Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЦДЮТ Юный патриот Родины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки у кого сыновья ходят в данный клуб поделитесь мнениями. Хотела бы отдать туда сына, чтобы приучить к дисциплине, да и физ.подготовка не помешает.Заранее спасибо за отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Тоже интересно.... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
aronia55
Вы имеете ввиду тот, что в Доме пионеров? Если его, то могу сказать только, что видела, как у них проходило празднование 23 февраля в этом году. Мальчишки выглядят просто супер, такие молодчинки! Было много гостей-военных и ветеранов. Мне понравилось, там такая хорошая атмосфера. Возможно, сына туда отдадим.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 17 раз
kawaii
да я его имела ввиду. Хочу сына отдать, чтобы мужское воспитание было, так как дома у нас его нет



За это сообщение автора aronia55 поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
aronia55
Думаю, не пожалеете.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
aronia55 писал(а):
Девочки у кого сыновья ходят в данный клуб поделитесь мнениями. Хотела бы отдать туда сына, чтобы приучить к дисциплине, да и физ.подготовка не помешает.Заранее спасибо за отзывы

у друзей два сына туда ходили, пока не выросли - :good: (при наличии папы, кстати)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мой сын ходил ( вернее сам ездил) в клуб несколько лет. Он уже вырос, но приятные воспоминания конечно остались навсегда.
Организация очень дисциплинирует, сын вставал рано, собирался самостоятельно, никогда не опаздывал. Начищал свою бляху на ремне, стирал и пришивал подворотничок, гордился своей формой, нашивками, и особенно армейскими ботинками "гадами". :D. Очень радовался, когда утром рано, приходил в тир, и ему давали пострелять из пневматики за всех отсутствующих :D В те времена, когда он посещал клуб, их постоянно вывозили на все каникулы в какую-нибудь часть, на различные сборы. Очень много полезного и нужного узнал и увидел, всё то, что нужно и интересно мальчишке . Во всех городских празниках клуб всегда принимает участие - 9 мая, день ВДВ, и другие. Стоял на посту возле С-56, всегда посещал водную станцию ТОФ, когда там проходил праздник ВДВ.
Когда пришла пора выбыть из клуба, он попросил меня сделать ему "дембельский альбом" :D Я нафотографировала его на различных мероприятиях, в форме, на соревнованиях, на построениях, на отдыхе с друзьями в одной из частей на о. Русский. Одна фотография даже на большой календарь попала, мы случайно увидели его в школе, в учительской. Так было приятно. :)
Я тоже очень благодарна клубу, и особенно директору, Кисилёвой Галине Викторовне, за терпеливую и нужную работу с мальчишками.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 17 раз
~РуТа~
спасибо за отзыв :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Мой сын ходил, но уже вышел из этого возвраста. Сыну нравилось, да и мне тоже. Ребенок стал более дисциплинирован.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
~РуТа~, ipb
Девочки, а не могли бы вы поподробнее написать , чем там занимаются мальчишки? Какие занятия проводятся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Почитайте пока вот эти ссылки об информации о клубе
http://www.redstar.ru/2002/05/30_05/1_02.html
http://vdvkids.narod.ru/mains/vpk/vladivostok.htm
http://vostokmedia.com/n40058.html
Позже постараюсь добавить информацию

В этом году клубу Юный патриот Родины исполнилось 40 лет.

Более 30 лет его возглавляет Галина Киселева – заслуженный учитель РФ, награжденная медалью в честь в 300-летия Российского флота за воспитание подрастающего поколения.
Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, за годы работы в клубе выросли более 20 тысяч мальчишек. Ежегодно в клуб приходят около 300 человек. Дети с шести лет изучают начальное техническое моделирование, рукопашный бой, плавание, экологию и туризм. Ребята постарше занимаются в отрядах юных друзей кадетов и гардемаринов, пограничников и морских пехотинцев, летчиков и десантников. В качестве неформального филиала ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота воспитанники клуба выступают на многих концертных площадках города, на кораблях ТОФ, перед ветеранами Великой Отечественной войны, участвуют в памятных городских мероприятиях, в ежегодном театрализованном представлении на День ВМФ.
Активную помощь в деятельность клуба оказывает командование Тихоокеанским флотом. Мальчишки и девчонки клуба частые гости на различных флотских мероприятиях. Командование частей помогает ребятам, обеспечивая их военной формой одежды, обслуживая и ремонтируя учебное стрелковое оружие, организует стрелковую подготовку. Во время летних каникул предоставляет территории воинских частей флота для организации военно-спортивных лагерей.
Клуб «Юный патриот» называют «кузницей военных кадров». Многие выпускники стали профессиональными военными, больше десяти офицеров – бывших воспитанников клуба награждены орденами и медалями за выполнение воинского долга в горячих точках. В 1987 году клубу присвоено имя Андрея Левичева – офицера, погибшего в Афганистане.
Руководитель клуба Галина Киселева говорит, что здесь всегда рады новым преподавателям - офицерам, уволенным в запас и готовым работать с детьми.
___________________________________________________

п.с занятия в клубе бесплатные
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Мой сын ходил тоже,ему тоже жуть как нравилось, а вот мне не очень. Особенно руководитель. Человек, который приоритеты клуба ставит выше школьных занятий для меня не понятен. Я запретила ребенку посещать этот клуб.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 17 раз
Gibiskus
у меня сын в данный момент ходит на танцы, так руководитель тоже ставит приоритеты клуба на первое место, а все остальное ему по боку. Мне кажется это у всех руководителей так, которые помешаны на своем деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
aronia55
Когда мой сын ходил в этот клуб, там занимались всем: борьба, бассейн, рисование, пение и т.д. . Все было расписано по часам. Поэтому с дисциплиной там было строго и ребенок всегда был под присмотром педагогов. Детям выдают форму. Потом, когода мой ребенок увлекся футболом, пришлось уйти с клуба т.к. по времени просто ничего не успевали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все однокласники моего сына, которые вместе с ним активно посещали клуб, отлично учились в школе, имели примерное поведение. Все с благордарностью вспоминают преподавателей и учителей клуба, чёткую и интересную организацию занятий и мероприятий.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось ~РуТа~ 18 мар 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 17 раз
ipb
~РуТа~
а с какого возраста ваши сыновья пошли туда заниматься? Нам скоро 8 лет, вот и думаю рано это или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нет, не рано, в самый раз :wink: Отдавайте обязательно! Ваш сын увидит и узнает много интересного, будет посещать военные корабли, праздники, получит много восхищённых впечатлений от занятий, посещений боевых частей, м многих других замечательных мероприятий. :good:

6-10 лет:
- подготовительный отряд

10-13 лет:
- отряд пограничников
- отряд лётчиков и кадетов
- отряд ВДВ
- отрдя гардемаринов
- отряд МП

14 лет:
- школа Десанта
Группы Десантного профиля проходят сборы и тренировки в 14ОБрСН (Уссурийск) и в дивизии МП
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
~РуТа~
В нашем классе остались мальчики, которые ходят на занятия, из них только один учится без троек, остальные еле тянут учебу. Так что думаю это не заслуги клуба, а скорее каждого ребенка в отдельности.
aronia55
может быть вы и правы, но в том контексте, который следовал в нашем случае для меня это было не допустимо.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
aronia55 писал(а):
ipb
~РуТа~
а с какого возраста ваши сыновья пошли туда заниматься? Нам скоро 8 лет, вот и думаю рано это или нет

Самый хороший возраст. Дерзайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 65
Откуда: Томск - Владивосток-Нижний Новгород-Севастополь
Спасибо за отзывы, почитала тоже отвела к ним своих мальчишек, оба счастливы, хотя занимаются совсем еще недолго, действительно просто рай для мальчишек, даже на хор к ним записались хотя до этого не могла уговорить их даже попробовать. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]