Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки подскажите кто владеет информацией о детском развивающем центре "раз ступенька, два ступенька..." (вообще в инете нашла их как центр иностранных языков "АВС", а еще в прошлом году они говорят назывались АБВГДейкой) находятся на горной, если кто ходил поделитесь впечатлениями пожалуйста!
И еще интересует информация-впечатления об english first, который на гайдамаке находится!


Последний раз редактировалось Эльвира 19 дек 2009, 21:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 3742
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 693 раза
Эльвира
У меня брат ходил english first года 4 назад. Ему нравилось. По-крайне мере разговорный язык подтянул, после этого ездил в Америку, работать и общаться смог.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
Русало4ка
спасибо,
еще очень бы хотелось услышать мнение мам дошколят, неужели никто не ходит туда :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Эльвира писал(а):
Русало4ка
спасибо,
еще очень бы хотелось услышать мнение мам дошколят, неужели никто не ходит туда :(


Сейчас самое время сходить на пробный урок, мы уже собрались, попробуем :smile:
http://abcmir.ru/abvgd/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Эльвира
У них еще есть офис в здании Иллюзиона, каб.409.

Мы туда пока не ходили - только узнавали и думаем ходить или нет. :roll:
Стоит 1600 в месяц 2 раза в неделю по часу. Разовое - 275.
Хотелось бы тоже услышать мнение тех мам, кто уже водил.


Последний раз редактировалось Elle 30 сен 2009, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Эльвира писал(а):
Русало4ка
спасибо,
еще очень бы хотелось услышать мнение мам дошколят, неужели никто не ходит туда :(



Мы ходим в АБВгдейку на Луговой. Он открылся недавно. В здании где "Бубль-Гум". Были уже на 3-х занятиях, ребенку нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 100
Откуда: город у моря
Elle
Мы тоже узнавали про "АБВГДейку", что в Иллюзионе находится, но нам сказали, что оплата 1800р в месяц, 2 занятия в неделю по часу, пробное занятие стоит 275р, а так за месяц вперед нужно платить!!! :unknown: :unknown: :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Мамуля Красотули писал(а):
Elle
Мы тоже узнавали про "АБВГДейку", что в Иллюзионе находится, но нам сказали, что оплата 1800р в месяц, 2 занятия в неделю по часу, пробное занятие стоит 275р, а так за месяц вперед нужно платить!!! :unknown: :unknown: :unknown:


Узнавала в начале сентября, тогда мне такую цену называли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
В иллюзионе взяли за разовое занятие 250 р и сказали, что если платить за месяц то также по 250, экономии не будет :pardon: И еще 800 р на год на материалы. Мы ходим только 2 недели, людей мало, но занятия мне показались слабенькими (сравниваю с планетой детей и одаренком). А в карапуз-академию мне по времени не удобно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Треугольник
А вы ходили в Планету детей на подготовку к школе?
А что именно вам показалось у них слабым?

Треугольник писал(а):
В иллюзионе взяли за разовое занятие 250 р и сказали, что если платить за месяц то также по 250, экономии не будет :pardon: И еще 800 р на год на материалы. Мы ходим только 2 недели, людей мало, но занятия мне показались слабенькими (сравниваю с планетой детей и одаренком). А в карапуз-академию мне по времени не удобно :(

Если по 250 при оплате за весь месяц, то получится уже все 2000-2250 из расчета 8-9 занятий....


Последний раз редактировалось Elle 13 окт 2009, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Мы записалсь на английский. Занятия начнутся со следующей недели.
Кто-нибудь водил на английский к ним?
Как программа и уровень обучения английскому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Мы ходили на английский в иллюзион,преподаватель понравился.. это наверно единственное ,что мне там понравилось, группа неудачная,был ребенок которого в принципе организавать не возможно,поэтому ушли .. все остальное удручает.. цены не отвечают качеству образования,люди работают какие-то не заинтересованные, туалета нет!!!! это хуже всего.... вообще я рада ,что мы ушли, не буду рекламировать куда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
А мы перестали ходить в их филиал на горной, организации не какой полный бардак! Учитель по общей подготовке ооочень слабый оказался, с английским вообще .... в конечном итоге поменяли они преподавателя, которая начала с того, что стала учить англ алфавит с 3 - 4-х летками, потом мы вообще заболели и подумав решили забрать деньги за оплаченные занятия и так называемый спонсорский взнос так как возвращаться в эту школу не было желания, но не тут-то было мне нагло ответили что у меня подделанная справка и деньги мне никто не вернет, мол меня никто не заставлял им платить... :evil:
Вообщем девочки мягко говоря не рекомендую эту школу :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мы ходили в ЛИРУ 2 месяца. Впечатления негативные.
Во - первых, хочу предупредить тех, кто впервые собирается туда идти: НЕ ПЛАТИТЕ единовременный взнос в начале года. Лучше в последний месяц учебы- в мае. Объясню почему: в случае, если школа вам не понравится, как нам, то деньги вам не вернут, а скажут, что вы их и не обязаны были плать, это благотворительный взнос!
Еще что мне не понравилось, так это нервная обстановка среди педагогов.
Во время занятия к преподавателю влетает её дочь, начинает орать и скандалить, и это всё происходит на глазах изумлённых родителей, потерявших дар речи..... Я подчеркиваю: ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ. Постоянные ссоры начальства и сотрудников сказывались негативно на качестве занятий.
Отдельная тема АНГЛИЙСКИЙ. Вроде и преподаватель не плохой был. Детям нравился. Но подготовки к занятию небыло !(Я сама имею высшее психолого- педагогическое образование, поэтому могу судить)
Учитель приходя на занятия начинала готовиться, в то время, когда урок уже должен был идти. Или еще лучше, несколько раз за занятие выбегала, то искала мел, то мячик, ко куклу...... За это время дети начинали беситься и даже умудрялись покидаться игрушками в друг друга! :%)
Но последние занятие английским меня просто убили: 40 минут дети смотрели диск "Меджик Инглиш" и потом минут 10 - занимались с педагогом.
После занятия я задала вопрос : Я плачу деньги за то что ребенок смотрит диск? Он его дома смотрит, и уже наизусть знает! :evil:
Сказали, что такого больше не повторится, но после этого мы попрощались с Лирой и не жалеем! Рыба гниёт с головы! начальство там никакое! :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Tandem
Что такое ЛИРА?Если это разные развивалки,маякните.Я вынесу отдельной темой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ленорчик
Лира- бывшая АВБГДейка, адрес Горная 31а(справа от магазина "Спорткульттовары")


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
А мы в том году (до детского сада) ходили в иллюзион к Ирине Юрьевне, очень нравилось и сейчас дочь туда просится, вместо сада


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ли - лу
Это разные школы. "Лира"- только на Горной.
В Иллюзион мы собираемся на разведку. Вроде отзывы хорошие.
А как там у них с английским?


Последний раз редактировалось Tandem 03 фев 2010, 07:41, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Tandem
МЫ сходили на пару занятий английского для малышей.
Мне не понравилось: показалось скучно и вялотекуще. Хотя это, конечно, зависит от умения преподавателя.
Наш преподаватель говорила почти все по-русски, изредка лишь называла предметы на английском языке. Я вообще не знаю,умела ли она говорить на английском, потому как английской РЕЧИ я вообще не услышала.
Практически все, что давалось (цвета, числа, названия животоных на английском) мой ребенок и так уже знал. (Я с ним сама немного занималась дома)
Я решила, что так смогу с ним заниматься и сама.

Но больше мне не понравилось не само преподавание, а организация этих занятий: нас пригласили на занятия, не набрав достаточную группу.
Мы приходили несколько раз на занятия одни и потом нам сказали, что больше с нами заниматься не будут, пока снова не наберут группу. Хотя плату за занятия взяли в полном объеме за месяц. Еще каждый раз давали правила оплаты, в которых было написано, что мы должны им внести годовой спонсорский взнос и оплату за следующий месяц до начала следующего месяца....На мой резонный вопрос, почему я должна платить годовой взнос на первых занятиях, если я еще не уверенна, что мы тут будем вообще заниматься, мне никакого довода привести не могли...Но в следующий раз снова говорили, что я должна заплатить этот взнос....Сложилось впечатление о выкачивании денег без обесчения каких-то гарантий нормального учебного процесса...Взнос вы платите сейчас, а группу мы наберем потом и вам перезвоним.... :no:
Нам потом все-таки где-то через месяц перезвонили, но мы больше не пошли, подарив им оставшиеся деньги за непроведенные уроки, решив покрыть им неустойку за их индивидуальные уроки... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Elle
Это в Иллюзионе так? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]