Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 47
Может быть кто-нибудь обучался и может порекомендовать курсы, где могут научить основам создания интернет-сайтов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Никто не откликнулся? Мне бы тоже не помешало...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
звонила во ВГУЭС. У них были такие курсы, но сейчас нет. Только какой-нибудь Полезный компьютер остался. Эх, придется идти на второе высшее все-таки техническое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Nevada
а первое у вас какое? я бы с удовольствием получила второе высшее техническое. но уже и возраст, да и времени и денег жалко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Мэри Крисмас, первое образование - реклама. И не классическое гуманитарное и не техническое и не экономическое. А скорее микс из всего-всего, так ничего толком и не умею. В том году получила диплом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 43
Поблагодарили: 1 раз
Если вам нужны только основы попробуйте поучиться здесь http://bit.ly/zi5CbR .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Pchelko писал(а):
Может быть кто-нибудь обучался и может порекомендовать курсы, где могут научить основам создания интернет-сайтов?


могу порекомендовать отличный вебконструктор!!!с помощью этого вебконструктора вы сможете создать свой персональный сайт,бизнес сайт,блог и даже интернет магазин!
помимо вебконструктора вам в роспоряжение предоставят кучу классных инструментов для ведения бизнеса,продвижения ваших товаров,услуг и много других всяких классных фишек!!!конструктор очень прост и подойдёт даже для чайников !! я создала в нём свой сайт и очень довольна!!! :co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Pchelko писал(а):
Может быть кто-нибудь обучался и может порекомендовать курсы, где могут научить основам создания интернет-сайтов?


Вам не обязательно идти на курсы!!! Зачем тратить бешенные деньги!!
когда можно самому -просмотреть онлайн уроки вебстроения для чайников и создать свой сайт!своё дитяще!!)) :co_ol: Могу поделиться со всеми информацией!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Антон
С нами с: 04 апр 2012
Сообщений: 15
Поблагодарили: 3 раза
healthylife писал(а):
healthylife

А вы бы не интриговали, а сразу делились информацией. Для ТС (автора темы) могу порекомендовать бесплатный конструктор UCOZ? весьма популярный и интуитивно понятный. Важно знать еще, какие цели преследуются, какого уровня нужен будет сайт.

Если хочется понимать суть сайтостроения, начните в таком порядке, введя в строку поиска такие запросы:
1. Самоучитель HTML (очень легко)
2. Самоучитель CSS (легко)
3. Самоучитель JS (уже потруднее)
4. Самоучитель PHP (зная этот язык уже можно и зарабатывать не плохо)



За это сообщение автора Кракен поблагодарил: Nevada
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 607
Изображений: 2
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Кракен писал(а):
А вы бы не интриговали, а сразу делились информацией. Для ТС (автора темы) могу порекомендовать бесплатный конструктор UCOZ? весьма популярный и интуитивно понятный. Важно знать еще, какие цели преследуются, какого уровня нужен будет сайт.


Ну вот, все четко и понятно :co_ol: Сразу видна мужская логика :smile:
По поводу обучения могу подсказать: вот здесь на базе ДВФУ учат хорошо 3Д макс и другим компьютерным примудростям (не совсем то, но все же может пригодится кому-нибудь)
http://тцпв.рф/3d_max-80.php
http://тцпв.рф/reklama-508.php
http://тцпв.рф/admin-508.php


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Кракен писал(а):
healthylife писал(а):
healthylife

А вы бы не интриговали, а сразу делились информацией. Для ТС (автора темы) могу порекомендовать бесплатный конструктор UCOZ? весьма популярный и интуитивно понятный. Важно знать еще, какие цели преследуются, какого уровня нужен будет сайт.



Ну хорошо интриговать не буду)) всё выкладываю..

Недавно ( 1 марта) открылся международный портал -новая социальная сеть,которая позволяет своим пользователям различные интструменты для ведения бизнеса! а это вебконструктор-создание персонального сайта,бизнес сайта ,блога,и даже интернет магазина.помимо этого разные фишки-органайзер и т.дЗарегестрировавшись в этой социальной сети,можно вести бизнес в интернете,создав свой сайт можно прекрасно заработать,плюс к этому на днях запустят платные опросы,рекламу, игры,уже также есть купонная площадка (типа biglion)и за все действия,проведённые в этой социальной сети,система начисляет баллы,которые конвертируются в деньги!! Что очень очень привлекательно!! :co_ol:
На данном сайте вы можете посмотреть начальные видео уроки -как создать сайт в Мегамиксе.
http://business12.webmegamix.com/page4.php
Видео уроки постепенно добавляются..
всё очень просто! для чайников также самое то!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Антон
С нами с: 04 апр 2012
Сообщений: 15
Поблагодарили: 3 раза
healthylife
Не хочу ваc расстраивать или разоблачать, но то что вы предлагаете, очень и очень смахивает на огромную пирамиду-пустышку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Кракен писал(а):
healthylife
Не хочу ваc расстраивать или разоблачать, но то что вы предлагаете, очень и очень смахивает на огромную пирамиду-пустышку.


.. при чём тут пирамида.. иногда полезно лишний раз попользоваться поисковой системой или хотя бы youtube..прежде чем делать такие выводы поспешные по- поводу вебконструктора и соц сети..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Кракен спасибо за сайт ) зарегилась на UCOZ, отличный ресурс) сделала свою первую страницу в html :-)
короче, нормально 15 минут своей жизни провела :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 93
Откуда: из Голубой Дали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, здравствуйте.
Могу порекомендовать абсолютно бесплатный проект по сайтостроению, в котором реально научат делать сайты: http://bit.ly/ssAHzG Всё объясняется пошагово, вы не будете брошены в самостоятельное плавание.
Отучилась на этой программе сама, создала свой сайт, и теперь у меня завелось хобби! Моей малышке крохотуле два годика и два месяца, пока сижу в декрете, заскучала совсем, а тут нашла себе развлечение. Самое главное, что никуда ходить не нужно (а это очень больная тема для женщины с маленьким ребенком, ходить на курсы), всё по интернету.
Кроме того, как выяснилось, на сайтах можно ещё и зарабатывать, а это вообще здорово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 88
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
koster писал(а):
Девочки, здравствуйте.
Могу порекомендовать абсолютно бесплатный проект по сайтостроению, в котором реально научат делать сайты: http://bit.ly/ssAHzG Всё объясняется пошагово, вы не будете брошены в самостоятельное плавание.
Отучилась на этой программе сама, создала свой сайт, и теперь у меня завелось хобби! Моей малышке крохотуле два годика и два месяца, пока сижу в декрете, заскучала совсем, а тут нашла себе развлечение. Самое главное, что никуда ходить не нужно (а это очень больная тема для женщины с маленьким ребенком, ходить на курсы), всё по интернету.
Кроме того, как выяснилось, на сайтах можно ещё и зарабатывать, а это вообще здорово!

Перешла по вашей ссылке- ПЛОХАЯ РЕПУТАЦИЯ У САЙТА!!!
Лучше бы этого не делала!!! :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Антон
С нами с: 04 апр 2012
Сообщений: 15
Поблагодарили: 3 раза
pugovka leanna
Подтверждаю, скрытая реклама и тонны бреда.

Если давать ссылки на сайты, то на стоящие. Например, htmlbook.ru вот это настоящая энциклопедия по сайтостроению. Для тех кто только начинает изучать язык HTML найдет полный перечень всех тегов, подробное описание их действия и т.д. и т.п.
Правда для тех, кто только сегодня услышал слово HTML сайт покажется подобием китайской грамоты ))



За это сообщение автора Кракен поблагодарил: Натали27
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Кракен писал(а):
pugovka leanna
Подтверждаю, скрытая реклама и тонны бреда.

Если давать ссылки на сайты, то на стоящие. Например, htmlbook.ru вот это настоящая энциклопедия по сайтостроению. Для тех кто только начинает изучать язык HTML найдет полный перечень всех тегов, подробное описание их действия и т.д. и т.п.
Правда для тех, кто только сегодня услышал слово HTML сайт покажется подобием китайской грамоты ))


спасибо, начала изучать html - вроде пока мозгов хватает. Будешь пробиваться дальше.
спасибо за хороший совет. только как вставить java скрипты в ucoz которые в rar архиве подскажите - не могу их правильно распаковать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Антон
С нами с: 04 апр 2012
Сообщений: 15
Поблагодарили: 3 раза
Nevada
JS скрипты разные бывают, раз в архиве, то скорее всего там есть исполнительный скриптовый файл, который необходимо залить в корневую папку сайта и есть исполнительный код небольшой, который надо вставить в нужное место на самом сайте. (написал в общем, чтобы было понятно просто как это работает)
Но лично я бы не советовал уже сейчас вам баловаться скриптами, скорее всего вы ставите скрипт, который сайту абсолютно не нужен, это болезнь всех новичков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
девочки вот курсы по созданию сайта, научат бесплатно и всё просто. http://moneymoney.jackson2811.ecommtools.com

Система бизнеса с нами крайне проста: рекомендуйте АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ дистанционные курсы по созданию сайта http://moneymoney.jackson2811.ecommtools.com
я уже прошла бесплатный 21 дневный курс, уже делаю сайт. :rolleyes: :co_ol:

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
а вот тут учат как создать интернет магазин. А пока пошла учиться :ya_hoo_oo: http://moneymoney.jackson2811.ecommtools.com/prkurs


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 185
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Уж сколько времени прошло, а схемы развода так и остались теми же. "А купите у нас супер-пупер-чудо-курс!!! Вы научитесь мега-нужной-фигне, как продавать супер-пупер-чудо-курс, и потом сможете продавать его другим лохам!" "За пару тупых уроков, которые можно найти в поисковике, вы сделаете собственный сайт! Ах да, в нашей соц.сети! Вы будете нахаляву делать нам контент и увеличивать посещаемость, а мы заработаем на вас и рекламе. Зато вы научитесь делать сайт!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]