Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда отдать на скрипку в 4 года?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анжелека
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 551
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
berenika писал(а):
ААА! Мамочки! Ну не издевайтесь над детенышами такими маленькими! Это же ж не так уж и занимательно - скрипка. Труд, и немалый. Идите в развивалки эстетические для начала - где ритмика, песенки - творчество, короче разнообразное. А дальше видно будет.

Мы тоже с 3- х лет пошли, все было хорошо, а к 7 годам доче так все осточертело - взрослая стала. Бросили в итоге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда отдать на скрипку в 4 года?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 778
Изображений: 3
Откуда: Зеленый угол
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 73 раза
Девочки, дайте контакты скрипачей пожалуйста, для четырехлетки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда отдать на скрипку в 4 года?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Девочки, подскажите координаты частника хорошего, желательно поближе к Столетию.
Сыну будет 9 лет. Три года выносит мозг скрипкой. Инструмент не простой, усидчивости и любви к классической музыке не так уж и много... но такой стойкий интерес... :du_ma_et:однозначно надо уважить :smile: Пыталась переключать внимание на другие инструменты - неа.
Очень хочется, чтобы прослушали ребенка, да дали инструмент в руках подержать, рассказали про него. Может, этого и достаточно будет, чтоб интерес угас, а может - судьба.
Но на первое время нужен именно частный преподаватель, так как возить возможности нет по городу и другими занятиями по своим интересам тоже сын неплохо загружен.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда отдать на скрипку в 4 года?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Dina**
У вас под боком дши 3. Обратитесь туда, ребенка прослушают, инструмент подержит, может кто возьмет или по советует педагога. Правда сейчас все в отпусках... Только в конце августа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда отдать на скрипку в 4 года?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Сама имею опыт игры на скрипке с пяти лет. Поначалу мне это было интересно тем, что меня одну из всей группы в садике забирали с сонного часа, вели в муз.школу. Как же мне завидовали мои "товарищи по горшку"!!! Потом к первому классу я это воспринимала уже как само собой, так и должно быть. Потом по мере повышения школьной нагрузки это начало превращаться в дополнительный груз. Теперь это лишь неприятные воспоминания из детства, когда это не приносит никакого удовольствия, становится в тягость, а бросить боишься лишь потому, чтобы не обидеть любимую мамочку, которая только при попытке ей сказать что больше не хочу заниматься, сразу же бурно реагировала. Только не подумайте что я жалуюсь на свое детство, изначально-то мне это нравилось. Главное вовремя остановиться. Так что мамочки, задумайтесь, отдавая ребенка в очень раннем возрасте на скрипку или на другой любой инструмент - может быть вашему ребенку просто не хватает вашего внимания? Дети согласны на все, лишь бы мама пришла пораньше (как это было в моем случае), ну не поверю никому что ребенок может спать и видеть игру на скрипке в таком возрасте. Уж я-то свои детские ощущения помню!!!!! И свою дочь в таком возрасте точно не поведу.



За это сообщение автора irusya1 поблагодарил: СВЕКОЛКА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]