Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 136
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Кто нибудь занимался в этом центре? В сети практически нет информации и отзывов о них. Поделитесь впечатлениями :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о центре English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Ща я вам накатаю свое мнение о наших двух детских занятиях;)

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Если вы были в Прайорите Центре, то вы меня поймете- помещение в ES очень сильно проигрывает PC.
Что касается занятия- были мы на одном пробном и на одном обычном занятиях.
На пробном занятии был мой сын и еще одна девочка- тоже пришла на пробное занятие. Администратор стала рассказывать , что деток у них занимается много, но именно сейчас почему- то их нет... Все дети проживали ранее за границей и уровень языка очень высокий.
Форма занятия мне понра- Питер стал с детками играть типа в мини- футбол и задавать им вопросы- как зовут, чем занимаешься и тд. Потом собственно сам урок. После этого пробного урока по моему сыну сказали, что у него нет языкового барьера, не стеснительный, что знает, отвечает.
Пришли мы на второй урок- мы и другая новенькая девочка на пробный урок. На мой вопрос- а где ж дети?! Администратор рассказала кучу причин почему детки не подошли... После урока Питер говорит- домашнее задание - выучить лево- право. Мы удивлены- как бы для нас это крайне мало!
Сегодня звоню администратору и говорю, что такое дом задание для нас маловато, мы хотим и можем больше! Ответ админа меня мягко говоря удивил- наше задание- выучить буквы от А до F и научиться их писать. Я ей объясняю, что учитель нам это не озвучил, на что мне сказали- не может этого быть, ну тогда учите! Сейчас вы же знаете дом задание!

Ну что сказать... Оплатила я до конца июня и желания больше продолжить там обучение у меня нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о центре English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 136
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Jane30 спасибо за инфо :ro_za: меня правда больше интересуют занятия со взрослыми, но думаю Ваш отзыв будет полезен тем, кто хочет отдать своих деток в ES. А я как раз таки занимаюсь уже почти год в PC, не плохо готовят, но уж очень медленно уровень растет. Сложилось впечатление, что специально растягивают процесс, чтоб клиент подольше платил, поэтому появилась идея смены языковой школы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о центре English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Нам сегодня задали домашнее задание... я в бешенстве... Дали три распечатки- на первом листе джин с мультика Аладин, на втором лицо джина, на третьем лампа с Аладина- все это добро надо раз украсить и все! На мой вопрос- что это и какое отношение имеет к изучению англ языка? Мне сказали, что дети в этом возрасте очень не усидчивые и этого достаточно. Видимо, они подумали, что я больше распечаток разукрашек прошу)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о центре English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Александра
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 893
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 51 раз
Jane30
Ну и что Вы решили? где лучше? Вы остаетесь в ES? или опять в поиске?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о центре English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Rhabdochona
Переходим в третье место))) пока промолчу куда, тк , честно , очень хочу чтобы там хорошо учили англ языку! Походим какой- то период обязательно отпишусь;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о центре English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Elena
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Jane30 писал(а) 19 июн 2014, 09:27:
Rhabdochona
Переходим в третье место))) пока промолчу куда, тк , честно , очень хочу чтобы там хорошо учили англ языку! Походим какой- то период обязательно отпишусь;)



Так вы записались в инглиш стафф на английский или дошкольное обучение? Просто очень похоже,что именно на дошкольное. Там нет именно обучения английскому как мы к этому привыкли, учебники, писанина и прочее. Например, моему ребенку вполне хватает того, что с ним играют, занимаются арифметикой, счетом, рисованием и прочим на английском языке! Это же непосредственное участие, ребенок привыкает к командам и фразам. Сама стала замечать,что моя дочь периодически мне отвечает на английском :smile: короткие слова и фразы, но всё же! И для меня самый главный показатель,что дети Питера говорят как на русском, так и на английском, при том,что он с ними не занимается систематично.

Ну, как говорится, каждому своё. Но зачем же ребенка мучить домашним заданием в таком возрасте, и так большой поток информации. Только если ваш ребенок вундеркинд, тогда я пойму))
Желаю найти то,что вы ищите)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
sk-sk писал(а) 16 июн 2014, 22:37:
Кто нибудь занимался в этом центре? В сети практически нет информации и отзывов о них. Поделитесь впечатлениями :smile:


Уже в другой ветке делилась. Но не поленюсь и повторюсь) Я и двое моих детей туда ходят.
Всем всё нравится! Меня изначально не интересовала пустышка в красивой обертке, и я не раз натыкалась на непрофессионализм в других центрах.
Но ИС оказался для меня тем,что нужно. Два англичанина! чего нет почти нигде, высокий уровень преподавания, дружелюбный персонал, небаснословная цена, уютная атмосфера и удобное для меня расположение.
Поверьте, у каждого всегда свое мнение, лучше сходите и сами проверьте. Пробное занятие у них бесплатно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о центре English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
ElenaVa писал(а) 24 июн 2014, 14:38:
о зачем же ребенка мучить домашним заданием в таком возрасте, и так большой поток информации.

домашнее задание какбЭ закрепляет пройденный материал, не дает забыть, что выучили на уроке за выходные.
У нас есть ДЗ и им сложно замучить ребенка (ну только раскрасками, но это особенность ребенка, который не любит рисовать). А слова повторет и песни учит с удовольствием.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о центре English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Elena
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Meyk писал(а) 24 июн 2014, 14:46:
ElenaVa писал(а) 24 июн 2014, 14:38:
о зачем же ребенка мучить домашним заданием в таком возрасте, и так большой поток информации.

домашнее задание какбЭ закрепляет пройденный материал, не дает забыть, что выучили на уроке за выходные.
У нас есть ДЗ и им сложно замучить ребенка (ну только раскрасками, но это особенность ребенка, который не любит рисовать). А слова повторет и песни учит с удовольствием.


Дз и нам дают! но не в большом количестве, этого и не надо. Ребенок видится с носителем 3 раза в неделю, и прогресс есть. Я просто доверяю преподавателю и вижу результаты, значит он делает всё, как надо

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Meyk писал(а) 24 июн 2014, 14:46:
ElenaVa писал(а) 24 июн 2014, 14:38:
о зачем же ребенка мучить домашним заданием в таком возрасте, и так большой поток информации.

домашнее задание какбЭ закрепляет пройденный материал, не дает забыть, что выучили на уроке за выходные.
У нас есть ДЗ и им сложно замучить ребенка (ну только раскрасками, но это особенность ребенка, который не любит рисовать). А слова повторет и песни учит с удовольствием.


А вы где занимаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о центре English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
ElenaVa
Priority Center


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о центре English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
sk-sk
Мой муж готовился в РС к IELTS, говорит ему все понравилось, занимался индивидуально с Евгенией, до сдачи экзамена не дошел- сам не пошел, тк отпали причины, по которым хотел сдавать его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о центре English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2008
Сообщений: 64
Случайно наткнулась на эту ветку, захотелось сказать сразу о многом.
У меня есть опыт учебы как в РС, так и в ES. В школах разная атмосфера и преподавательский состав.
Здесь уже каждый выбирает что ему ближе.
АТМОСФЕРА. Инглиш Стафф - это как семейный круг. Небольшие группы, небольшой коллектив. Тепло, комфортно, свободно и индивидуальный отношение к каждому студенту.
Прайорити Центр быстро развился, конечно, но потерял эту важную для меня близость студентов и администрации. У них больше чувствуешь себя клиентом и клиентом с усредненными потребностями.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ. В Прайорити текучка. Инглиш Стафф радует стабильностью в этом вопросе. Думаю, что это о многом говорит. Люди не уходят из тех мест, где хорошо.
Странно было прочитать, что муж Sk-Sk готовился к IELTS, готовился, но даже и сдавать не пошел. Такое поверхностное отношение у Ричарда в ИС в принципе невозможно.
А детские группы развития очень тонкая вещь. В этом направлении каждый еще более внимательно выбирает что подходит, а что нет собственному ребенку. Я думаю, что детство - это игра, а не домашние задания. Поэтому Питер оказался по душе и мне и дочке. Питер очень ловко вставляет образовательные моменты ( новые слова и понятия) в игру. Сама много лет долблю английский :) поняла главное - чтобы обрести язык нужны постоянные, просто непрерывные повторения одного и того же. И еще необходимо найти какой-то свой собственный способ запоминать слова и выражения. У кого-то это зрительный образ, у кого-то звук, печатное слово и тд. Питер во время занятий с детьми пробует каждый и способов уже известных и придумывает новые свои. Цель, чтобы каждый ребенок нашел "свой" путь запомнить слово.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о центре English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Jane30 писал(а) 19 июн 2014, 09:27:
Переходим в третье место))) пока промолчу куда, тк , честно , очень хочу чтобы там хорошо учили англ языку! Походим какой- то период обязательно отпишусь;)

как ваши успехи? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: аа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 198
Откуда: 71-й
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мы сходили в Инглиш стаф к Питеру со старшим ребенком. Уникальная методика: дети не знают букв, но он им давал фразы: двигатель, глушитель, спидометр, руль. Были конечно и другие типичные слова на тему: мой дом, моя семья. Но на каждом уроке одно и то же: this is ....
Игр на занятиях с 8-9 летними детьми - не было. Одним детям было скучно, другие просто целый месяц ничего не могли понять. Один раз замещала Питера - Елена, которая с детьми играла, и именно это занятие детям понравилось больше всего.

ИМХО - абсолютно равнодушный человек (Питер), который с детьми работать не умеет. Это не преподаватель. И по образованию в т.ч. (бакалавр в области инженерных наук - точно не помню).
Я уже не говорю о том, что он демонстративно на каждом уроке перед детворой пил колу. Ох уже эти их..нравы, не понятные простым смертным русским. Одно успокаивает занятия были дешевые по акции.

Никого не хочу обидеть, но как-то так. Зато очень приятное впечатление осталось от Валентины (думаю руководитель) и Елены (администратора).



За это сообщение автора Ogonek поблагодарил: Helenushka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Мое впечатление от Питера- ему абсолютно фиолетово на наших детей, на наше желание учить их англ языку, как написали мне многие в лч и я с этим полностью согласна- он приходит просто поболтать и провести время за деньги и все!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Жаль, мало отзывов...
Странно, что мамы дошколят - не довольны, а школьников - довольны.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Helenushka
У них пробный урок бесплатно, вы можете воспользоваться и составить свое мнение)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
И все- таки остановилась я именно на этой школе. Причина, удобное расположение. У меня электричка как раз ко времени начала занятий подходит на вокзал )))
На данный момент посетила я всего 3 занятия. Пока все нравится. Преподает девушка русская, насколько я поняла она так же работает в одном из наших вузов. Уроков с носителем пока еще не было, да я и рада, на данный момент мне и так все нравится. У меня уровень Elementary. В группу записаны 10 человек, но больше 6 ни разу не было. Сказали если все 10 будут ходить, тогда поделят. Уроки проходят очень живо. Общение, игры, грамматика, домашнее задание. На текущей момент я всем довольна, но сравнивать мне не с чем и о результатах отпишусь только в декабре, по окончанию одного уровня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 31 июл 2014
Сообщений: 1
Я водила в Инглиш Стафф своего сына ( ему 3,6 лет), мы ходили на занятия один месяц. Бросить пришлось, т.к. сменили место жительства, и стало очень далеко возить. А самим центром остались очень довольны. Занятия проводил Питер и Валентина. Ребенок по началу нервничал немного на занятиях с Питером, т.к впервые столкнулся с иностранным языком, и не мог понять что ему говорят, но это было только на первых двух занятиях, потом он быстро освоился, т.к. занятия в игровой форме, и все вокруг очень доброжелательны. Если возникали какие-то мелкие трудности, то на помощь всегда приходила Валентина ( она же директор), она всегда держит ситуацию под контролем, если надо - и в туалет ребенка сопроводит, и чаем напоит, вобщем-то я не боялась оставлять там ребенка. Насчет учебного процесса - тоже все понравилось - занятия три раза в неделю, по 2 часа ( это три урока с переменками- ребенок не утомляется, все в форме игры), плюс домашнее задание - разукрасить, выучить слова, цифры, и т.д. Вобщем для меня главное результат - ребенок после занятия был всегда доволен, с каждым разом расширялся словарный запас, сын с гордостью во дворе перед друзьями считал по английски, и блистал своими знаниями перед старшими друзьями)) Жаль, что сейчас туда не ходим. Занятия забросили, и сын все потихоньку забывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 26
Откуда: г.Владивосток
Я хочу рассказать о своем опыте с ES, я искала именно носителя языка, т.к. Ребенок до этого занимался немного и хотелось чтобы произношение было без русского акцента. Сын сразу полюбил Питера, я сама не раз сидела за стенкой и слышала как проходят уроки. В основном это творчество, на уроке они постигают язык через общение в действии. Питер постоянно придумывал что -то новое, сын всегда ходил на уроки с удовольствием. На каникулах мы пошли в лагерь ES, Питер возился с ними целый день, я удивляюсь как у него на все хватает энергии. Мне очень жаль, что тут так низко оценивают его, но мы сейчас живем заграницей и сын спокойно общается с детьми и его прекрасно понимают, т.к. произношение действительно чистое. Я благодарна Ричарду и Питеру, они действительно мастера своего дела, а домашних заданий тут нам тоже задают очень мало, система такая, давать детям счастливо постигать предмет, без усилия и результаты на лицо. Удачи всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]