Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 2384
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 203 раза
Я заканчивала курсы бухгалтерии, с нуля туда пошла, курсов очень мало для работы ,тк нам пытались втулить кучу информации за короткий промежуток времени. Потом устроилась на работу помощником бухгалтера на отдельный участок на полдня - особо никаких знаний тоже не получила ,тк в основном занималась бумажками ,а не работой в 1С ,потом меня взяли бухгалтером на отдельный участок - вот тут я получила огромный опыт и до сих пор продолжаю его получать)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кисунелла, реально, если мозг заточен. Повторюсь: знания дают не курсы, а именно опыт и аналитический склад ума, способный переваривать наше законодательство. Надо очень много читать порой совершенно неперевариваемой информации, чтоб вести самостоятельный баланс.
Ну и опять же: вопрос качества. Сделать то все самой не так сложно на первый взгляд, сложно оценить насколько ты все сделал верно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Злюка
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 183
Откуда: Из пучины морской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
S@пфир писал(а) 21 сен 2017, 13:47:
А какая вероятность устроиться на работу после курсов ? в наше время ? и на какую должность ?

Для начала обычным помощником бухгалтера, а там уж как масть попрет. Был у меня случай на памяти, когда из помощника в ведущего бухгалтера.

Кисунелла писал(а) 24 сен 2017, 14:42:
Девочки, а после курсов кто-нибудь ведет сам небольшое ИП или ООО?

ну вот так сразу после 3-месячных курсов, боюсь что вряд ли. Ну только если какое-нибудь ИП без сотрудников на ЕНВД. И то первые разы могут быть ошибки.
А вот какое-нибудь ОСНО точно нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Злюка_Подлюка88 писал(а) 25 сен 2017, 14:13:
Для начала обычным помощником бухгалтера

А З/П интересно какая ?
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Злюка
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 183
Откуда: Из пучины морской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
@vok@do писал(а) 25 сен 2017, 15:34:
А З/П интересно какая ?

3 года назад в торговой компании было 21 тр. А сейчас смотрите фарпост.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
https://www.farpost.ru/vladivostok/job/ ... 56263.html
Для начала очень даже не плохо для тех у кого нет опыта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 май 2014
Сообщений: 172
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз
Я начинала помощником бухгалтера в фирме у своей сестры, она там была главбухом. Работала пару часов в день, совмещая с учебой на естественно-научном факультете. Мне подходил график и зп в принципе, все равно бы больше времени свободного не было. Тогда же и закончила курсы бухгалтерии в "Перспективе". Тогда дали сертификат. После того, как получила основное образование, ушла от сестры работать по специальности. Через пару лет вернулась к ней в ту же фирму снова на должность помощника, но вскоре она сама ушла, и я стала главбухом. Проработала так весь декрет, фирма небольшая, совмещать было просто. После декрета пошла снова в "Перспективу" слушать курс бухгалтерии. Нового, естественно, я ничего не узнала. Но пошла я туда снова, так как с недавнего времени они дают не сертификат, а диплом о профессиональной переподготовке. Лишним, считаю, не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Злюка_Подлюка писал(а) 25 сен 2017, 15:43:
Для начала очень даже не плохо

Поздно мне уже начинать. Буду думать что то другое.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 янв 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, хочу поделится неудачным опытом с обучением по б/у, нашла на Фарпосте объявление о подготовке и основным навыкам б/у, мною была поставлена цель-нужно было вести бухгалтерию ИП , упрощенка, с штатом сотрудников - один человек. Девушка Наталья, принимает на Давыдова , я у неё взяла курс -20 часов (со скидкой что оплата сразу -20000₽) , так как она сказала что мне нужно именно 20 часов и не меньше , я согласилась, все таки ответственность , так вот 70% времени она давала мне теорию-читала книжку я все писала , в практике мы изучали «дебеты и кредиты», не скажу что мне не нужно это , но !!! всю теорию я могу почитать сама, в интернете, сейчас уйма литературы. Но вот Как дошло до практики , точнее до сдачи всей отчетности, так для этого было выделено 2 часа и все рассказано на пальцах -в торопях и с ответом ты как будешь сдавать позвонишь и мы все с тобой разберём я помогу, все равно говорит первую отчетность надо проверить у тебя. Настал тот день «х» для сдачи отчётности, я задаю ей вопросы, скидываю все в картинках-какие ошибки пишет мне «сбоим» , в итоге получаю ответ -«У меня завал нет времени в конце месяца возможно я выделю час (она то как бухгалтер знает, что сдача отчета не позднее 25 числа)» ! Естественно я ей пишу , что так не делается, зачем мне 20 часов лекций если я в отчетах «плаваю» , на что она меня просто блокирует . Пишу я для того чтоб предостеречь вас, от напрасных трат , и вот таких горе учителей, если уж идёте на курсы - ставьте конкретные цели и не ведитесь на удочку вот таких вот «Наташ».
П.С. Сегодня Нашла женщину бухгалтера, чтоб помогла с отчётностями(в первый раз самой боязно, хочется без ошибок) , так у неё такая же горе ученица от Натальи с Давыдова .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Barzel0505 писал(а) 17 окт 2017, 22:28:
Девочки, хочу поделится неудачным опытом с обучением по б/у, нашла на Фарпосте объявление о подготовке и основным навыкам б/у, мною была поставлена цель-нужно было вести бухгалтерию ИП , упрощенка, с штатом сотрудников - один человек. Девушка Наталья, принимает на Давыдова , я у неё взяла курс -20 часов (со скидкой что оплата сразу -20000₽) , так как она сказала что мне нужно именно 20 часов и не меньше , я согласилась, все таки ответственность , так вот 70% времени она давала мне теорию-читала книжку я все писала , в практике мы изучали «дебеты и кредиты», не скажу что мне не нужно это , но !!! всю теорию я могу почитать сама, в интернете, сейчас уйма литературы. Но вот Как дошло до практики , точнее до сдачи всей отчетности, так для этого было выделено 2 часа и все рассказано на пальцах -в торопях и с ответом ты как будешь сдавать позвонишь и мы все с тобой разберём я помогу, все равно говорит первую отчетность надо проверить у тебя. Настал тот день «х» для сдачи отчётности, я задаю ей вопросы, скидываю все в картинках-какие ошибки пишет мне «сбоим» , в итоге получаю ответ -«У меня завал нет времени в конце месяца возможно я выделю час (она то как бухгалтер знает, что сдача отчета не позднее 25 числа)» ! Естественно я ей пишу , что так не делается, зачем мне 20 часов лекций если я в отчетах «плаваю» , на что она меня просто блокирует . Пишу я для того чтоб предостеречь вас, от напрасных трат , и вот таких горе учителей, если уж идёте на курсы - ставьте конкретные цели и не ведитесь на удочку вот таких вот «Наташ».
П.С. Сегодня Нашла женщину бухгалтера, чтоб помогла с отчётностями(в первый раз самой боязно, хочется без ошибок) , так у неё такая же горе ученица от Натальи с Давыдова .


Капец конечно...спасибо, что рассказали о своем опыте! :ro_za:
причем цена у этой Натальи нифига не конкурентноспособная по сравнению с теми же курсами, но там хоть договор заключаешь
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 68
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Добрый вечер. Столкнулась с проблемой по поиску курсов бухгалтерии бюджетной организации. Во Владивостоке, много курсов, но нигде нет уклона именно на бюджетную организацию. Девочки, может у кого есть знакомые, кто занимается обучением именно в этой сфере. Или может есть знакомые бухгалтера, которые работают в гос структурах, и готовые поделиться своими знаниями. Готова оплачивать индивидуальные уроки. Буду очень благодарна за информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
OneLove,
на сайте Приморского филиала РАНХИГС размещена информация, что у них есть дистанционные курсы повышения квалификации "Бухгалтерский учет в государственных и муниципальных учреждениях" с круглогодичным приёмом.



За это сообщение автора Фея Розабельверде поблагодарил: OneLove
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 68
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Фея Розабельверде,

Фея Розабельверде,
А можно ссылку ? не могу , что то найти. Заранее благодарю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
OneLove,
http://prim.ranepa.ru/index.php/2014-03-03-08-06-59

В самом низу страницы, курс № 18.



За это сообщение автора Фея Розабельверде поблагодарил: OneLove
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 13 сен 2016
Сообщений: 5
Добрый день. Девочки, которые пошли на курсы в ноябре в учебный центр Альтер, напишите пожалуйста Ваши отзывы :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
AnnaPop писал(а) 29 янв 2018, 15:05:
Добрый день. Девочки, которые пошли на курсы в ноябре в учебный центр Альтер, напишите пожалуйста Ваши отзывы :smu:sche_nie:


Мне в целом все понравилось. Получила общее представление обо всем понемногу. Конечно, информация дается ооочень сжато, т.к. сам по себе бухучет слишком объемен, чтоб впихнуть его в 3 месяца. Но мне было интересно!
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 13 сен 2016
Сообщений: 5
Большое спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 авг 2018
Сообщений: 6
Добрый день, подскажите, пожалуйста,кто работает, стоит ли идти в колледж на бух. учет или лучше сразу на вышку взрослому человеку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]