Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Неопытная писал(а):
нашла их визитку: Берегиня, Толстого, 41в и Калинина 10т, тел:960110, 60-88-57. Может кому пригодится.

Мы ходим в Берегиню на Толстого.Ребенку нравится :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Мусичка писал(а):
Таня писал(а):
Девчата подскажите, какие есть развивающие детские центры в районе Луговой или Баляева. Моему сынуле 3,5 года и мы ходим в садик, но хотелось бы дополнительных интересных занятий. Щас пока в декретном (ждем второго, вернее вторую :wink: ) хотелось бы позаниматься со старшим... :)

сегодня узнала
на фарпосте объявление нарыла и отправила письмо


Приглашаем вас в группы раннего развития детей с 1-2 и с 2-3.5 лет. Занятия проводятся по суббота, время - утреннее. Музыкально-развивающий курс с использованием методик Зайцева, Домана, Монтессори, Никитина; художественно-эстетическое развитие (лепка, рисование), пальчиковая гимнастика, мелкая моторика, развитие музыкального слуха, развитие речи, логики, внимания.
53-10-94, 51-48-51

Email: 7gnomov@mail.ru

Адрес:Невельского 31, каб. 308, занятие длится 1 час, стоит 100 р., время занятий 10-11, 11-12, 17-18, 18-19, 19-20.

Сама себя цитирую :oops:
Девочки, мы сходили на Невельского-мне не понравилось вообще :!: :twisted:
Очень холодно в классе, было 10 детей :!: :!: :!: :!: , 4 ребенка нашего(1 г 5 мес) вораста. им вообщ было НЕИНТЕРЕСНО!
Короче, 100 руб-по мне, так этого не стоит.
Главное, мамаши приходят туда с больными детьми, а всем побоку.
Благо , когда мы пришли, они уже уходили, им повезло :twisted: :!:
Все-таки решили походить в Любаву в вторник, четверг, на 17.00, группа-пока 3 человека.
Аня с Саввой, присоединяйтесь? Или как там у вас загруженность :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
А мы в Любаве были на прошлой неделе. Ребенку вроде ниче, а мне не понравилось. Во-первых - очень жарко :D (вот уж кому что, но мы не привыкли к духоте) Детей 7, еще 7 родителей, а квартирка самая обычная. И очень уж много всего напихано в одно занятие. Димке 2.2 и ему уже вполне можно тратить на что-то одно не 3-5 мин, а 10-15. А тут то одно, то другое, все как-то сумбурно. Что-то я уже тоже начинаю склоняться к мысли, что до трех лет все эти развивалки вполне может заменить не ленивая и не занятая мама. Плюс, что лично мне не нравится, так то, что руководитель работает фактически с родителями. А уж родители со своим ребенком. А я и дома с ним ОЧЕНЬ много занимаюсь и, по существу, тем же самым. А хотелось бы, чтобы ребенок привыкал слушать и воспринимать другого человека, воспитателя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Мусичка писал(а):
Мусичка писал(а):
Таня писал(а):
Девчата подскажите, какие есть развивающие детские центры в районе Луговой или Баляева. Моему сынуле 3,5 года и мы ходим в садик, но хотелось бы дополнительных интересных занятий. Щас пока в декретном (ждем второго, вернее вторую :wink: ) хотелось бы позаниматься со старшим... :)

сегодня узнала
на фарпосте объявление нарыла и отправила письмо


Приглашаем вас в группы раннего развития детей с 1-2 и с 2-3.5 лет. Занятия проводятся по суббота, время - утреннее. Музыкально-развивающий курс с использованием методик Зайцева, Домана, Монтессори, Никитина; художественно-эстетическое развитие (лепка, рисование), пальчиковая гимнастика, мелкая моторика, развитие музыкального слуха, развитие речи, логики, внимания.
53-10-94, 51-48-51

Email: 7gnomov@mail.ru

Адрес:Невельского 31, каб. 308, занятие длится 1 час, стоит 100 р., время занятий 10-11, 11-12, 17-18, 18-19, 19-20.

Сама себя цитирую :oops:
Девочки, мы сходили на Невельского-мне не понравилось вообще :!: :twisted:
Очень холодно в классе, было 10 детей :!: :!: :!: :!: , 4 ребенка нашего(1 г 5 мес) вораста. им вообщ было НЕИНТЕРЕСНО!
Короче, 100 руб-по мне, так этого не стоит.
Главное, мамаши приходят туда с больными детьми, а всем побоку.
Благо , когда мы пришли, они уже уходили, им повезло :twisted: :!:
Все-таки решили походить в Любаву в вторник, четверг, на 17.00, группа-пока 3 человека.
Аня с Саввой, присоединяйтесь? Или как там у вас загруженность :?:


Мы сейчас в Берегиню ходим, все просто там, но пока мне нравится, что чисто, тепло, пусть учится общаться...хотя можно на пробное занятие сходить в Любаву...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
очень хорошая статья, вышедшая на прошлой неделе, 12 декабря 2006 года, в ней подробный обзор методик раннего развити по авторам, информация по студиям

Раннее развитие — развитие заранее
http://vld.best-city.ru/articles/?id=39


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
мама Яна писал(а):
Ну вот, только собралась со старшим в Берегиню поездить, как оказалось, что на Калинина ее уже нет. Что-нибудь есть у нас на Чуркине еще?


мы ходим 2-й год в "Почемучки" на Черемуховой - дочь в полном восторге. эффект уже виден - буквы-цифры знаем, песни поем, стихи рассказываем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Начали посещение "Планеты детей", в позапрошлом году пару месяцев доча ходила туда - очень нравилось, вот и сейчас, пока не будет ходить в сад, решили поразвиваться :D Мне самой тоже понравилось, но что-то с ценой непонятки какие-то: по телефону была названа сумма 1200 за месяц, а взяли 1000 за полмесяца :? Сегодня знакомая туда звонила, ей сказали что месяц стоит 1500, полмесяца - из расчета 220 рублей за одно занятие, а если платить за каждое посещение отдельно - то 250 рублей одно занятие :? Кто-нибудь еще ходит туда? Как и сколько вы платите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Кто ни будь ходит в подсолнух?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
моей девочки 3 года посоветовали "Подсолнух".У кого какое мнение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Mariika писал(а):
Начали посещение "Планеты детей", в позапрошлом году пару месяцев доча ходила туда - очень нравилось, вот и сейчас, пока не будет ходить в сад, решили поразвиваться :D Мне самой тоже понравилось, но что-то с ценой непонятки какие-то: по телефону была названа сумма 1200 за месяц, а взяли 1000 за полмесяца :? Сегодня знакомая туда звонила, ей сказали что месяц стоит 1500, полмесяца - из расчета 220 рублей за одно занятие, а если платить за каждое посещение отдельно - то 250 рублей одно занятие :? Кто-нибудь еще ходит туда? Как и сколько вы платите?

У них бывают такие "афёры" с деньгами....
Не стесняйтесь, спрашивайте конкретнее, что да как...
Уж точно, не 1000 за полмесяца... (может быть, это сумма, посчитанная за оставшиеся дни месяца? но даже 220 умножить на 5 получается 1100, а на 4 - 880) Наверное, они посчитали вам оставшиеся 4 занятия по 250 рублей. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1
На второй речке "развивалки" кому-нить нужны, нашла объявления на фарпосте и на приморье... мы сами туда ещё не ходили,но собираемся, если кто-нить наведывался в этот центр отзовитесь :D , как там???

Программа для детей «Краски и сказки» (Все города)

Психологический центр «Инсайт» предлагает программу для детей 7-10 лет «Краски и сказки».

Эта программа для тех, кто хочет научить детей рисовать. Умение рисовать — это не только знание техники. Прежде всего, это умение разглядеть в окружающем мире неповторимые краски и формы.
Все дети — художники. Игры, сказки, рисунки, диалоги и творческие задания развивают чувства и воображение, учат выражать себя с помощью красок.
Наши занятия это:
Упражнения для чувств и глаз;
Сказки о красках, картинах и художниках.
ул. Русская, 19А, тел. 96-97-67, 31-85-28

Английский для дошкольников (г. Владивосток)

Психологический центр «Инсайт» продолжает набор в группу английского языка (для детей 3,5-4 лет)
Занятия проходят в понедельник и среду с 13.30 до 14.30.
ул. Русская, 19А, тел. 96-97-67, 31-85-28

Группы раннего развития (г. Владивосток)

Психологический центр «Инсайт» проводит набор детей в группы возрастной категории 3-4 лет.

Наши занятия помогут вашему ребёнку расти весёлым и активным, самостоятельным и доброжелательным, помогающим и любознательным, инициативным и уверенным в себе, открытым и сопереживающим, то есть психологически здоровым.

Задачи развития младших дошкольников по нашей программе это:
-развитие внимания, памяти, мышления, речи;
-обучение умению ясно и чётко излагать свои мысли, делать выводы, обобщать;
-развитие мелкой моторики и координации движений;
-развитие умения действовать соответственно правилам игры;
-развитие фантазии и творческого воображения;
-воспитание способности внимательно и терпеливо слушать других;
-сплочение группы, развитие эмпатиии, умения взаимодействовать со всверстниками, создание положительного эмоционального настроя в группе.

Занятия проходят два раза в неделю, продолжительность один час, ведёт занятия детский психолог.
ул. Русская, 19А, тел. 96-97-67, 31-85-28


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 5124
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки! А есть у кого-нибудь информация про "Одарёнок": сколько, когда и чего? И главное где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 78
Откуда: Трудовая
А мы занимаемся в АБВГДейке,на Горной, 33.Достаточно не плохо,скоро там же при школе будут занятия с логопедом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 22 сен 2007
Сообщений: 2372
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 470 раз
Девочки, читала тему, читала и если честно так и не определилась куда пойти с полуторагодовалым ребенком, цель именно развивать не ставим, зачем нагружать ребенка, можем именно с развитием пока и сами справиться, просто хочу, чтобы он побольше общался и ему было интересно, на носу холодное время года и дома ему будет скучно..))
да, живем на первой речке...

посоветуйте пожалуйста :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
На Эгершельде открылся центр раннего развития , в гостинице Корона на 6 этаже, завтра или после завтра пойдем на разведку, час стоит 300 руб, проводится что-то типа тестирования по рез-там определяют , что нужно ребенку, .тел. 42-46-42
Изображение


Последний раз редактировалось Katie* 26 сен 2007, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
Jonik, мы тоже на 1 речке живем ;)

с малой хожу в Подсолнух, очень нравится мне и доче :):
есть группа для детей от года до 1,5 (мы в ней) - по вторникам и четвергам с 11 до 12
есть группа от 1,5 до 2 - в те же дни с 10 до 11

одно занятие 150 руб.
находятся на Некрасовской

адрес можно найти на сайте http://podsolnuh.vl.ru/

только расписание занятий там прошлогоднее по-моему...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
Jonik писал(а):
Девочки, читала тему, читала и если честно так и не определилась куда пойти с полуторагодовалым ребенком, цель именно развивать не ставим, зачем нагружать ребенка, можем именно с развитием пока и сами справиться, просто хочу, чтобы он побольше общался и ему было интересно, на носу холодное время года и дома ему будет скучно..))
да, живем на первой речке...

посоветуйте пожалуйста :lol:


На Военном Шоссе "Любава" и Монтессори "Вершина". Но исходя из вашего возраста попробуйте Монтессори. 32-12-92


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 22 сен 2007
Сообщений: 2372
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 470 раз
На несколько дней как то выпала из инета, девочки, спасибо за советы, позвоню, съезжу посмотрю..)) потом расскажу куда пошли и наше мнение..))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Jonik, я слышала, что в середине октября должен открыться центр развивающий на Хабаровской. Там будет все: и монтессори и рисование, музыка и т.д. Мне самой очень интересно, жду с нетерпением


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 22 сен 2007
Сообщений: 2372
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 470 раз
Сакура, да?? не слышала, но это будет очень здорово, сообщите как только что узнаете и где будет..)))

а мы тут в Подсолнух сходили, я не в восторге......конечно я не была в других студиях и не видела ничего пока другого..но здесь идет какое-то дергание ребенка от одного занятия к другому, не напрягая конечно, они делали что хотели почти, но все равно как то все скачут..а толку...не знаю, сложилось мнение. что преподаватель просто отрабатывает перед мамами оплаченные ими 150 ре, уж лучше бы просто дали детям поиграть...ребенку конечно понравилось, т.к. это смена обстановки и другие игрушки....но мне хотелось бы чего-нить другого..в общем походим еще в другие места и решим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11702
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 489 раз
http://www.semaclub.ru/
Этот клуб откроется на Хабаровской 9. 26 октября будет открытие. Мы поедем.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]