Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
В общем, в этом году набирают группу от года - два раза в неделю, ведет Светлана Николаевна, раньше работала в Планете детей. Слышала о ней очень хорошие отзывы. Прям жду- не дождусь когда начнутся занятия. Сегодня пообщалась с ней по телефону - очень мне понравилась. в группе максимум 8 человек, сейчас набрано 4. начало занятий 1 октября. Есть еще группы 3-леток и старше. там ведут несколько преподавателей - фактически подготовка к школе. что точно в программе не помню, ибо там разговаривала подруга для своей дочурки. У них в том году был пробный набор, ходили человека 4, в этом году перенабор, группы просто трещат, но сказали что максимально будет 15 человек. там три раза в неделю по два часа, без родителей, в отличие от годовасиков. Занятия после обеда. Для годовасиков - с утра. короче - агитирую мамашек с детишками нашего возраста присоединиться к нам)). гимназия находится на народном проспекте, остановка педучилище. По оплате - для трехлеток - 2000/месяц, для годовасиков - 1600.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
а двухлетки куда? просто нам уже с годовасиками скучно, а с трехлетками рано- вот интересно группа с 2-3 лет есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
А можно тел. и поконкретней где эта остановка находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Светлана Николаевна - просто чудо-педагог! :D Ходили к ней на занятия в Планету детей, доча читать бегло научилась за 3 месяца :D Где-то спрашивала, не собирается ли кто водит своих детишек-дошколят в эту самую гимназию при педучилище на подготовительные занятия к школе, ответов ноль... Ну да ладно, пойдем в Нить Ариадны. Там помимо всего прочего есть еще английский для малышей, чем моя очень заинтересовалась в последнее время :wink: И в гимназии занятия без родителей проходят, а в Нити Ариадны по желанию - хочешь присутствуй, не хочешь - не присутствуй. Нам на первое время обязателно надо, чтобы мама рядышком была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Я хочу а как связаться и со мной еще мамочка одна
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Мама Саввы и Игоря**
Ань, так и мы почти двухлетки. надо посмотреть каков основной состав группы будет. я сама точно не знаю. но мы пойдем в любом случае. Для трехлеток там точно группа есть, о чем я писала в первом сообщении. нам туда явно рано.

Юлечка

остановка транспорта Педучилище. Это остановка перед Рабочей, если ехать из центра. Сама гимназия практически рядом с остановкой, сразу за общагой от педколледжа. Там сейчас и кадеты учатся и еще кто-то..

по поводу того, как связаться: мне давали телефон завуча гимназии по доп.дошкольному образованию: 439131, Алла Федоровна. Позвоните, я думаю, что она либо кто-нить другой, кто трубочку возьмет - вам все раскажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: развивалка при педколледже
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Девочки, кому интересно! В развивалку при педколледже, которую будет вести Светлана Николаевна (из Планеты детей), можно записаться по телефону 45-08-30 (попросить соединить с доп. 122), спросить Людмилу Александровну. Занятия планируют начать с 1 октября, по методике "интоника".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: развивалка при педколледже
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Девочки, кому интересно! В развивалку при педколледже, которую будет вести Светлана Николаевна (из Планеты детей), можно записаться по телефону 45-08-30 (попросить соединить с доп. 122), спросить Людмилу Александровну. Занятия планируют начать с 1 октября, по методике "интоника".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
меня интересуют рабочие дни, часы и продолжите6льность


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Девочки у которых малыши полуторогодовасики!!! Неужели никто не хочет водить своих ляликов в новую развивалку?! :roll:
Вести будет, как уже писалось выше, Светлана Николаевна из "Планеты детей" по методике "Интоника", два раза в неделю, стоимость 1600 руб. Записаться можно по телефону 45-08-30 (соединить с доп. 122), спросить Людмилу Александровну. Девочки, ну пойдемте кому не очень далеко, мне кажется будет интересно, тем более про Светлану Николаевну много хороших отзывов. А то мы записались, а группу не запустили :cry: говорят группа не набралась :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Фу ты... Я не просмотрела, свои предыдушие сообщения со своей агитацией :) Сижу тут эфир засоряю :D
Вроде бы для полуторогодовалых планировались занятия понедельник, среда кажется в 9.40, а вот продолжительность я не поняла, по-моему 1,5 часа, но наверное я что-то путаю, для таких маленьких это наверное многовато :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Нюся
ага, мы седня пришли, никого нет, никто ниче не знает. а мы с собой еще двоих сблатовали(((( когда уже точно известно -то будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Неопытная
А мы и идти-то не знаем в какой кабинет :? Я просто когда звонила оставила свой телефон, мне сказали как группа наберется позвонят :shock: А в пятницу я сама позвонила этой Людмиле Александровне, она сказала, что еще группа не набралась :shock:
Может они нас за нос водят :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Нюся
людмила алекандровна ушла на больничный, через знакомых сейчас узнаем информацию, что узнаю - раскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Аааааа :( Жаль, что малость неорганизовано у них :? Ну будем с нетерпением ждать информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
девочки, ну если у вас группа не набралась, присоединяйтесь к нам в "Планету детей". по той же системе занимаемся. адрес Овчинникова,2 (столетие)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Сакура, мы бы ходили на Овчинникова, но нам далековато :( мы на Баляйке живем. Поэтому мы записались в "Любаву" на Военном шоссе, вчера были, нам очень понравилось. Очень душевно, уютно, проветривают хорошо и преподаватель Оксана понравилась. С детками общается на равных, а не как с умственно отсталыми, как в "Центре доверия". Но это сугубо мое мнение...
Кстати, "Планета детей" есть и на Первой речке, прям на остановке, вам наверное туда было бы ближе добираться, вы ведь на Нерчинской живете?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Нюся
и я в восторге от "Любавы"- Оксана молодец! тоже ходим второй месяц- ребенок каждое утро хочет еще и еще :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Мама Саввы и Игоря**
Млин, не понимаю, как выделять ник???
Да, Оксана просто супер! А детки ее так слушаются! Мы завтра только второй раз пойдем, но впечатлений масса и доча ждет :) А у вас наверное группа во вторник и четверг на 11-ть, да?! Там как раз вроде вашего возраста детки :) [/url][/b]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
нет- у нас пон и пятница в 10 утра
а выделять ник просто- нажми на него над аватарой , когда будешь писать сообщение и он появится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]