Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Gefestia писал(а):
вот именно эта непоколебимость меня и смущает.. ее же тоже как-то развить надо..

Vezza писал(а):
Главное мне кажется быть уверенным ,что всё получиться. Главное чтобы не было сомнений и препятствий в виде различных патологических мыслей

послушайте, а все эти воображения и "проживания" ситуаций - не похоже ли это на выдавать желаемое за действительное? и мир фантазий - это не ку-ку? это нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Мама-Кошка писал(а):
а все эти воображения и "проживания" ситуаций - не похоже ли это на выдавать желаемое за действительное?

ну как-то разница есть...
вам же не предлагается жить постоянно, а только ПРОжить или ПЕРЕжить... т.е. почувствовать возможность, радость тех эмоций которые могут быть...как-то так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Gefestia писал(а):
вам же не предлагается жить постоянно, а только ПРОжить или ПЕРЕжить... т.е. почувствовать возможность, радость тех эмоций которые могут быть...как-то так

ну.
но я верно понимаю, что проживать их надо, пока не исполнятся?
а потом наделать других целей и их проживать?
чёт у меня такое опасение, что жизнь в мире фантазий - это ближе к психиатрии. нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Мама-Кошка писал(а):
но я верно понимаю, что проживать их надо, пока не исполнятся?

вы, наверно, путаете 1-2-3 пережитых состояния с пермонентным нахождением...
вот как раз если будете постоянно находиться в "иллюзии", то вероятность исполнения маленькая, а если переживете одно полное "представление" то подсознательно будете стремиться к повторению пережитых эмоций, т.е. к исполению желания на яву (вроде как это и есть принцып)
Мама-Кошка писал(а):
что жизнь в мире фантазий - это ближе к психиатрии. нет?

ну это кому как :hi_hi_hi:

предложите другой способ :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Мама-Кошка писал(а):
Gefestia писал(а):
вот именно эта непоколебимость меня и смущает.. ее же тоже как-то развить надо..

Vezza писал(а):
Главное мне кажется быть уверенным ,что всё получиться. Главное чтобы не было сомнений и препятствий в виде различных патологических мыслей

послушайте, а все эти воображения и "проживания" ситуаций - не похоже ли это на выдавать желаемое за действительное? и мир фантазий - это не ку-ку? это нормально?

Я заметила что некоторые очень обеспеченные люди слегка ку-ку. А может не слегка.Со странностями многие. Но это не мешает им не сколько. :-)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Психиатрия- , в медицине особняком стоит. То то поведение, что большинство в обществе не считает нормой, относят к разделу психиатрии.
То есть нормы поведения выбирает общество. И в разные периоды человечество нормы были разные .Вспомните хотя бы период когда еретиков на кострах сжигали.Не верили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Vezza писал(а):
Я заметила что некоторые очень обеспеченные люди слегка ку-ку. А может не слегка.Со странностями многие. Но это не мешает им не сколько.

да уж... в этом-то и вся соль :ps_ih:
мало того что они себя психами не считают, так еще и живут не плохо :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Мама-Кошка писал(а):
чёт у меня такое опасение, что жизнь в мире фантазий - это ближе к психиатрии. нет?


психиатрия - это когда имеются органические поражения в мозгах, если я ничего не путаю.... :-)
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Gefestia писал(а):
предложите другой способ

а я не с целью опровергнуть. я как раз вопросы задаю с целью рассмотреть со всех сторон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
статья "Секреты богатства в мышлении богатых людей"
взято с vidabonito.ru

1. Богатые люди верят: «Я создаю свою жизнь». Бедные люди верят: «Жизнь — это то, что со мной происходит».

Деньги очень важны в тех областях, в которых они применяются, и совсем неважны там, где в них нет необходимости.

Когда вы жалуетесь, вы становитесь живым магнитом, притягивающим проблемы.

Заявление: «Я создаю нужный уровень моего финансового успеха».

2. Богатые люди играют в денежные игры так, чтобы выиграть. Бедные люди играют в денежные игры так, чтобы не проиграть.

Если вашими целями изначально являются удобство и комфорт, то, скорее всего, вы никогда не сможете разбогатеть. Но если вашей целью является достижение богатства, то, скорее всего, в конечном итоге вы будете чувствовать себя комфортно.

Заявление: «Моя цель — стать миллионером».

3. Богатые люди стремятся быть богатыми. Бедные люди хотят быть богатыми.

Главной причиной того, почему большинство людей не получают того, что они хотят, является то, что они не знают, чего они хотят.

Если вы не стремитесь полностью и по-настоящему к достижению богатства, то, скорее всего, вы его не получите.

Заявление: «Я обязуюсь быть богатым».

4. Богатые люди мыслят масштабно. Бедные люди мыслят мелочами.

Закон получения дохода: Вам будут платить в прямой зависимости с тем, какую ценность вы предоставляете на рынке.

Заявление: «Я мыслю масштабно. Я собираюсь помочь тысячам людей».

5. Богатые люди сосредоточены на возможностях. Бедные люди сосредоточены на препятствиях.

Заявление: «Я сосредотачиваюсь на возможностях преодоления препятствий. Я готов ко всему».

6. Богатые люди восхищаются другими богатыми и успешными людьми. Бедные люди возмущаются по поводу богатых и успешных людей.


Заявление: «Я восхищаюсь богатыми людьми. Я люблю богатых людей. Я собираюсь быть одним из богатых людей».

7. Богатые люди взаимодействуют с позитивными и успешными людьми. Бедные люди взаимодействуют с негативными и неуспешными людьми.

Заявление: «Я моделирую поведение успешных людей. Я общаюсь с богатыми и успешными людьми. Если они могут это сделать, то и я могу».

8. Богатые люди готовы продвигать себя и свои ценности. Бедные люди думают негативно о продаже и продвижении.

Лидеры зарабатывают намного больше денег, чем их последователи.

Заявление: «Я могу распространять свою ценность для других со страстью и энтузиазмом».

9. Богатые люди выше своих проблем. Бедные люди ниже своих проблем.

Секрет успеха не в попытке избежать, избавиться или уклониться от ваших проблем; секрет в том, что нужно заниматься своим ростом до тех пор, пока вы не станете выше любых проблем.

Если в вашей жизни есть большая проблема, то это означает, что в настоящее время вы маленький человек.

Заявление: «Я выше любых проблем. Я могу справиться с любой проблемой».


10. Богатые люди — отличные получатели. Бедные люди — плохие получатели.


Если вы говорите, что вы достойны чего-то, то так и есть. Если вы говорите, что вы не достойны чего-то, то так и есть. В любом случае вы будете жить своей жизнью.

На каждого дающего должен быть получатель, и на каждого получателя должен быть свой дающий. Деньги просто сделают вас кем-то большим из того, кем вы являетесь.

То, как вы делаете что-то, во многом говорит о том, как вы делаете все остальное.

Заявление: «Я отличный получатель. Я открыт и готов принять огромное количество денег в свою жизнь».


11. Богатые люди предпочитают получать оплату за результат. Бедные люди предпочитают получать оплату за отработанное время.

Нет ничего плохого в получении стабильной зарплаты, если ее размер соответствует вашим представлениям о том, чего вы заслуживаете. Загвоздка в том, что этого соответствия обычно никогда не хватает.

Никогда не устанавливайте максимальный уровень для своего дохода.

Заявление: «Я предпочитаю получать оплату за результат».


12. Богатые люди выбирают все целиком. Бедные люди делают выбор «или/или».

Богатые люди считают: «Я могу получить большой пирог и съесть его». Люди среднего класса считают: «Пирог слишком большой для меня, поэтому я возьму небольшой кусочек». Бедные люди считают: «Я не заслуживаю пирога, поэтому возьму себе пирожок».

Заявление: «Я всегда выбираю все целиком».

13. Богатые люди сосредоточены на собственном капитале. Бедные люди сосредоточены на трудовом доходе.


Подлинным мерилом богатства является собственный капитал, а не трудовой доход.

Заявление: «Я сосредотачиваюсь на создании собственного капитала».

14. Богатые люди хорошо управляют своими деньгами. Бедные люди хорошо тратят свои деньги.

Пока вы не покажете, что можете справиться с тем, что у вас есть, вы не получите больше. Привычка управлять деньгами намного важнее, чем их количество. Либо вы управляете деньгами, либо они управляют вами.

Заявление: «Я отлично управляю своими деньгами».

15. Богатые люди заставляют свои деньги работать на них. Бедные люди работают для получения своих денег.

Богатые люди видят каждую денежную единицу как «семя», которое можно взрастить и получить в сто раз больше семян, которые в свою очередь затем можно пересадить и получить из них тысячу.

Заявление: «Мои деньги работают на меня и приносят мне все больше и больше денег».

16. Богатые люди действуют, несмотря на страх. Бедные люди позволяют страху остановить себя.

Действие — это «мост» между внутренним и внешним миром. Истинный воин может «приручить кобру страха». Не стоит пытаться избавиться от страха, чтобы добиться успеха.

Если вы будете делать только то, что дается легко, то ваша жизнь будет трудной. Но если вы готовы сделать что-то трудное, то жить будет легче.

Единственным условием вашего роста является выход из своей зоны комфорта. Обучение и управление своим разумом является самым важным навыком, как с точки зрения счастья, так и с точки зрения успеха.

Заявление: «Я действую, несмотря на страх. Я действую, несмотря на сомнения. Я действую, несмотря на беспокойство. Я действую, несмотря на неудобство. Я действую, несмотря на дискомфорт. Я действую, несмотря на настроение».

17. Богатые люди постоянно учатся и растут. Бедные люди думают, что они уже все знают.

Чтобы вам платили лучше, вы должны быть лучше.

Заявление: «Я намерен постоянно учиться и расти»
.



За это сообщение автора Gefestia поблагодарили: 3 АлиSOkNavigatorрыбо4ка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Gefestia
вообще супер! мне понравилось много мыслей в предыдущем сообщении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Gefestia писал(а):
статья "Секреты богатства в мышлении богатых людей"
все эти пункты, как под кальку лишь с незначительными изменениями, можно переписать для счастья и здоровья :-) . Законы жизни, короче, применимые везде и всюду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
мне больше всего помогает сконцентрироватьс яи получить желаемое, когда я ставлю очень конкретные цели не просто хочу в отпуск. А "хочу, в отпускт в такое -то место и втакой отель" я хочу именно вот такую машину , или еще что либо

тогда мой мозг активней рабоатет и лучше получается )) я все визуализирую и конретизирую.


но я работы не боюсь и работать люблю ))) но порйо просот вот не складываетсЯ, а когда есть цель то бытсрее и как-то складней получается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Gefestia писал(а):
статья "Секреты богатства в мышлении богатых людей"взято с vidabonito.ru

все очень верно написано. Подобные мысли есть в книге "Богатый папа - бедный папа" Хочется следовать и соответствовать этим лозунгам, однако для меня это почти невозможно, а если и возможно, то это уже не я буду. Беднятское мышление я, так сказать, впитала с молоком матери. Фразы из детства: "О таком мы и не мечтаем", "Это не купим, мы не олигархи", "Не проси денег, не желай денег, хотеть денег плохо", "деньги - зло", "заработок - результат тяжелого труда, богатство - результат мошенничества" и тому подобное. Пример матери, которая во всем себе отказывала, и носила одежду по 20 лет. И сейчас я реально испытываю подсознательный страх перед желанием купить себе понравившуюся вещь, стах по поводу того, что потом на еду не хватит. Еще у родителей было что-то типа такой установки: "Мы прожили жизнь в нужде и тяжелом труде и вам (детям) выше головы не прыгнуть, так что оставьте ваши глупые мечты и нереализуемые идеи" Я понимаю, что так жить нельзя, что это плохо. Но это живет во мне на уровне подсознания.
Я это пишу не ради пожаловаться, а веду к мысли, что детей нужно воспитывать не опираясь на опыт поколений, а так, чтобы они смогли стать счастливымии богатыми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Алена В. писал(а):
однако для меня это почти невозможно, а если и возможно, то это уже не я буду

т.е. у вас есть установка "не стараться менять жизнь в лучшую сторону?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Gefestia писал(а):
т.е. у вас есть установка "не стараться менять жизнь в лучшую сторону?"

ну я бы не назвала это установкой... И конечно я очень стараюсь (иначе бы не интересовалась литературой на эту тему), но это как, например, человек выросший в религиозной семье. Сколько не объясняй, что бога нет - он все равно будет верить. Тот же пример и про атеизм можно привести. Детский мозг очень восприимчив и первую информацию принимает за истину, только потом включается функция анализа.
Одно дело - согласиться и обрадоваться новым идеям, а совсем другое дело - стать носителем этих идей, жить согласно им.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 5122
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2079 раз
Поблагодарили: 828 раз
Алена В.
Извините, что влезла в ваш диалог. Уважаемая Алена! Я очень Вам посоветовала бы почитать книги Валерия Синельникова. Я -не очень молодая женщина. И ситуация в воспитании у нас с Вами примерно одинаковая. В критический момент жизни мне судьба подарила встречу с книгами этого автора. И после них мои взгляды, устои, мечты коренным образом поменялись. Я не боюсь мечтать, т.к. знаю, что у меня все получится. И получается - самое главное. Если Вы прочтете его труды (даже не все), надеюсь, в Вашей жизни многое поменяется. Удачи!



За это сообщение автора Надежда С. поблагодарил: Алена В.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Надежда С., спасибо большое! Обязательно прочту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Привычки миллиардеров - примерьте к себе
Для миллиардера Фила Аншуца жить полной жизнью означает тренироваться для следующего марафона, вставая в 4:30 утра, дабы пробежать 10 миль.

Для миллиардера Ричарда Брэнсона – способность влезать в авантюрные и порой смертельно опасные приключения, в том числе охотничьи и рыболовные, которые неоднократно помещали его в «Книгу мировых рекордов Гиннеса».

Г.Л. Хант продвигал свои политические взгляды, записывая ежедневную радиопередачу для более чем 300 радиостанций и создавая большой утопический, но во многом и автобиографический роман под названием «Альпака».

Росс Перо (тоже, кстати, заядлый рыбак) шагнул на шаг дальше, при традиционной двухпартийной системе организовав собственную политическую партию и проведя самую успешную со времен Теодора Рузвельта кампанию за избрание президентом США кандидата, не являющегося членом одной из двух основных политических партий.

Легендарный Джон Д. Рокфеллер, даже уйдя в отставку, излучал энергию, точно динамо-машина. В возрасте за 60 заболев гольфовой лихорадкой, он понастроил в своих имениях поля для этой игры и проводил на них по четыре-семь часов в день! Когда шел снег, он использовал для расчистки лошадей и снегоочистители и раздавал жилеты, чтобы согревать своих партнеров по гольфу, но никого не отпускал. Он лично возглавлял работу бригад, благоустраивавших его колоссальное поместье в Покантико к северу от Нью-Йорка и наслаждался пересадкой огромных, иной раз высотой до 30 метров, деревьев, а также посадкой саженцев, до 10 000 штук за раз (часть из которых потом продавал с прибылью).

Миллиардер Дж. Пол Гетти увлеченно коллекционировал произведения искусства. Порой ночи напролет он донимал антикваров и искусствоведов, которых собирал в своей резиденции близ Лондона, вопросами о своих приобретениях, и не дай бог было хоть на толику проявить сомнение в подлинности чего-либо! Он проводил дни, недели в музеях и антикварных лавках, выискивая исторические детали и анализируя физический состав экспонатов.

Романтическим и возвышенным было ухаживание самого богатого ныне человека планеты Билла Гейтса за Энн Винблад, еще одним пионером, вернее, пионеркой индустрии программного обеспечения. Во время кратких каникул, в отпуске влюбленные читали друг другу книги по физике (коих брали с собой столько, сколько могли дотащить) и слушали записи лекций профессора Ричарда Фейнмана.

Летние барбекю для круга приятелей и близких знакомых, которые устраивал Гейтс, быстро превратились в ежегодное мероприятие, получившее название «Микроигры». Гости делились на команды и соревновались в решении головоломок, пении, гонках, водных играх и «охоте мусорщиков» (участники приносят как можно больше предметов, выигрывает тот, кто соберет их как можно больше, и выигрывал в этой игре Scavenger hunt, как правило, сам Билл).

Однажды Гейтс со своими родителями привез шесть тонн песка для конкурса по строительству песчаных домиков, в котором сам и победил.
В последние годы у самого богатого человека планеты осталось немного увлечений. На первое место, безусловно, вышла благотворительность. Увлёкся глубоководной рыбалкой. И больше внимания стал уделять (к чему бы это?) автомобильному вождению своего «Порша» по автобанам Германии с максимальной скоростью…

Исследователь Фридсон настоятельно советует желающим стать миллиардером «немедленно начать развивать привычку радоваться каждому дню как захватывающему новому приключению и во всем быть упорным, во что бы то ни стало побеждать».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Я купила одну такую интересную книжку Изображение, она написана тем же автором которая создала технику карта внутренней страны, но я сама никак не могу организоваться, чтоб сесть и серьезно подойти к этому делу... хочется же процветать :smile: вот подумала, может есть желающие компанию составить... вместе веселее, да и когда есть дружеский локоть в бок, тогда не бросишь на пол пути...
:rolleyes: ну так может есть желающие заняться своим процветанием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не богатеем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Gefestia
Присоеденяюсь! :bra_vo:
Одно дело прочесть и что-то пытаться добиться самокопанием, а другое дело коллективное творчество. Опять-таки хорошая возможность вырваться из рутины, отбросить все лишнее и серьезно настроиться на волну ПРОЦВЕТАНИЯ.
Сколько надо человек, чтобы заняться этим делом? Сколько надо времени? Сколько встреч потребуется? И где встречаться? Дома? Или арендовать помещение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]