Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 авг 2015
Сообщений: 3
Бесплатные кружки и секции


1. Кружок общего развития и подготовки к школе "Смышленок" для детей 5-10 лет. Занятия направлены на всестороннее развитие детей, в том числе сенсорного восприятия, логического мышления, постановки речи, мелкой моторике. Обучающиеся кружка успешно поступают в престижные школы города, успешнее обучаются в начальных классах школы.

2. Занятия по классической гитаре "Пой, звени, моя гитара" для детей и подростков 7-17. Занятия ведет педагог 1 категории, победитель международных конкурсов. Учащиеся успешно выступают вместе с педагогом в краевой филармонии, других городах и странах.

3. Кружок для детей 12-17 лет "Школа лидера". Актерское мастерство, планирование своего времени, риторика, эффективное общение в коллективе.

4. Спортивно-туристический кружок "Вершина" для подростков 11-17 лет. Учащиеся ходят в походы, занимаются водным туризмом, ледолазанием, диггерством, скалолазаньем, занимают призовые места в краевых и всероссийских конкурсах. Отличный кружок для поддержания здорового образа жизни ребенка, развития его физической формы.

5. Клуб шахмат "Слон" для детей и подростков 5-14 лет.

6. Клуб рисования и лепки "Счастливое детство" для детей от 5 лет. Занятия ведет педагог высшей категории, мастер классической школы. Выпускники кружка с успехом поступают на дальнейшее обучение в художественные школы.

7. Арт-класс "Лесенка" для детей от 5 лет. Педагог прекрасно владеет современными арт-техниками в области декоративно-прикладного творчества.

8. Кружок для детей 12-17 лет "Школа лидера". Актерское мастерство, планирование своего времени, риторика, эффективное общение в коллективе.

9. Кружок для детей 5-15 лет "Легкий английский".

Записаться в объединения Центра можно по тел. 240-18-34.
Адрес: ул. Пологая, 30 (район пл. Семеновская)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные кружки и секции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 164
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Подскажите,пожалуйста ,расписание кружка по рисованию.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 744
Изображений: 3
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 74 раза
Мама Кости,
Звонила им, кружок рисования работает по воскресеньям с 13.30 до 17.30


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
сегодня пришли на занятие на Пологую, 30 -центр детского творчества Фр района. Небольшое помещение, за столом сидел мужчина возрастом между 50-60лет, мальчик лет 10-12 и мой ребенок, потом подошел мальчик 5 лет. Преподаватель мне дал бланк заявления для заполнения, он сидел за столом и я его не рассмотрела. потом он прошел мимо меня к директору и выяснилось, что в заявлении я не все указала. подошел ко мне и тут... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: вонь такая как пройти мимо бомжа на набережной, а одет...точно также как бомжи на набережной...рубашка грязная, рванная, с единичными пуговицами, брюки и рубашка по размеру как из прошлой жизни, и... брюки в расстёгнутой ширенкой и всем хозяйством. Я была в шоке и бешенстве! я к директору-это кто у вас работает с детьми??? на что директор согласилась, что вид у преподавателя не опрятный и она проведет с ним беседу, запах-ну это просто они сегодня мебель переставляли, предложила мне написать жалобу на преподавателя. на что я сказала, что никаких жалоб писать не буду-вы все и так видите и как могли допустить, чтобы ЭТО работало с детьми и ребенка я немедленно забираю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Ничего себе... откуда этот человек? С помойки?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Jane30,
Это преподаватель чего был? :sh_ok: А то я узнала что там уроки гитары бесплатные, теперь уже и не знаю идти ли :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Maria-Mirabella,Шахматы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]