Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 318 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Gurami писал(а):
Как успехи?

пока отлично,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 авг 2012
Сообщений: 14
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
НаталюсикЮС писал(а):
вопрос, собственно, простой, у кого какая цель в жизни и есть ли она вообще.? но не мелкая (покупка квартиры, машины, отпуска), а такая "сквозная"....
думала об этом давненько.... бывают ли вообще такие? на мой взгляд "нет", но вдруг у кого-то есть.
Просьба мутных ответов вроде "секретная и тайная мечта" не давать.


Для любой женщины основная цель - это наработка качеств истинной женственности, о которых мало кто из женщин знает, хотя кое-кто догадывается. И в этом происходит развитие и самореализация женщины. Для этого мы здесь.
Ну и по ходу наработки позитивных женских качеств приходится избавляться от негативных, то есть искаженных женских (а то и вовсе не женских) качеств, которые способствуют не развитию, а разрушению души.
Прелесть в том, что у этой цели нет предела и конечной точки. Можно до бесконечности нарабатывать истинные женские качества и выводить из себя искаженные. До тончайших нюансов.
Просто по мере продвижение к этой цели женщина становится все все более женственной, начинает светиться и её появление наполняет жизнью и своим светом любое пространство, куда она попадает.
С такой женщиной мужчина будет всегда счастлив, верен и беззаветно предан ей. Тогда весь мир готов служить ей по ее слову.

У мужчин - то же самое с качествами истинного мужества, только еще немного сложнее.

В качестве примера.
Одно из истинных женский качеств - Вдохновение. То есть умение вдохновить своего мужчину на истинное проявление, на активное действие.
Антикачество, как искаженное вдохновение, - это Обольщение. Оно всегда идет с корыстной целью, с целью что-то получить от своего (или какого-то еще) мужчины. Это может выражаться и в мимике и в жестах, в словах и т.д. Это разрушает обоих: и женщину, если она не умея вдохновить, старается обольстить мужчину, и его, если он поддается и не распознает это.
Научившись вдохновлять, женщина становится необъяснимо прекрасной доброй волшебницей для своего мужчины.
Другое истинное женское качество - Верность, антикачество - Своеволие (упреки, укоры, споры настаивание на своем...)
И т.д. и т.п. их очень много.

Сложно. А куда деваться?
Либо мы ставим себе цель стать истинной женщиной и развиваемся в этом направлении. Либо деградируем. Ведь и все наши болезни и недомогания - результат наработанных антикачеств и непонимания истинной природы женственности.

Если кратко - цель женщины - стать истинной Женщиной. Мужчины - истинным Мужчиной. И в это очень много.
Другая цель - это развитие в паре. Ну это вообще большой вопрос. Так кратко не описать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
ЗАРИАНА писал(а):
Для любой женщины основная цель - это наработка качеств истинной женственности, о которых мало кто из женщин знает, хотя кое-кто догадывается. И в этом происходит развитие и самореализация женщины. Для этого мы здесь.Ну и по ходу наработки позитивных женских качеств приходится избавляться от негативных, то есть искаженных женских (а то и вовсе не женских) качеств, которые способствуют не развитию, а разрушению души.Прелесть в том, что у этой цели нет предела и конечной точки. Можно до бесконечности нарабатывать истинные женские качества и выводить из себя искаженные. До тончайших нюансов. Просто по мере продвижение к этой цели женщина становится все все более женственной, начинает светиться и её появление наполняет жизнью и своим светом любое пространство, куда она попадает. С такой женщиной мужчина будет всегда счастлив, верен и беззаветно предан ей. Тогда весь мир готов служить ей по ее слову.У мужчин - то же самое с качествами истинного мужества, только еще немного сложнее. В качестве примера. Одно из истинных женский качеств - Вдохновение. То есть умение вдохновить своего мужчину на истинное проявление, на активное действие. Антикачество, как искаженное вдохновение, - это Обольщение. Оно всегда идет с корыстной целью, с целью что-то получить от своего (или какого-то еще) мужчины. Это может выражаться и в мимике и в жестах, в словах и т.д. Это разрушает обоих: и женщину, если она не умея вдохновить, старается обольстить мужчину, и его, если он поддается и не распознает это. Научившись вдохновлять, женщина становится необъяснимо прекрасной доброй волшебницей для своего мужчины.Другое истинное женское качество - Верность, антикачество - Своеволие (упреки, укоры, споры настаивание на своем...)И т.д. и т.п. их очень много.Сложно. А куда деваться?Либо мы ставим себе цель стать истинной женщиной и развиваемся в этом направлении. Либо деградируем. Ведь и все наши болезни и недомогания - результат наработанных антикачеств и непонимания истинной природы женственности. Если кратко - цель женщины - стать истинной Женщиной. Мужчины - истинным Мужчиной. И в это очень много. Другая цель - это развитие в паре. Ну это вообще большой вопрос. Так кратко не описать.


извините, но похоже, вы какие-то тренинги для домохозяюшек ведете :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 946
Откуда: владивосток - монреаль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
моя цель переехать на ПМЖ в другую страну :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 авг 2012
Сообщений: 14
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
НаталюсикЮС писал(а):
ЗАРИАНА писал(а):
Для любой женщины основная цель - это наработка качеств истинной женственности, о которых мало кто из женщин знает, хотя кое-кто догадывается. И в этом происходит развитие и самореализация женщины. Для этого мы здесь.Ну и по ходу наработки позитивных женских качеств приходится избавляться от негативных, то есть искаженных женских (а то и вовсе не женских) качеств, которые способствуют не развитию, а разрушению души.Прелесть в том, что у этой цели нет предела и конечной точки. Можно до бесконечности нарабатывать истинные женские качества и выводить из себя искаженные. До тончайших нюансов. Просто по мере продвижение к этой цели женщина становится все все более женственной, начинает светиться и её появление наполняет жизнью и своим светом любое пространство, куда она попадает. С такой женщиной мужчина будет всегда счастлив, верен и беззаветно предан ей. Тогда весь мир готов служить ей по ее слову.У мужчин - то же самое с качествами истинного мужества, только еще немного сложнее. В качестве примера. Одно из истинных женский качеств - Вдохновение. То есть умение вдохновить своего мужчину на истинное проявление, на активное действие. Антикачество, как искаженное вдохновение, - это Обольщение. Оно всегда идет с корыстной целью, с целью что-то получить от своего (или какого-то еще) мужчины. Это может выражаться и в мимике и в жестах, в словах и т.д. Это разрушает обоих: и женщину, если она не умея вдохновить, старается обольстить мужчину, и его, если он поддается и не распознает это. Научившись вдохновлять, женщина становится необъяснимо прекрасной доброй волшебницей для своего мужчины.Другое истинное женское качество - Верность, антикачество - Своеволие (упреки, укоры, споры настаивание на своем...)И т.д. и т.п. их очень много.Сложно. А куда деваться?Либо мы ставим себе цель стать истинной женщиной и развиваемся в этом направлении. Либо деградируем. Ведь и все наши болезни и недомогания - результат наработанных антикачеств и непонимания истинной природы женственности. Если кратко - цель женщины - стать истинной Женщиной. Мужчины - истинным Мужчиной. И в это очень много. Другая цель - это развитие в паре. Ну это вообще большой вопрос. Так кратко не описать.


извините, но похоже, вы какие-то тренинги для домохозяюшек ведете :smu:sche_nie:


Просто кое-что об этом знаю.
И могу поделиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
ЗАРИАНА писал(а):
Просто кое-что об этом знаю. И могу поделиться.


лучше расскажите немного о себе - что имеете на сегодня в жизни, с кем живете, помогаел ли кто в начинаниях? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
ЗАРИАНА
:co_ol:
Все очень верно сказано!Полностью поддерживаю
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
ЗАРИАНА писал(а):
Одно из истинных женский качеств - Вдохновение. То есть умение вдохновить своего мужчину на истинное проявление, на активное действие. Антикачество, как искаженное вдохновение, - это Обольщение. Оно всегда идет с корыстной целью, с целью что-то получить от своего (или какого-то еще) мужчины. Это может выражаться и в мимике и в жестах, в словах и т.д. Это разрушает обоих: и женщину, если она не умея вдохновить, старается обольстить мужчину, и его, если он поддается и не распознает это. Научившись вдохновлять, женщина становится необъяснимо прекрасной доброй волшебницей для своего мужчины.Другое истинное женское качество - Верность, антикачество - Своеволие (упреки, укоры, споры настаивание на своем...)И т.д. и т.п. их очень много.Сложно. А куда деваться?Либо мы ставим себе цель стать истинной женщиной и развиваемся в этом направлении. Либо деградируем. Ведь и все наши болезни и недомогания - результат наработанных антикачеств и непонимания истинной природы женственности. Если кратко - цель женщины - стать истинной Женщиной. Мужчины - истинным Мужчиной. И в это очень много. Другая цель - это развитие в паре. Ну это вообще большой вопрос. Так кратко не описать.

НаталюсикЮС писал(а):
Для любой женщины основная цель - это наработка качеств истинной женственности


Прочитала-и с уверенностью могу сказать,что не для любой.
Если еще с вдохновением могу согласиться,то своеволие мне присуще и я никогда не считала это минусом.кстати,верность мне присуща в той же мере..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Невеста Капитана писал(а):
НаталюсикЮС писал(а):Для любой женщины основная цель - это наработка качеств истинной женственностиПрочитала-и с уверенностью могу сказать,что не для любой.Если еще с вдохновением могу согласиться,то своеволие мне присуще и я никогда не считала это минусом.кстати,верность мне присуща в той же мере..



Это не мои слова, если что :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
НаталюсикЮС писал(а):
Это не мои слова, если что

Блин,это ж как меня угораздило так процитировать ))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 авг 2012
Сообщений: 14
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Невеста Капитана писал(а):
ЗАРИАНА писал(а):
Одно из истинных женский качеств - Вдохновение. То есть умение вдохновить своего мужчину на истинное проявление, на активное действие. Антикачество, как искаженное вдохновение, - это Обольщение. Оно всегда идет с корыстной целью, с целью что-то получить от своего (или какого-то еще) мужчины. Это может выражаться и в мимике и в жестах, в словах и т.д. Это разрушает обоих: и женщину, если она не умея вдохновить, старается обольстить мужчину, и его, если он поддается и не распознает это. Научившись вдохновлять, женщина становится необъяснимо прекрасной доброй волшебницей для своего мужчины.Другое истинное женское качество - Верность, антикачество - Своеволие (упреки, укоры, споры настаивание на своем...)И т.д. и т.п. их очень много.Сложно. А куда деваться?Либо мы ставим себе цель стать истинной женщиной и развиваемся в этом направлении. Либо деградируем. Ведь и все наши болезни и недомогания - результат наработанных антикачеств и непонимания истинной природы женственности. Если кратко - цель женщины - стать истинной Женщиной. Мужчины - истинным Мужчиной. И в это очень много. Другая цель - это развитие в паре. Ну это вообще большой вопрос. Так кратко не описать.

НаталюсикЮС писал(а):
Для любой женщины основная цель - это наработка качеств истинной женственности


Прочитала-и с уверенностью могу сказать,что не для любой.
Если еще с вдохновением могу согласиться,то своеволие мне присуще и я никогда не считала это минусом.кстати,верность мне присуща в той же мере..


Проработав в себе своеволие, освободившись от него (как и от других антикачеств) женщина неизбежно делает огромный прорыв в своем развитии. А также очень помогает тем самым своему мужчине. Так как истинное развитие возможно только в паре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
ЗАРИАНА писал(а):
Для любой женщины основная цель - это наработка качеств истинной женственности

а критерии истенности и женственности кто устанавливает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25235
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1724 раза
ЗАРИАНА писал(а):
Одно из истинных женский качеств - Вдохновение

а с каких пор вдохновение стало качеством, да ещё и женским? Я всегда считала, что это состояние души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Gefestia писал(а):
а критерии истенности и женственности кто устанавливает?

:-) :a_g_a: спаведливый вопрос...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
НаталюсикЮС писал(а):
спаведливый вопрос..

я бы еще добавила; "списаок критериев истенности и женственности в студию",
вот тогда и и есть о чем поговорить..
а то, типа "хочешь быть счасливым. будь им" :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
какие то сектанские рассуждения..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Natasha8 писал(а):
какие то сектанские рассуждения..

гед?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 авг 2012
Сообщений: 14
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Gefestia писал(а):
ЗАРИАНА писал(а):
Для любой женщины основная цель - это наработка качеств истинной женственности

а критерии истенности и женственности кто устанавливает?


Их не устанавливают. Они объективны, как законы Природы.
И они известны.
Могу порекомендовать книги:
"Пробуждение" Домашева-Самойленко Н., Самойленко В.,
и другие здесь:
http://zariana.ru/index.php/2012-06-12- ... 3-10-56-33


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
ЗАРИАНА
это всего лишь говорит о том, что этим критериям предлагают следовать эти авторы, а где про истенность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: о цели в жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
ЗАРИАНА писал(а):
Они объективны, как законы Природы.

я понимаю красоту по золотому сечение ещё кое как можно расценить, и то ...мне лично более симпатичны слегка "корявые" лица, с изюминкой, а не кукольные :-)
а вот женственность.... мой муж считает меня женственной, другой посмотрит и скажет "фи"... и это касается ааабсолютно всех женщин... даже очень симпотных женщин НЕ все мужчины хотят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 318 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]