Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 935
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 158 раз
Vezza писал(а) 19 янв 2015, 14:38:
Второй день не меняю руку.

:bra_vo: :co_ol: :ro_za:
Вы наверное не за рулём? :-) Потому что на дорогах нашего города соблюдать эту методику очень сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
seLЁDka писал(а) 21 янв 2015, 19:34:
Вы наверное не за рулём?

:a_g_a:
Пешком хожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Всем привет!
Я эту тему в начале января увидела, и стала пытаться следовать рекомендациям, но без браслета.
Браслет одела 3 дня назад (взяла у 5-летней дочки - резиновый, фиолетовый. не снимаю даже когда сплю и моюсь)
У меня назрел вопрос: обязательно его переодевать с руки на руку при каждом срыве?
Просто я срываюсь постоянно (дети из себя выводят) и пока ни одного дня из 21 не отсчитала...
Принципиально его переодевать? Я ведь и так знаю, что ещё не продержалась ни дня?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
seLЁDka писал(а) 21 янв 2015, 19:34:
Вы наверное не за рулём? :-) Потому что на дорогах нашего города соблюдать эту методику очень сложно.

Я за рулем, но критикую водителей ооочень редко, крайне редко вслух, и только в виде просьбы. Когда хочется поверещать и нахамить - "руль" - только лишь повод, но не первопричина.
Задумалась.... а что может быть моим браслетом. Придумала: буду рисовать крестики на запястьях- то на левом, то на правом. Старые будут затираться, когда крестиков не станет - Я ПОБЕДИЛА.
У меня есть пример, которому понадобилось бы для завершения эксперимента ровно 21 день. Это мой муж: он не сплетничает, не жалуется и не критикует. Иногда он делится информацией с позиции; "каждый..... как хочет, а я ..... как я хочу". Иногда он требует оказать ему немедленную помощь: сделать массаж или дать денег. Все!!! И, в его голове нет негатива, он абсолютно счастливый человек. Все мои мытарства на пути к просветлению воспринимает как ЧУШЬ. Вот и думаю: то ли святой, то ли больной :-) но, то что ему жить радостнее чем мне - это факт :smile:



За это сообщение автора Алена В. поблагодарил: Gefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 27 май 2014
Сообщений: 80
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
У нас сестра на НГ всем раздала фиолетовые браслеты с описанием, нас было 5 особ женского пола, 4 джентльмена, так мужчины их тут же сняли, кроме мужа сестры, который проносил неделю из-за солидарности. И в итоге одна я проносила месяц, но при этом каждый день меняя его с руки на руку :du_ma_et: , результата 0, и вообще меня не напрягало менять его на другую руку и тем более я даже старалась быть ангелом :ti_pa: . Так что даже не знаю, для нашей ли это реальности. Хотелось бы послушать отзывы еще :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
viewtopic.php?f=778&t=208532&start=1960#p16808633
Девушки, заказываем браслетики. Могу выкупить я на свои, потом от меня заберете. Я живу на Океанской. Сегодня-завтра считаемся и заказываем. По деньгам - смотря сколько штук будет, там один браслет - 1 ю, а доставка - 12 ю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
Lukolle
Я заказываю!Меня не теряйте! Я тоже почти на Океанской живу - на Ботаническом саду... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
angel-500 писал(а) 13 май 2015, 18:00:
Lukolle
Я заказываю!Меня не теряйте! Я тоже почти на Океанской живу - на Ботаническом саду... :smile:

о, почти соседи )) вам сколько?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 420
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 39 раз
Lukolle писал(а) 13 май 2015, 18:02:
о, почти соседи )) вам сколько?

Можно штук 5 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Девочки, что-то тема превратилась во что-то иное... :f-l-u-d:
давайте-ка все обсуждения по закупу ведите в отведенной для этого ветке :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
Rhabdochona писал(а) 19 янв 2015, 14:34:
Олюся R

мне просто нужен фиолетовый браслет, без всякого понимая и готовности к переменам.


Gefestia писал(а) 19 янв 2015, 14:29:
но смысл точно не в цвете


а может и в цвете,типа, амне все фиолетово.


:-) :-) :-) В цвете тоже есть смысл. Фиолетовый - это цвет осознанности, цвет головной чакры (сахасрары) на темечке- чакры связи с космосом (эта чакра развита у гуру, просветленных , осознанных)
в данном случае цвет соответствует духовному росту посредством тренинга с браслетом :smile:
"а мне все фиолетово"- в этом чуть ли не главный смысл этой практики :-) включаете игнор: происходит критичная ,конфликтная , раздражающая ситуация, приступ зависти, кто то зацепил, загорается спор, - взгляд на браслет- А МНЕ ВСЕ ФИОЛЕТОВО!!! и браслет остается на месте :-)
и по поводу "гасить и накапливать в себе негативные мысли, которые вылезут раком"
этот браслет научит тому, что негативные эмоции просто перестанут появляться, это смена мировосприятия, это ПРИНЯТИЕ мира таким, как он есть. а принимать мир в такой практике нужно с ЮМОРОМ- самый простой способ снять конфликт и пройти тренинг :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]