Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в качестве рекламы, а просто подумала, что это может кому-то пригодиться. В основном таким, как я, кто не любит заморачиваться скачиванием:) Это интернет-магазин, присылают по почте, качество хорошее, сроки в пределах разумного, цены приемлемые. Кино на разных языках, я лично заказывала уже недонократно на англ. и японском языках, также есть нем, исп, итал и т.д. Даже иврит;) Адрес http://www.kinobox.ru. Вся инфа на сайте. Надеюсь, будет полезно для изучающих языки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 51
Поблагодарили: 1 раз
Ну если с английским все же проще - купил лицензию ДВД, и с удовольствием можно слушать оригинальную дорожку, то с другими языками все намного грустнее :) спс за ссылку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
EnjoyYourLife
Рада, если кому-то это будет полезно :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 946
Откуда: владивосток - монреаль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
kawaii спасибо за сайт :Rose: , очень кстати, но у меня проблема - я отправила заказ (оплата при получении) , но подтверждение только после их письма на мою электронку . письма нет : :unknown: поскажите как вы заказываете и как по времени заказ долго присылается? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
losal
У меня это происходит следующим образом: делаю заказ, сразу же присылают на мейл письмо с указанием выбранного товара. Это письмо нужно отправить им обратно без изменений (они об этом пишут в письме), чтобы подтвердить действующий мейл. Затем проходит дня 3-4 (за это время комплектуется бандероль) и приходит второе письмо, о том, что бандероль отправлена, ждите. Ну и потом уже прихродит с почты извещение, обычно через 7-10 дней. Иду и получаю, оплачиваю наложенным платежом. Вы сейчас на каком этапе?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 946
Откуда: владивосток - монреаль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
kawaii
я оформила заказ, но письма на емл нет и сегодня :unknown: я вот и не знаю ,если ещё отправить заказ потом не получится двойной ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
losal
Возможно, что-то некорректно оформили, и заказ Ваш они не получили? Попробуйте связаться с ними по обратной связи. Попросите их подтвердить получение Вашего заказа. Потому что, мне кажется, Вашего заказа у них нет, ведь первое письмо для подтверждения работы мейла отправляет робот, и оно приходит практически мгновенно.

Вот, смотрите, нашла их мейли и аську. Напишите или постучитесь.

info@kinobox.ru
ICQ: 193093731


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 14
А я скачиваю аудиокниги здесь:
http://www.frenglish.ru/
С телефона снимается 37 рублей, скачивается моментально - 15 часов удовольствия!
Если кто знает, где есть аудиокниги на английском за бесплатно - поделитесь, плиз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 июл 2010
Сообщений: 102
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Мордовцева 3, оф. 510.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Подскажите, пожалуйста, где купить аудиокурс английского языка официально, без скачиваний через непонятные файлообменники?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
AdelinaDV
Раньше видела во многих крупных книжных магазинах.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]