Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Услышала, что есть такая програма экспресс-изучения английского языка. Отзывов в инете очень мало (только на офиц. сайте и только положитене естественно). Кто что слышал об этой программе, т.к заказыватье ее без отзывов не охота, тем более что стоит она порядка 16000. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
16 000 что то дорого за экспресс. Экспресс обычно дляться очень мало, и захватывают лишь основы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
На сайте написано, что учит англ. яз этим методом эффективно (как я поняла на экране моргают слова и фразы с переводом и все это откладывается на подкорке, потом человек спокойно начинает общаться). Не знаю, девочки, жду отзывом, муж загорелся хочет купить, а я боюсь деньги на ветер выбросить. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
За такие деньги ещё и не то напишут. Это стоимость 4-х-6- месячных хороших курсов, через это время и так будете говорить, если есть желание. Много литературы с дисками для изучения дома, есть репетиторы. Я не отнеслась к этому методу серьёзно, и пошла на курсы. ИМХО, если совсем некуда деньги девать.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Поканемама
Подумайте над таким вопросом. Если бы всё было так просто - заплатил 16 тысяч и заговорил на иностранном языке - стали ли бы люди по 5 лет язык в институтах учить, а до этого в школах зубрить слова и правила, ездить на учёбу за гарницу? Причём очень и очень богатые люди посылают своих детей учить язык в другие страны... Вы думаете, у них 16 тысяч нет? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Меня еще вот что смущает, - если бы метод был таким простым и действенным отзывов было бы гораздо больше, а тут такая тишина. Все это конечно ясно, но хочется реальных пользователей послушать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 535
Откуда: Это Питер, детка;)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
У меня когда-то был подобный курс еще на видеокассете... Там в начале каждого урока быстро мелькали слова и фразы под музыку, а потом нужно было эти слова проговаривать медленно уже за переводчиком. Результат - нулевой. Сейчас мне нужно СРОЧНО выучить англ практически с нуля за пол-года. Занимаюсь каждый день (хочу-не хочу - не волнует). Сама нарабатываю словарный запас, занимаюсь каждый вечер с мужем. Он нашел наиболее подходящий курс в интернете, распечатал пособия и каждый вечер меня учит (хорошо, что он легко разговаривает на английском). Стараюсь, если не занята, постоянно смотреть ВВС (на англ. конечно) - пофиг, что пока не понимаю - заставляю мозг и уши привыкать к другой речи. Планирую мес через 2 начинать общаться с носителями языка либо в городе найду, либо по скайпу. А во все эти призывы "научим английскому легко" - не верю! Я бы лучше эти 16 тыс потратила на толкового преподавателя или курсы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]