Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 10
В ДВФУ набирается группа по спец. "Бух.учет"профессиональная переподготовка. Обучение проводится по будним дням, 2-4 раза в неделю с 18-00 до 21-00. Срок обучения 9 мес. По окончании сдается гос.экзамен и диплом гос. образца. Обязательно должен быть диплом о высшем образовании. Стоимость обучения еще не утверждена, но примерно около 50000 руб., предлагается рассрочка. Подробнее узнать можно по адресу Океанский пр-т 19, ауд. 4 П. Пишу всю эту информацию, может кому-то станет интересно и быстрее наберется группа, начнутся занятия. Для меня, учится на заочном или вечернем 3,5 года как-то не вдохновляет, и почему бы не воспользоваться своим дипломом, чтобы получить еще одну специальность и еще один диплом, не затрачивая слишком много времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 81
Благодарил (а): 1 раз
С какого месяца примерно начнутся занятия?или как группа наберется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 10
Как группа наберется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Группа набралась уже?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 10
Пока нет, ждем:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
А долго еще группа будет формироваться?
А можно на курсы записаться по телефону? Если да, то подскажите, пжлст, номерок



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Zoenka писал(а):
А долго еще группа будет формироваться? А можно на курсы записаться по телефону? Если да, то подскажите, пжлст, номерок

у меня эти же вопросы
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
настюшка
Ну 3,5 это наверное второе высшее? А 9 мес это переподготовка курсы. Профессиональная переподготовка и второе высшее разные вещи и дипломы разные.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 10
Подробнее можно почитать http://www.psue.ru/structure/instituts/ipk.html или на сайте ТГЭУ, там же и телефоны есть. Но группа еще не набралась, говорят, как только наберем, так начнем. А когда это будет... может осенью :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток, Шепеткова
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 117 раз
Мариша писал(а):
настюшка
Ну 3,5 это наверное второе высшее? А 9 мес это переподготовка курсы. Профессиональная переподготовка и второе высшее разные вещи и дипломы разные.

3,5 года это 100% ИДПО и после его окончания выдается диплом о высшем образовании, а 9 месяцев это курсы после которых выдается корочка где написано, что прошел курсы переподготовки по направлению такому-то. Но всё же по качеству эти курсы гораздо лучше тех что проходят в ПК и Перспективе...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 04 мар 2013
Сообщений: 72
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, ну что с курсами? Набралась группа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 177
Откуда: г. Владвиосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте)) Девочки, кто нибудь отучился на донном курсе? Есть какие то отзывы, впечатления!? :smile: Ну или хотя бы может кто проходит там обучение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lady.Sacred писал(а) 03 фев 2014, 14:31:
Девочки, кто нибудь отучился на донном курсе? Есть какие то отзывы, впечатления!? :smile: Ну или хотя бы может кто проходит там обучение...


Я ещё в ноябре прошлого года записалась, но до сих пор не позвонили. :nez-nayu: По-моему, эти курсы вообще не ведутся.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 177
Откуда: г. Владвиосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Фея Розабельверде писал(а) 05 мар 2014, 12:57:
Lady.Sacred писал(а) 03 фев 2014, 14:31:
Девочки, кто нибудь отучился на донном курсе? Есть какие то отзывы, впечатления!? :smile: Ну или хотя бы может кто проходит там обучение...


Я ещё в ноябре прошлого года записалась, но до сих пор не позвонили. :nez-nayu: По-моему, эти курсы вообще не ведутся.



Тоже не могу понять, реально ли там отучиться) Звоню, никто трубку там не берет. Они находятся по адресу, который заявлен на сайте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lady.Sacred, а фиг его знает. Я последний раз звонила в апреле, мужичок сказал, что до конца учебного года никаких курсов не ожидается из-за переезда. Есть ещё во ВГУЭС переподготовка, но там в полтора раза дороже, чем в ДВФУ заявлено - 85 тыров против 56. И во ВГУЭС занятия реально проходят. Но я пока хожу в Полезный компьютер на БУ для начинающих. Недовольна. Тётечка-преподаватель начитывает теорию с какого-то конспекта, причем с грубыми ошибками. Вместо заявленных 3 часов занимаемся по 2 часа. Плюнула, начала заниматься самостоятельно - благо, есть возможность постоянно консультироваться с вузовским преподавателем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 10
Мне недавно позвонили с ДВФУ, пригласили на занятия. Но прошло уже 2 года и я записалась во ВГУЭС, может быть даже к сожалению. :-( Во ВГУЭСе можно учиться только у преподавателя, которая вела бух. учет для начинающих. А остальные - просто жалко свое время и деньги, вроде бы самый дорогой ВУЗ во Владивостоке. Такое ощущение, что преподавателей непонятно откуда набирают. У нас сложилось такое впечатление, что нас совершенно неуважают. Опаздывают, в последний момент отменяют занятия. Управленческий учет проводился настолько быстро, что не успевались даже цифры записываться, не говоря о том, чтобы хоть что-то понять. Другая преподаватель наоборот молчала и не знала, что сказать. Никакого плана занятий, ничего. В общем, честно сказать, образование никакое. Может быть в ДВФУ было бы лучше. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
настюшка
судя по тому, что мне с ДВФУ звонили летом с приглашением на эти курсы, так у них ничего и не началось. В ДВФУ много интересных и привлекательных курсов, но всё только на бумаге. Я сейчас тоже во ВГУЭСе, не дождавшись курсов переподготовки, пошла по новой получать полноценное высшее.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 177
Откуда: г. Владвиосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Всем привет! Девочки, а я сегодня еду записываться в это место!!! Вчера звонила, все узнала. Обучение идет 8 месяцев. Занятия проходят по понедельникам и вторникам с 18.30-21.30. В общем до июля обучение. У ребят прошло 8 занятий уже, но я все равно хочу к ним присоедениться, во-первых, группу собирали 2 года, а во-вторых, по телефону мне сказали, что еще не факт, что будет еще набор. В общем дождалась :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 274
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 20 раз
Lady.Sacred
Ну как? Вы ходите на курсы? Расскажите свои впечатления. И где проходят занятия? Я бы может тоже пошла. Но видимо поздно уже :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 177
Откуда: г. Владвиосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
vitalina9 писал(а) 15 янв 2015, 00:24:
Lady.Sacred
Ну как? Вы ходите на курсы? Расскажите свои впечатления. И где проходят занятия? Я бы может тоже пошла. Но видимо поздно уже :ny_tik:


Поздно. Теорию бух учета прошли. И начали практику. А так же параллельно право изучаем)) Преподаватели грамотные. Много пишем, в конце занятия практическая часть. Посмотрим что будет дальше))) Пока только начало)) Сложно как то конкретно сказать, ноя довольна, что попала в группу))) Учимся на Пушкинской, 10. Возможно будет в сле году еще набор)) Я так поняла смотря как сейчас дело у них пойдет)) Я не знаю можно здесь вставить ссылку на интернет ресурс по данному виду обучения, но вообще можно поискать инфо на сайте ДВФУ, в разделе обучение)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]