Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Измени свою жизнь за 21 день. Методика Уилла Боуэна

Все начиналось с одного человека, а сейчас единомышленников больше 5 миллионов. Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? Проверьте!


Уилл Боуэн
В 2006 году американский священник Уилл Боуэн изобрел уникальный и одновременно простой способ сделать людей счастливыми.

Изображение

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону:
Оденьте обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней прекратите жаловаться, критиковать, сплетничать и выражать недовольство. Вы увидите насколько ваша жизнь изменится в мире без жалоб!

Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

Цитата:
У самого Уилла ушло целых три месяца на то, чтобы завершить эксперимент. В среднем, человек достигает результата в непрерывные 21 день за 5-6 месяцев.
Как говорит сам Уилл:


Первую неделю вы будете ежедневно перевешивать браслет по 10-20 раз, через месяц он будет удерживаться на руке уже день-два, чем дальше- тем дольше. Многие люди думают, что они совсем не жалуются и что уж они-то точно позитивно мыслящие. Это лишь до тех пор, пока сами не начинают пробовать носить браслет!

В результате эффект эксперимента c фиолетовыми браслетами превосходит все ожидания! Люди неизменно меняются в лучшую сторону, и метод Уилла Боуэна приобретает все больше сторонников по всему миру. По подсчетам самого Боуэна более 6 миллионов человек из 84 стран официально заказали браслеты на его сайте (комплект из 10 браслетов стоит 10 $). И это не считая тех, кто использует просто фиолетовые веревочки или резиночки
.


Где взять браслет?

Вы можете найти его в интернет-магазинах, либо же просто повесьте себе любую красивую повязку фиолетового цвета.

Изображение

Почему же такой простой метод, как жизнь без жалоб такой эффективный?

- Важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире
- Возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее
- Во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни

Цитата:
Вот что говорит сам Уилл Боуэн по поводу своего метода:

Люди постоянно фокусируются на том, чего они не хотят. Они жалуются и негодуют, тем самым удерживая свое внимание на нежелательных вещах, вместо того, чтобы делать ровно наоборот.

Смотрите, мы так заняты фокусировкой на том что плохо и является неправильным для нас, что просто забываем о своей мощной создающей энергии, способной привлекать правильное и хорошее в нашу жизнь.
Все что мы хотим, все о чем мечтаем – уже существует! Нам нужно только обратить фокус нашего внимания на это и привлечь желаемое к себе.

Так просто сказать – поменяйте свои мысли! А как это сделать практически? Вероятно, нужно обратить внимание на то – что именно мы думаем. Но как уследить за своими мыслями, которые постоянно роятся, бегают, вступают во внутренний диалог друг с другом и с нами?
Выход один: нужно следить за своей речью и своими словами! Именно наши слова являются индикаторами наших мыслей, а наши мысли – формируют наш мир!

Чтобы понять механизм, просто повторяйте несколько раз в день установку: “Мои слова являются индикаторами моих мыслей, а мои мысли создают мир в котором я живу!



Советую всем пройти это маленькое испытание даже тем, кто считает себя продвинутым, духовным, позитивно мыслящим человеком. Также советую прочитать книгу Уилла Боуэна «Мир без жалоб».

Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.

Давайте научимся жить осознанно и позитивно!

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/poleznyie-sovetyi/2011/12/izmeni-svoyu-zhizn-za-21-den-metodika-uilla-bouena/

http://vseedino.ru/mir-bez-zhalob



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Интересно. :smile:
Надо попробовать.
Попросила сына связать браслет из резиночек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Vezza
будем ждать ваш отзыв :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Meyk писал(а) 10 янв 2015, 12:11:
Оденьте обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней прекратите жаловаться, критиковать, сплетничать и выражать недовольство.

Да, давите это в себе, запихивайте обратно. Потом это накопится и вылезет каким-нибудь раком
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Saprano писал(а) 10 янв 2015, 12:43:
Да, давите это в себе, запихивайте обратно. Потом это накопится и вылезет каким-нибудь раком

когда это подавление критики и сплетен вылазило в психосоматику? думаю только тогда, когда человек "заточен на выработку желчи" и отравление жизни окружающим.

да и потом. никто не предлагает именно подавлять
ведь прекратить критиковать и жаловаться можно по-разному.

можно начать действовать, и изменить то, что не нравится, на то, что устраивает
можно начать видеть хорошее и переключить мозг на позитивное мышление



За это сообщение автора Gefestia поблагодарили: 2 Алена В.Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Все эмоции нужны, все эмоции нужны. И сплетничать и критиковать и жаловаться, если хочется - пусть, значит человеку это важно в данный момент. Не надо заставлять людей подстраиваться под своё видение мира. щас прям мода такая- быть позитивным хорошо, а сплетничать, быть недовльным и критиковать- фу, как это плохо. Людей не изменишь, тем более взрослых. Я считаю, что единственное , в чём должна быть борьба с собой, это при болезни. Никогда не надо сдаваться, надо всегда верить что всё будет хорошо, пока человек живой. А все эти сплетни, критика, недовольства- тьфу, надо научиться любить любого человека, мы же не знаем почему он таким стал и какой у него был жизненный путь и опыт.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Saprano поблагодарил: Liza S.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Saprano писал(а) 11 янв 2015, 20:07:
Все эмоции нужны

только вот сплетни, критика и жалобы - это не эмоции


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Saprano
Мнения на то и мнения, что они могут быть разные.
Вы считаете так. Кто то по другому.

По теме, вчера раз пять меняла браслет.Сегодня тоже раза четыре.
В основном гоню мысли. Мысли то они эфемерны и летучи.Одна плохая улетела,другая хорошая прилетела. Не стоит развивать плохое, можно думать о чем то хорошем.
Но завтра начнется рабочий процесс во всей красе. Вот там наверно начнется перемена мест. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Я про то, что каждый если хочет меняет свою жить, как ему видится. Но не надо никого учить этой жизни, что вот так правильно, а вот так нет.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Saprano
Так тут никто и не учит :nez-nayu: Есть методика, кто хочет, ей следует. Кто не хочет, тот не следует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Я тоже понять не могу, вам никто не навязывает носить браслет и мыслить позитивно.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
очередная мода из серии Правдиной и Луизы Хэй
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Saprano
Вы так реагируете как будто вас насильно заставляют следовать этому методу. Если хотите сплетничать, критиковать, быть постоянно недовольной, так и живите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Нельзя в слух критиковать? Или вообще нельзя, даже про себя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Интересно было бы узнать, действительно ли это работает, если бы провели обследования до эксперимента и после. Я не врач, но вот думаю, у нас же мозг отвечает за многое. этот отдел за это, этот отдел за другое. эмоции там. положительное, отрицательное. Вот и провели бы эксперимент, сделали "до" мрт и ээг, а потом после эксперимента такое же обследование, изменилось что-то или нет. А так это просто на уровне внушения, ещё и бизнес пока пипл хавает, книжечки да браслетики
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
¡No pasarán!
Я думаю, что в мыслях тоже нельзя.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Saprano
Не знаю как на МРТ, ЭЭГ отражаются негативные эмоции, но люди, позитивно мыслящие, выглядят гораздо лучше, чем вечно всем недовольные и у которых кругом враги. Красивее, моложе и общаться с ними приятней.



За это сообщение автора Mira поблагодарил: Айстре
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Красивее и моложе выглядят люди у кого заложено это генетически, плюс ведут здоровый образ жизни, правильно питаются, вовремя отдыхают и высыпаются.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
интересно :smile:
завтра попробую, все на работе вечно жалуются, сплетничают и всем недовольны, будет сложно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Saprano писал(а) 11 янв 2015, 21:17:
Красивее и моложе выглядят люди у кого заложено это генетически, плюс ведут здоровый образ жизни, правильно питаются, вовремя отдыхают и высыпаются.

:a_g_a: И думают о хорошем. Оптимисты и позитивные люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Интересно, самокритика тоже исключается? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]