Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Китайский язык - детям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Kioko
Таких случаев очень много. Поэтому учить китайский без тонов вообще пустая трата времени. Потом они не появятся сами по себе. Иногда китайцы вас поймут, но в душе никогда этого "не простят" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Лия. писал(а) 17 фев 2011, 15:32:
В политехническом колледже (Бородинская 16, это рядом с 61,63 школами, у мостика через речку, напротив церкви) начинается набор групп на китайский язык: базовый, начальный уровень, средний, продвинутый, профессиональный уровни, бизнес-язык, подготовка к экзаменам НSK (получение международного сертификата на уровень знания китайского яз).
Эти курсы для школьников и взрослых людей открывает китайский Институт Конфуция (который при ДВГУ, но занятия будут проходить в колледже на Бородинской), преподаватели - китайцы (профессиональные преподаватели).
Стоимость для школьников - 2400 р в месяц, для студентов - 3600 (программа расчитана на 72ч).
Не упустите возможность дать ребенку вторую профессию (и просто увлечение на всю жизнь) уже сейчас!
В личку могу дать телефон для вопросов и записи в группы.

Нет возможности отредактировать это сообщение. Хочу предупредить, что Институт Конфуция давно прекратил сотрудничество с колледжем. Идея с курсами провалилась благодаря "талантливому" руководству. Занятия с китайским преподавателем (студенткой ДВФУ) последний раз были в 1-м семестре прошлого года. Кроме того, кризис настал во всем колледже. Не будет больше изучения китайского на отделении гостиничного сервиса. Хотя студентам об этом пока не говорят. Не хотят отпугнуть потенциальных новобранцев. Будет сюрприз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский язык - детям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Лия., очень очень жаль, но я не удивлена, в курсе про "талантливое руководство"
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайский язык - детям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Новости конкурса "Родительская премия "Любимый педагог": специальная номинация "Учитель-Инноватор" от Издательства "Просвещение"

«Учитель-Инноватор» — это номинация для учителей английского, немецкого и китайского языков.

Еще в июне 2016 года, когда концепция проведения Родительской премии «Любимый педагог» еще только обсуждалась, было решено организовать и впервые провести отдельный конкурс для учителей-инноваторов.

Специалисты Издательства «Просвещение» предложили Оргкомитету свое видение этой номинации. Почетная роль первооткрывателей нового конкурса и первых обладателей столь высокого звания «Учитель-Инноватор» в 2016 году делегируется учителям иностранного языка.


Подробнее о специальной номинации "Учитель-инноватор"

Кроме того, любой желающий можем выдвинуть кандидатуру своего любимого учителя для получения дипломы народной благодарности. Скажите "Спасибо" вашему любимому педагогу! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]