пока я не изменяю что - либо в себе, ситуация будет повторятся вновь и вновь.
Я оправдывала себя тем, что не стреляйте в лавиноопасных горах, не провоцируйте сход снежных лавин.
Благодаря замедлению и оку я отследила такую свою реакцию. И как говорит очень умный человек "Взяла 100-процентную ответственность за свою жизнь, за ситуации в своей жизни и за свои действия".
Теперь я просто знаю, к чему могут привести мои подстройки под ритм скоростной ситуации. Что, если я ускорюсь, то потом не остановить меня, будут "жертвы". :hi_hi_hi:
Поэтому я 100 - процентно отвечаю за ситуацию и спрашиваю себя:" А что сейчас происходит? Что я сейчас делаю?Для меня это сейчас важно? Это важно непременно сделать быстро? или ответить быстро? ОООО-оооо. Я сейчас сделаю или скажу Вам , но ооооочень мееееедленно.
Я становлюсь лавиной-тормозом (тугодумом). Стреляющие в горах, не делают это круглосуточно-круглогодично. Они постреляли, лавина спустила с вершины пару сугробов снега; стрелявшие все поняли и разошлись по домам.
Ну и конечно, как лавина, знающая, что я могу обрушиться, я себя укрепляю. Становлюсь устойчивее.
К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО ? К тому, что все взаимосвязано. Говорят полюби себя!!! А как? Что это?
Я познаю себя через (кажущиеся мелкими и простыми) упражнения. А зная себя, я начинаю действовать в ситуации себе на благо (на сохранение себя). Из ЛЮБВИ и ЗАБОТЫ к себе. (Вы можете дать их себе сами, а не искать у других людей, создавая зависимость себя от них).
Ибо есть провокаторы. Пришли-постреляли-ушли-лавина обрушилась - ее больше нет (или она уже не целостная). Я, из любви к себе, сохраняю свою целостность (свою энергию, свое эмоциональное позитивное состояние).
"Собака лает, караван идет". Я иду к своей цели. Это моя миссия (есть такое упражнение. Спасибо, Gefestia, и за него!).
Желаю вам оставаться и стремиться быть целостными. :ki_ss: Желаю брать 100-процентную ответственность за ситуацию. :bra_vo: И замедляйтесь, по возможности. :mi_ga_et:
Выполняйте упражнения, узнавайте себя - из любви к себе и себе во благо. Меняйтесь!!! И этим вы измените мир вокруг себя! или свою реакцию на мир! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
П.С. : Как вам моё окружение? :mi_ga_et: :-) :hi_hi_hi: Как вам мои тараканы? ;;-))) :sh_ok: ::yaz-yk: :du_ma_et: ':roll:' :shout: :-) ::yaz-yk: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Благодарю за внимание. :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Ферзь поблагодарил: Январь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Ферзь писал(а) 17 янв 2016, 06:48:
Как вам мои тараканы?

я в восторге от ваших тараканов... :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ya_hoo_oo:

как здорово что вы достаете все новое и новое из себя с помощью моих, таких простых, заданий...

это очередной раз подтверждает, что многое кроется в простом, главное быть внимательным...

спасибо, Ферзь, за вашу энергию, которой вы делитесь здесь :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Gefestia поблагодарил: Ферзь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Gefestia писал(а) 17 янв 2016, 16:36:
я в восторге от ваших тараканов...

Благодарю за восторженную оценку. :ya_hoo_oo:
Это они у меня сейчас ходят стройной колонной по одному.... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А раньше : УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: УС очень помогли в свое время часть тараканов устранить. И теперь еще помогают. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Gefestia писал(а) 17 янв 2016, 16:36:
спасибо, Ферзь, за вашу энергию, которой вы делитесь здесь

НУ, так лавины сходят все реже и реже, :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: энергия накапливается и преумножается. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Я ею переполняюсь, поэтому с легкостью могу делиться с окружающими. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Поверьте, ваша обратная связь снова преумножает мою энергию. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
И снова я в эфире. :mi_ga_et:
Задание № 40. Дайте себе сегодня прозвище короля или королевы и представьтесь 10-ти человекам, например, так: «Сегодня я Татьяна Великая» или «Сегодня мы, Михаил – Солнце, приветствуем всех собравшихся». Лучше, конечно, выполнять это упражнение в безопасной компании…

Да , абсолютно верно, выполняю в комфортной обстановке.
Как это происходит:
Сначала выбрала себе величественное прозвище. Походила, наигралась (наелась, так сказать). Приелось это прозвище. Из социума получила призвание и подтверждение - "Да, дорогая, ты именно это прозвище".
Взяла другое прозвище. С ним наигралась.
Взяла третье.

Итог: проигрываю роли. А когда предложение превышает спрос, то нет острого дефицита, нет желания получить это извне, нет желания усиленно доказывать другим что ты именно такой.
Возможно ты и такой, но есть люди провокаторы, которые провоцируют тебя на доказательство, что ты (например) Благородный, а сами этим пользуются. Вы конечно получате от них приятные слова (есть уникумы, от которых не получаете или которые говорят - нет это еще не благородство, вот сделаешь то-то... тогда это будет благородство). Они расставляют ловушки. При помощи этого задания научаюсь обходить ловушки, видеть провокаторов-манипуляторов за 3 километра.

В кругу же проверенных людей можно спокойно запускать такое задание. Я получаю словесное признание, что я (например, Великая, Мудрая, Премудрая :-) , Прекрасная, Великодушная ....или пр..), получаю это от позитивно настроенных , проверенных людей; поэтому считаю их мнение адекватным. :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Бонусом за их действия, я дарю им это ощущение в ответ. Все довольны и счастливы. Общение проходит на позитиве, т.к. каждый получил признание в том, в чем хотел.
Нам не нужно одно и то же каждый день. Насытившись Великой (например), я захочу стать Сексуальной (например).

Это задание дает возможность отыграть роли, о которых мы мечтаем, примерить их, поносить (т.к. я веду себя в этот день соответственно своему Нику), и понять мое это или нет. Лучше понять себя и реализовывать себя в том, что тебе ласкает слух и к чему у тебя лежит душа. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Благодаря этому заданию я поняла, что
+ я разная и могу быть разной в зависимости от ситуации;
+ все же есть определенный остов - стержень, на который примеряются время от времени разные роли;
+ я 100-процентно поняла, что я ФЕРЗЬ. И, как бы не трудоемка была эта роль..., я получаю удовольствие от процесса, от результата, от своих возможностей, от своих полномочий!!!!!!
Gefestia, мильон благодарностей за крылья за моей спиной. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я не Волшебник, я только учусь. :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:



За это сообщение автора Ферзь поблагодарили: 2 GefestiaЧаромора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Задание № 37. Ложитесь сегодня спасть на выбор (а можно все сразу): без новостей, без соцсетей, без света за 60 минут до сна, на 1 час раньше чем обычно.
Пару дней ложилась спать без света за 60 - 90 минут до сна. (обстоятельства....случайности не случайны :mi_ga_et: ). Конечно, сразу я не уснула,т.к. режимммммм. :a_g_a:
Поэтому полежала, расслабилась, кое о чем подумала, кое над чем поразмыслила... Приятное времяпрепровождение, приятная расслабленность. Ощущение легкости и обилия времени. Нет внутренней спешки (типа мне некогда об этом подумать). Лежу себе.... мечтаю.... планирую... представляю....
От того, что лежать и расслабляться нужно используя время на 100 % (ну это же я :-) ), нашла технику дыхания перед сном. Засыпаю незаметно с чувством полного удовлетворения. Просыпаюсь раньше будильника мин. на 30. В теле легкось, хорошее настроение, утром могу (могущество моё!!!) с легкостью сделать очень много дел. Все спят, а я летаю - парю.
Спасибо, Gefestia, за задания. Они взаимосвязаны и дополняют друг друга.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Девы, отписываюсь по 1 заданию в неделю. Осталось 2.
Даю вам фору. Пишите (сколько можно вас мотивировать ? :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: ).
Потом буду просить следующие задания. Хочу выполнять, пока скорость есть, если остановиться....,то труднее сдвинуть с мертвой точки.
ААААА - УУУУУУУУУ!!!!??????



За это сообщение автора Ферзь поблагодарили: 2 AnnitaGefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Задание №17. Выкиньте все начатые, но незаконченные вещи – заначки на случай («а вдруг пригодится?!»): кремы, мыло, обрезки ткани, бумаги и прочий хлам. Или наконец сделайте из них то, что Вы давно планировали.
ДЕВЫ, добрый день.
Мотивирую себя тем, что скоро весна. Расскладываю - перебираю вещи. Зиму подальше или прощай вещь. Весну поближе + сортирую что надо - не надо.
Нахожу недоделки, сортирую. Что оставила , заношу в список и по 10 минут (в день, в пол-дня, в час) доделываю. ПРАВИЛО железное для себя выработала: прежде чем сесть за комп или к телевизору ---- "пройди по периметру" (это квартира) - если все в порядке - выполняю дело из списка.
10 мин компа = 10 мин доделок.
Делается более чем 10 мин. ,т.к. увлекает и хочется доделать быстрее. Ведь это МЕЧТА отложенная, хочется быстрее осуществить свою мечту и порадоваться результату. Поэтому скорость растет и работа кипит.
Недоделки доделываются и радуют глаз. Остатки от недоделок выбрасываются. Появляется свободное место.
Кремы и прочее покупаю новое по факту "2-х раз". Остается на 2-3 раза в тюбике. Иду покупаю новое. Категорически не покупаю по 3-5 штук ( по 2 иногда покупаю :hi_hi_hi: ), т.к. объемы создают иллюзию хлама и отсутствия места. Я люблю простор, свет и полезные - приятные вещи ( и людей ) в своем окружении.
Есть доделки, которые создают хорошее настроение, наполняют энергией и дарят позитивные эмоции. Закончив такую, хочется приняться за такую же новую.
Есть доделки, которые отнимают много времени, вызывают раздражение (могу выбросить, так и недоделав), а (могу проявить упорство и доделать).
ВЫВОДЫ: :-) :-) :-)
Я еще тот Плюшкин, поэтому по периметру ходить надо регулярно. Вещи сортировать часто (что сегодня казалось нужным, завтра при более детальном рассмотрении может с легкостью удалиться из квартиры).
Обилие всего в квартире - это рук (и желаний) моих дело. Поэтому хотелки при покупке рассматриваются пристально и со всех сторон. Перед походом в магазин обязательная ревизия уже имеющихся подобных "очень нужных вещей".
Сделал дело - гуляй смело. Выполненная недоделка - как гора с плеч ( в уме не болтается, над душой не висит).
Доделки приучают доводить начатое дело до конца, тем самым формируя привычку. В мозге формируется ФАКТ - ЛЮБОЕ ДЕЛО ЗА КОТОРОЕ Я БЕРУСЬ - Я УСПЕШНО ЗАВЕРШУ , ОНО МНЕ ПО СИЛАМ.
В мильонный раз убеждаюсь в своем могуществе. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
СПАСИБО ,Gefestia , за ваше постоянство в этой теме, :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: БЛАГОДАРЮ за задания! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Ферзь поблагодарили: 2 AnnitaGefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Ферзь писал(а) 02 фев 2016, 17:58:
СПАСИБО ,Gefestia , за ваше постоянство в этой теме

вот уж кого надо за постоянство благодарить.. так это Вас :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 1176
Откуда: Артем
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 70 раз
Доброе утро!
СпасибоФерзь за ваши отчеты, они меня не только мотивируют, но и заряжают энергией :ya_hoo_oo: выполняю задания, но отписаться мне с телефона тяжело. Сто процентные отчеты планирую недели через две. К этому времени должны заехать в новую квартиру :dan_ser: там уже будет где разгуляться.
Задание 17. На прошлой неделе разгребала свой хлам :-) выкинула много ненужного, перебрала все вещи, еще раз убедилась как много свободного времени без интернета :hi_hi_hi: на душе светло и птички поют
Задание 10 : звоню через день близким людям которым давно не звонилав силу разных причин. Как же хорошо что они у меня есть :ki_ss:
Задание 18. Изучаем с дочей Третьяковскую галерею :co_ol: здорово сидя дома с детьми у книги и любоваться нпрекрасным
Где остальные? Вместе интереснее :ki_ss:
Во сколько натыкала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Доброе утро.
ЗАДАНИЕ № 29. Представьте, что Вам выдали зарплату за год вперёд. Займитесь планированием: распределите средства таким образом, чтобы на всё хватило. Подумайте о том, как Вы можете приумножить эту сумму? Что из запланированного Вы можете сделать уже сегодня?
Занялась планированием. Очень полезное занятие. :co_ol: Т.к. появилась четкая структура жизни , желаний и потребностей. Были увидены стороны жизни, которые надо прокачать.
Финансовое планирование дало толчок к размышлению и планированию жизни на ближайшие 3 месяца, год, 3 года и 5 лет. Вырисовывается прекрасная перспектива :a_g_a: и есть сильное желание воплотить проекты в жизнь. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: В голове рождается стратегия как их осуществить. :co_ol:
ЗАДАНИЕ № 30. Напишите себе благодарность (оформите в рамку – это обязательное условие) за любое дело, которое завершено.
ВСЕ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ВСЕ задания выполнениы!!! По этому поводу сегодня оформляю рамку!!!
Я благодарна себе за целеустремленность, исполнительность , стойкость, постоянство, могущество!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Я горжусь собой!!! Я большая умница!!! Мне все по силам!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

СПАСИБО, Gefestia, за задания!!! для меня они истинное - невероятное - мощное ПРОБУЖДЕНИЕ !!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
БЛАГОДАРЮ ВАС за сопровождение и за щедрость !!! для меня Ваши задания безгранично ценны !!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

ДЕВЫ, БЛАГОДАРЮ ВАС за желание работать над собой и меняться к лучшему , за отзывы, отчеты, обратную связь, чувство единства в стремлении ПРОБУДИТЬСЯ !!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Ферзь поблагодарили: 2 AnnitaGefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Ферзь писал(а) 16 фев 2016, 09:51:
ВСЕ!!!
ВСЕ задания выполнениы!!! По этому поводу сегодня оформляю рамку!!!

все 68?

Вы мой герой!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Спасибо Вам за целеустермленность. А то я уже стала унывать. Т.к. множество людей не могут осилить и 10ти...
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Пока получила - выполнила 40 заданий. :mi_ga_et:
Все 68 будут осилены!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Не унывайте, приободритесь! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Эти строки посвещаю Вам, Gefestia : :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Сквозь снегопады, сквозь кризис, сквозь вечное "времени нет"
Я Ваши задания всё выполняю.
Сидящим в кустах здесь, шлю пламенный супер -"Привет!",
Себя же я жить в пробуждении день ото дня приучаю.
А если мне лень, то сразу вопрос - и ответ:
"Хочу ли я день ото дня бежать в колесе словно белка?"
-"Проснись, пробудись, изменись"- это мой себе супер-ответ;
Ведь мир - это спектр, а не плоская просто тарелка.
...Свобода......полет......увлеченья души...... - Я смыслами жизнь свою наполняю!
И если ты жив, то полною грудью дыши!!!
Все супер!!! Есть счастье!!! Поверьте!!! Уж я это знаю!!!
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:



За это сообщение автора Ферзь поблагодарили: 2 AnnitaGefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 1461
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 132 раза
Gefestia писал(а) 16 фев 2016, 12:18:
Вы мой герой!!!

Спасибо за комплимент! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-) :-) :-)
В моей жизни есть место героическим поступкам. ;;-))) :a_g_a: :-)
В моей жизни тоже есть герои нашего времени, достойные восхищения и подражания. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2 уровень. Пробуждение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Ферзь писал(а) 16 фев 2016, 13:12:
Эти строки посвещаю Вам, Gefestia

:smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 345 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]