Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о English Savvy Learning
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 09 май 2011
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
Добрый вечер, сижу и изучаю предложения по обучению англ. языку. Кроме определенных требований к преподавателям и методикам, ещё важно расположение (не хочу связываться с транспортом, да и времени нет лишнего на стояние в пробках вечером). Нашла новую школу - English Savvy Learning, для меня очень удобно добираться. Кто-нибудь уже ходит туда на занятия? Хотелось бы послушать отзывы и мнения о них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Savvy Learning
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июл 2014
Сообщений: 20
Поблагодарили: 2 раза
Я советую вам сходить к ним. Не пожалеете! Так получилось что я училась у этих преподавателей в других местах - у носителя когда он работал в Прайорити - очень адекватно преподает. Он потом ушел от них, как и я :)
А потом я пришла в двфу на вечернее - нужен диплом- и попала на грамматику к его жене - должна сказать что все, что объясняла она, я отлично поняла, запомнила и использую. До этого так никому не удавалось . Как-то незаметно и без напряга :)
Я тут уже писала в другой теме что ужасно расстроилась когда узнала что она ушла. Зато сейчас есть куда сына послать на ЕГЭ .
Я бы сама к ним пошла мне на Фуникулер удобно ездить. Но нужен диилом :(
Так что если вам бумажка не принципиально - идите и не пожалеете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Savvy Learning
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июл 2014
Сообщений: 20
Поблагодарили: 2 раза
Еще добавлю на тему " мир тесен
Сегодня встречалась по работе с человеком из двфу и он оказалось тоже учился у Эдварда - это носитель языка из этой школы. Он оказывается 2 года преподавал английский сотрудникам и администрации двфу. Им нравилось по отзывам :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Savvy Learning
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
sorokonozhka2014 писал(а) 24 сен 2015, 23:42:
Еще добавлю на тему " мир тесен
Сегодня встречалась по работе с человеком из двфу и он оказалось тоже учился у Эдварда - это носитель языка из этой школы. Он оказывается 2 года преподавал английский сотрудникам и администрации двфу. Им нравилось по отзывам :)

Скажите, пожалуйста, а где данная школа находится?
Мне всегда хотелось заниматься с носителем- преподавателем, но у нас их так мало, практически нет... Эдвард по образованию педагог? Я занималась в нескольких местах, но чего-то мне там не хватало:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Savvy Learning
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июл 2014
Сообщений: 20
Поблагодарили: 2 раза
Она на Фуникулере. Адрес я точно не помню.но видела их на фарпосте. Я не знаю про образование носителя, но у нас он именно преподавал а не просто разговаривал. Мой клиент из двфу тоже говорил что преподавателям из двфу нравились его уроки - он учил их английскому, чтобы они могли на нем читать лекции


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Savvy Learning
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июн 2015
Сообщений: 10
Отличные преподаватели! Очень рекомендую. Наталия была моей коллегой и за долгие годы совместной работы я ни разу не слышала отрицательных отзывов студентов о ней, только положительные. Она действительно умеет объяснять материал и очень терпелива. А еще она просто чудесный человек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Savvy Learning
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Подниму тему. Нашла объявление этого центра на farpost. Интересны свежие отзывы. И что - то не совсем ясно, у них есть взрослые группы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Savvy Learning
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июл 2014
Сообщений: 20
Поблагодарили: 2 раза
У них есть вроде взрослые группы вечером, просто я сейчас не успеваю сама, только младшую вожу, она в 2 классе. Ей очень нравится, и учитель школьная заметила. Плохо только что они мало групп берут. И от Натальи слышала что они занимаются с теми кто хочет учиться. Из дочкиной группы ( там 3 было всего ученика) преподаватель отчислила мальчика, так как он из под палки холил и уроки срывал. Я подслушала разговор учительницы с мамой :sh_ok: но группа дальше учится, нам сказали что если найдется ученик по уровню, то добавят, а так они занимаются и с 2.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Вообще видно сразу что люди любят свою работу. Но студия маленькая. Я как-то спрашивала почему не расширятся, Наталия сказала, что это семейный бизнес и проблема в адекватных кадрах :-) со стороны, чтобы не было текучки кадров


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]