Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые перемены в разделе!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:

Там по каким районам разнесено:по районам города или как например 3 рабочая,Луговая и т.д.?
По районам города. Но мне показалось, удобно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые перемены в разделе!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Лайф Лайн
На эту тему я уже озвучивала своё мнение.
Ленорчик писал(а):
что такое понятие район?Люди ищут ближе к дому.Например,Первореченский район большой,и если развивалка находится на Постышева, а я живу на Народном проспекте,мне всё равно далековато.Поэтому,указания адреса и телефонов будет достаточно,я считаю.

А вас не устраивает,как сейчас подана информация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые перемены в разделе!
Сообщение Добавлено:  
Не могу найти информацию по спортивной гимнастике. Если кто владеет ей, то очень прошу помочь. :Rose:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые перемены в разделе!
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама
Ленорчик
Девочки-модераторы, у меня вопрос. А нельзя ли выделить специальный подраздел, посвящённый изучению иностранных языков? Согласитесь, развивалки - это одно, а языки - совсем другое. Это я вам как человек в теме говорю :D Неоднократно делала попытки разобраться, что же у нас на ВМ есть по языкам - и тонула в дебрях разрозненной инфы. Может, есть смысл объдинить всю инфу, объявления и т.п. ? Как вы думаете?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые перемены в разделе!
Сообщение Добавлено:  
kawaii возможно Вы и правы, у нас есть отдельный раздел на форуме Лингвистический, но если Вы считаете, что это не совесм то, что Вы бы хотели увидеть и не находите там нужной инфы, то буду очень признательна, если Вы подкините идею с чего начать и где искать инфу по обучению языкам детей.
Потому что кроме English First и Oxford Academy я ничего не знаю. А по ним итак очень легко найти информацию в интернете.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые перемены в разделе!
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама
Упс... Я, наверное, неточно выразила свою мысль. Имею ввиду языки для ДЕТЕЙ. Лингвистический раздел, как я понимаю, для взрослых. Хотя, если подумать, можно и там выделить подраздел. Ну это на усмотрение модраторов. Названные Вами школы - это, конечно, хорошо. Но английский язык не единственный, которому можно обучать детей :wink: . Но и ему обучают во многих местах. Информацию можно взять тут же, из объявлений в ветках. Большинству интерены курсы в своих районах, например, у нас на Чуркине есть Generation English, там английский, китайский, ещё какой-то... на Тихой есть клуб. В Доме пионеров у нас есть английский (причём бесплатно!), японский, китайский. Работают уже много лет, проверенные преподаватели. Знаю, в Доме молодёжи есть японский, китайский. Вот давала я объявление про корейский язык для малышей и младших школьников при корейском центре Д В Г У, практически даром, а меня удалили :( Хотя никакой коммерческой выгоды не имею, просто дочь туда собираюсь водить, думала, кому-то пригодится, за столь смешные деньги качественное обучение. На Авангарде Priority Center, у них тоже есть детские программы (англ). Но, конечно, больше всего хотелось бы, чтобы была инфа по некоммерческим или малобюджетным качественным языковым клубам-курсам для детей. Потому что про тот же EF знает каждый, готовь мешок денег - и вперёд :D А вот чтобы за недорого, до хорошо - это надо знать, куда идти. Не знаю, может, конечно, я лезу не в своё дело, но вот что-то подумалось... Но если нет - так нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые перемены в разделе!
Сообщение Добавлено:  
kawaii я не говорю, что нет. Ваша тема очень интересная. Мы можем выделить ее в отдельную тему и включить в путеводитель. Еслиу Вас уже есть какая-то инфа по этому вопросу (пароли, явки), то жду ее в личку и вынесу 09 марта в отдельную тему.
Вы же можете завести тему именно по отзывам о той или иной школе и написать там свои отзывы.
Чем больше будет у нас инфы, тем будет интереснее. Я считаю, что Ваша идея нужная и совершенно не против ее.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые перемены в разделе!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 30
моим девочкам одной 12 другой 7, одна сильна в искусстве другая в спорте, столкнулась проблемой в виду отсутствия свободного времени и бабушек, найти для моих крошек по их интерасам что-нибудь в одном месте и чтоб время совпадало.... :( может с новыми переменами в разделе и с более полной информацией удастся,
решить эту проблемку..... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые перемены в разделе!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Fatino
В разделе дополнительного детского образования темы поделены по направлениям: спорт,танцы, прикладное искусство и т.д. В свою очередь темы в этих подразделах делятся по районам: например: айкидо на Чуркина, иди художка на Чуркина и т.д. Вам остается определиться, чем конкретно хотят заниматься ваши девочки, и в соответствующих разделах найти информацию по вашему району. Также в этих разделах есть памятки с адресами и телефонами (в самом начале). :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ожидаемые перемены в разделе!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
Лайф Лайн писал(а):
Цитата:
работы предстоит немало и мы конечно будем стараться раздел сделать более удобным и информативным.

тобы упростить немного работу, можно много инфомации переписать из наших городских журналов, например, "Счастливый ребёнок", там прямо по спискам есть.
(Надеюсь, редакторы журнала не дадут мне за это в глаз... :shock: :oops: )


Её нужно проверять, очень часто инфо берется из 516-516 и 063(здесь информация не обновляется) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]