Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
я очень довольна Эврикой. ходила с дочей весь прошлый год, ей сейчас 3 года, и ещё пойдем в этом году пока в садик не пошли. она у нас была очень замкнутой, а как стали ходить на занятия - через 2-3 месяца ребенка прям не узнать - такая общительная стала! разговаривать начала хорошо - предложениями с 2,5 годиков. вообщем-мы очень довольны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 288
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
маргаритка
Сколько занятия там стоит? И по времени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Анэстейшен писал(а):
маргаритка
Сколько занятия там стоит? И по времени?

300 руб за занятие - 2 раза в нед., по времени - час


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 578
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
Странные они какие-то в этой Эврике.....оставляла свои данные еще в августе, обещали позвонить, как группу будут набирать....в итоге забыли про нас :sh_ok: Позвонила вчера и была "приятно" удивлена, что занятия уже начались....оставила телефон еще раз....прождала звонка весь день. И только сегодня мне разъяснили, что оказывается в группе мест нет, и нас поставили в лист ожидания ':roll:' Как будто сразу об этом нельзя было сказать.....Слышала много хорошего про эту школу, но вот таким отношением впечатление уже подпорчено
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1749
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, 1000 мелочей
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 543 раза
Sweet_Cherry писал(а):
Странные они какие-то в этой Эврике.....оставляла свои данные еще в августе, обещали позвонить, как группу будут набирать....в итоге забыли про нас :sh_ok: Позвонила вчера и была "приятно" удивлена, что занятия уже начались....оставила телефон еще раз....прождала звонка весь день. И только сегодня мне разъяснили, что оказывается в группе мест нет, и нас поставили в лист ожидания ':roll:' Как будто сразу об этом нельзя было сказать.....Слышала много хорошего про эту школу, но вот таким отношением впечатление уже подпорчено

пребываю в таком же негодовании, как Sweet_Cherry :pi_rat:
мы записывались в июле, и нас тоже забыли. Ждем, когда осчастливят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
В этом году очень много детей пришло, малышей набрали в два раза больше, чем в прошлом году, некоторые группы 3-4-хлеток теперь вечером занимаются, чего никогда не было. :ne_vi_del: Записывали в первую очередь тех, кто уже занимался в прошлом году... Мы записывались в мае... ':roll:'
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Экстра писал(а):
В этом году очень много детей пришло, малышей набрали в два раза больше, чем в прошлом году, некоторые группы 3-4-хлеток теперь вечером занимаются, чего никогда не было. :ne_vi_del: Записывали в первую очередь тех, кто уже занимался в прошлом году... Мы записывались в мае... ':roll:'

мы тоже в мае записались, потом ещё я сама лично туда сходила перед первым сентября, уточнила, что будем с октября ходить в вечернюю группу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1749
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, 1000 мелочей
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 543 раза
Девочки! Ну поделитесь впечатлением от Эврики. Мои пошли сегодня на первое занятие (вт., чт. с 11-12). Вроде бы не в восторге. Мы до этого полгода ходили в Планету, водила сама, нравилось. Теперь вышла на работу, бабушка повела в Эврику. Вот и думаю, неужели там так плохо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Там все прекрасно, но для деток 3-4 лет на мой взгляд, в 1.5 года смысла туда ходить не вижу, лучше в группу Монтессори например... А почему с Планеты ушли? Там для ляльки само то программы... :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1749
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, 1000 мелочей
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 543 раза
Экстра
Возила на машине, мама не рулит. :-) да и Эврика рядом с домом. Вот прям и не знаю что теперь делать, может и правда монтессори попробовать :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 1216
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Лимоша, а что именно не понравилось в Эврике?
Я водила туда старшую с 1,4 до 2 лет. Нисколько не жалею. Ребенок научился лепить, раскрашивать, клеить.. Да и вообще общее развитие, как мне показалось, хорошее. Мы пробовали с ней Монтессори - не понравилось совсем в силу особенностей характера.
Сейчас младшего (1,3) пробую водить в группу. Пока сложно - маловат он еще, но все равно пока хочу продолжить, чтоб стимул к развитию был. Дома не могу столько различных занятий ему предложить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1749
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, 1000 мелочей
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 543 раза
KolesOlya
а я кажетса Вас знаю, видимся иногда на площадке. У меня мальчик Коля. А вы на какое время ходите?
А не понравилось то то вроде бы все для деток по старше и все быстро-быстро-быстро. Ну а с другой стороны, есть стимул развиваться. В общем, пока решили походить, в след. четверг сама попробую вырваться на занятие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 11
Девочки здравствуйте а напишите пожалуйста адресок и телефон Эврики


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
kisma писал(а):
все быстро-быстро-быстро. Ну а с другой стороны, есть стимул развиваться.

Это не стимул, это издевательство. Слишком быстро. Ребенок не успевает сконцентрироваться на одном... а уже другое начинается. Не имею ничего личного против Людмилы и Анжелы(которые вели занятия) но гораздо полезнее водить ребенка в филармонию на детские представления,где правильно поют... а не хрипят фальшивя. Режим работы просто не позволяет им восстановиться. Да и вообще....когда мы были последний раз в Эврике...сложилось впечатление,что они тааак устали....... На самом деле никакого энтузиазма а одна усталость в глазах. Дети это хорошо понимают но для многих конечно и это неплохо в качестве разнообразия так сказать...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Не ждите мест, ищите другие места,пробуйте. Есть в ДКЖД еще развивашки, главное озадачиться поиском и все получится.


Последний раз редактировалось Cicada 10 окт 2011, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 444
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
kisma
Сайт Эврики http://www.evrika.vl.ru/, там и адрес и телефон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 722
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 128 раз
Девочки и я хочу высказаться, с чего то я взяла, что это супер школа (РАЗ ТАК СЛОЖНО В НЕЕ ПОПАСТЬ) записалась еще в сентябре и каждую неделю им звонила спрашивала какая я в очереди, и вес- равно впереди нас пропустили тех кто записывался за нами, в итоге я устроила скандал и нас наконец-то взяли, радости моей не было предела (до этого ходили во ВГУЭС в развивашку, ребенку очень нравилось, но там психолог уехала и я искала замену на нашем районе)
Так вот походили мы и очень разочаровались, Ведут занятия очень приятные женщины Людмила и Анжела, на этом пожалуй плюсы заканчиваются... В группе дети от 2х до 3х лет, то что интересно нам в 2 неинтересно, тем кому 3!
80% программы рассчитано на детей старше, ну никак не на 2х леток, ребенку не интересно, в голове ничего не остается и большую роль играет то, что занятия ведет не психолог, преподаватель даже не пыталась заинтересовать мою дочь, которой откровенно не интересно... как сказала одна девочка "как будто включили магнитофон и не выключают" занятие идет строго по программе, не смотря на поведение, настроение и желание детей, все очень быстро, всего много, в голове у них ничего не остается, в итоге мы не развиваемся, не радуемся и время еще свое тратим :-)
В общем ищу дальше школу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 1216
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Disney-Ka, попробуйте сходить в Лесенку успеха на Нерасовской (здесь на форуме есть их ветка). Для своих детей я выбрала развивающие занятия в Эврике.
Мы обошли много школ со старшей начиная с полутора лет. Эврику не бросаем по причине как раз удачных занятий. Моим детям интересно обоим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 722
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 128 раз
KolesOlya писал(а):
Эврику не бросаем по причине как раз удачных занятий.


Спасибо за совет завтра позвоню им :ro_za: только на той ветке я поняла, что вы в Лесенке с самого начала вы в обе школы ходите, не мама а герой... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 1216
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Disney-Ka, мне конечно приятно слышать.. :) на самом деле дома с моими детьми устанешь убираться и покрикивать. Легче на улице, а зимой в развивалках всяких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: развивалка Эврика на Толстого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Cicada писал(а):
Это не стимул, это издевательство. Слишком быстро. Ребенок не успевает сконцентрироваться на одном... а уже другое начинается.

Disney-Ka писал(а):
"как будто включили магнитофон и не выключают" занятие идет строго по программе, не смотря на поведение, настроение и желание детей, все очень быстро, всего много, в голове у них ничего не остается, в итоге мы не развиваемся, не радуемся и время еще свое тратим

По этим же причинам оттуда ушли... Очень все быстро, и когда мы ходили в группе вместо 5 деток, было 8-9 плюс родитель/бабушка: в такой толчее очень было душно (а комнатка для занятий там маленькая, уж никак не рассчитана на 8 детей, 8 взрослых и двух педагогов) и занятия шли по принципу "кто не успел, тот опоздал".... ':roll:' Поточный, не индивидуальный подход.

KolesOlya писал(а):
Ребенок научился лепить, раскрашивать, клеить..

Для меня было большим удивлением, что все что мы делали в Эврике - прекрасно делаем это дома, в еще большом объеме....И рисовать, лепить, клеить, раскрашивать мы научились дома.

Наверное, правы те, кто говорит, что детям до 3-4 лет делать там нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]