Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Кто посещает занятия в новом филиале на Кирова?
Оплата для детей дошкольного возраста довольно высокая - 4000.
Стоит ли туда идти? Напишите, кто водил/водит туда детей свои отзывы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
Elle писал(а):
Кто посещает занятия в новом филиале на Кирова?
Оплата для детей дошкольного возраста довольно высокая - 4000.
Стоит ли туда идти? Напишите, кто водил/водит туда детей свои отзывы...

Ответила в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Элизабет
Я получила. Спасибо за ответ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 10
Девочки. Расскажите если кто знает. Недавно отдала ребенка в филиал на Кирова, преподаватель Эльвира. У кого-нибудь дети занимались с этим педагогом, поделитесь впечатлениями, есть ли результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Вот мы отзанимались 3 месяца на Бестужева, преподаватель Анна - результат ощутим! Словарный запас растет с каждым днем. Пока всем довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
ПВС писал(а):
Девочки. Расскажите если кто знает. Недавно отдала ребенка в филиал на Кирова, преподаватель Эльвира. У кого-нибудь дети занимались с этим педагогом, поделитесь впечатлениями, есть ли результат.


Мы занимаемся у Светы. нам очень нравится. Нам сказали , что к ним очень сложно устроится, строгий отбор. Так что я думаю, там все хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 207
А у кого нибудь есть их телефон? Можно в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 842
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 90 раз
Школа является партнером Владмамы :smile:
viewtopic.php?f=339&t=85943
смотрите в теме, там есть телефоны и сайт
Еще и скидку можно получить, если карта ВМ у вас есть :-)
Берегите в себе Человека...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 207
Меланж
спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 215
Меня интересует вот какой вопрос. Моему ребенку скоро будет 7. Я допустим отдаю его в групп КИДС. Курс рассчитан на 9 мес. (по инфо на сайте). Отзанимавшись этим курсом в какую группу он направляется, если Кидс от 7-10 лет, но курс на 9 мес. И как происходит если мы новенькие, а есть дети которые уже занимаются не один месяц. Кто знает, просветите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Дакота
вы отзанимавшись 9 мес., получаете сертификат, что вы прошли этот курс, и вместе с этой группой переходите на новый уровень. У меня дочки 5 лет. Мы пришли когда еще не было 4-х, и группа ужезанималась, но ребенок быстро влился и освоился и догнал даже в знаниях и теперь постоянно занимается в этой группе. Никуда ее не переводят. Могут ребенка,который слабее или сильнее перевести. Так, например, за несколько месяцев до окнчания курса к им пришла девочка заниматься, она отзанималась, но поняв,что ей нужен другой уровень, ее перевели и она теперь ходит с удовольствием в другую группу. Не переживайте, у них все предусмотрено. Поэтому ребенку будет и комфортно и не будет так,что он будет белой вороной. А знанияони дают лчень хорошие, говорю, судя по своему ребенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
grays писал(а):
Прочитала на сайте http://www.oea.vl.ru/ про школу английского языка, но цена меня немного пугеат-6500, с сентября 7200. Если отдавать такие деньги, то нужно быть уверенным в качестве преподавания. Я понимаю. что все заисит от меня. Девочки, если кто-нибудь слышал про эту школу, буду рада прочитать ваше мнение. :smile:



Мы с мужем там занимаемся. Он на Станюковича, потому что к работе ближе. А я стала туда ходить, потому что у них скидка семейная и мы платим теперь не 7200, а 6120 за каждого. Я занимаюсь в их филиале на Кирова (к дому поближе).
У нас с мужем разные уровни, поэтому разные преподаватели, чем выше уровень, тем сильнее преподаватель. По уровень pre-intermediate преподают русские, начиная с intermediate присоединяются иностранцы. У меня как раз этот уровень, один день у нас русская преподаватель, она в основном занимается с нами грамматикой. В другой день - девушка-англичанка. Она занимается общением, постановкой произношения.

По качеству ничего не могу сказать, так как считаю, что все зависит от самого человека. Будете выполнять домашние задания, будет самостоятельно учить слова по теме, прогресс начнется уже после первого месяца. Я жуткая лентяйка, у меня прогресс начался только сейчас. Но у меня и цель была - заставить себя говорить. А то, я как и многие россияне, понимать понимаю, а сказать стесняюсь. :-)

P.S. Не знаю, полезной будет информация или нет, но краем уха слышала, что руководитель OEA раньше то ли работал, то ли руководил English First.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
SilverBell* писал(а):
Я хожу на Кирова в группу upper-intermediate. Мне очень нравится! Занятия полностью на английском, 1 носитель и 1 русский преподаватель. Пробовала ходить в другую школу, котрая занимается по той же программе с теми же учебниками, НО занятия по 1 (а не по 2) часу 2 раза в неделю и без носителя. Гораздо-гораздо слабее... домашнего задания мало, и 2 часа в неделю в целом мало для изучения языка, ИМХО. Ну там и цена в 3 раза ниже соответственно...




Правильно, забыла добавить, что занятия идут по 2 часа. Думаю, если был бы час, то этого было бы мало.
И действительно прикольно, что занятия идут на английском, и учебник на английском. Сидишь, читаешь грамматику, а у самой голова пухнет. Одно дело правила по-русски читать, другое по-английски. Но прикольно. Потом идешь домой, а по дороге по английски думаешь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2011
Сообщений: 5
А мне Оксфорд очень нравится! чего бы не сказали ни о ДВГУ , ни о EF. кажется, что дорого, зато препады все 2 часа нас грузят. без передышки. я оттуда выпадаю без сил, но еще в течении 15 мин разговариваю с мужем только по англ - по инерции!! В др же местах - закон сохранения энергии - препады стараются озадачить студентов так, чтоб самим не напрягаться..В ДВГУ тетя у нас была - контрольную даст и дремлет..или наслаждается покоем..Приходила на 40 мин - час позже и постояно отпрашивалась у нас - то у нее понос, то золотуха...В ИФ носитель Николас вообще во время занятий на перекуры бегал на улицу с 6 этажа, да за угол здания..В Оксфорде видела уже 5 препадов - система одна. Не расслабляютя ни на минуту...И вам не дадут. Я прогресса большого не чую (оно и понятно, язык - не математика), а моя репетитор видит очень большой во мне прогресс.
В вторых, в Оксфорде, если вы заболели или уехали или просто у вас мигрень разыгралась - можно позвонить и ваши деньги не пропадут , а переносятся и кол-во занятий сдвигается...Это ОЧЕНЬ удобно когда у вас малыш на руках и неизвестно, как он себя поведет ., можно ли его бует оставить на домашних. Насколько мне известно, нигде больше такого нет. Заплатил - и можешь не появляться...
Анг изучаю третий год, сдала АИЛС , опыта уже набралась по курсам и репетиторам..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Девочки,а где у них филиалы?
А если нулевые знания,они таких берут? :-)
Детя 3х лет наверно еще рано вести,да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
Мы начали ходить с 2,8.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2007
Сообщений: 468
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
MAMA-MAPKA писал(а):
Девочки,а где у них филиалы?
А если нулевые знания,они таких берут? :-)
Детя 3х лет наверно еще рано вести,да?

На главной странице Владмамы есть ссылка на их сайт English Oxford Academy.
Звоните по телефонам: 511-578 (Эгершельд), или 527-589 (Вторая речка) за более подробной информацией!
А с трех лет не рано. Моей дочке 3, мы уже учим английский, правда не там.
Уже много что знаем. Но я с ней дома сама еще занимаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
записала дочку, но пойдем с сентября в новую группу - у нас нулевой уровень знаний :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
А кто руководитель ОЕА? Можно в личку. А то мы ходили в группу англ. яз рядом с Кирова, говорили, что этот же руководитель открыл Оксфорд Акедеми. Моей дочке нравились занятия, вот мне интересно, это та же структура или другая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 1
Kate BK писал(а):
а я хотела пойти сходить))но прошла тестирование в интернете))когда уровень у меня вообще начальный был))и знаете какой у меня оксфорд уровень определил??))) upper intermidiate)) вот желание и отбило... пошла в другой центр и не зря!!

Это не показатель. Я тоже прошла тест на сайте - мне показало upper intermediate. Тест на сайте - это так, для понта на сайте сделано. Пошла в школу - там тест, похож на тот, что на сайте, а потом собеседование с носителем, думаю что как раз второе играет решающую роль в определении уровня. Определили в intermediate, жду группу.
А в какой Вы центр пошли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]