Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Актуальные темы
найти место в жизни 24%  24%  [ 10 ]
желание жить по-другому 17%  17%  [ 7 ]
достижения 12%  12%  [ 5 ]
расстановка приоритетов 0%  0%  [ 0 ]
отношения 7%  7%  [ 3 ]
внутренние запреты 7%  7%  [ 3 ]
карьера 5%  5%  [ 2 ]
дать ребенку самое лучшее 14%  14%  [ 6 ]
оставить после себя след 12%  12%  [ 5 ]
другое... (напишите в теме) 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
мама Зая писал(а):
Немного солнца
Думаете я напрасно пытаюсь видеть какой-то смысл? Ну может, и действительно совпадение.

А зачем вы пытаетесь его видеть?
В данном примере- уверена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
А я всегда завидовала людям увлеченным своим делом и осознающим, что оно полезно. В этой связи и вопрос: "Что есть дело моей жизни? И есть ли оно?"
Еще вопрос: "Что могу сделать я лично, чтобы насилия, жестокости и несправедливости стало меньше?"
А вообще заметила, что решение одного вопроса тут же ставит перед тобой новый, нет НОВЫЕ, много новых и рост идет в геометрической прогрессии :-) .
Как-то подумала: "Чтобы такое полезное почитать?" Теперь думаю: "Когда? Как выбирать и расставлять приоритеты?"
Задавалась вопросом: "Как бы применить свои знания и умения? Как быть профессионально нужной и интересной?" Теперь думаю: "Когда все успеть? Чему отдать предпочтение? В каком направлении работать?"
Раньше думала: "Как самореализоваться и заниматься чем-то еще помимо ребенка и дома?" Теперь думаю: "Как сделать так, чтобы моя семья не оказалась брошенной? Ведь это самое главное в моей жизни."
А муж мой вообще радуется разным вопросам. Хотя он не философ, у него земные проблемы. Но он прям оживает, когда нужно что-то сделать,обсудить, принять решение.
Наверное и в философии так же, пока есть вопросы, твоя душа (мозг) живы и активны и в этом и есть настоящее счастье.
Оглядываясь назад, я вспоминаю как самые счастливые, именно те моменты, когда была максимально загружена массой вопросов, когда искала и находила для себя решение. В общем, когда душа и мысли находились в действии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Немного солнца писал(а):
мама Зая писал(а):
Немного солнца
Думаете я напрасно пытаюсь видеть какой-то смысл? Ну может, и действительно совпадение.

Однозначно, смысл, Вас ткнули носом: Вы не замечаете очевидного в какой-то ситуации. Вот Вам и намекнули :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Кострома писал(а):
У меня две 7 в нумерологическуой матрице, значит Вселенная имеет на меня конкретные виды :)-(: А я не понимаю, чего она от меня хочет :-)

чё?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Velga писал(а):
чё?

Люблю нумерологию, практикую систему А.Ф. Александрова. Наличие семерок на бытовом, земном плане говорит об удаче (денег это не касается :-) ) А на высших планах - говорит об определенных задачах,которые человек должен выполнить в данном воплощении :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]