Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
В редакцию Владмамы пришло письмо-просьба от директора государственного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеский центр Приморского края" Елены Владимировны Цимбал:

"Здравствуйте!
19-21 декабря мы проводим краевой конкурс педагогов дополнительного образования детей "Сердце отдаю детям".
Нам нужна Ваша помощь. Просим помочь с организацией импровизированного конкурса: нам необходимо активное родительское сообщество, которому небезразлична занятость детей в свободное время, их дополнительное образование и воспитание".
Нужны родители, которые могут задать вопросы участникам конкурса.
Елена Владимировна сама выйдет в форум и расскажет о подробностях конкурса и о том, что она ждет от участия в нем нашего активного родительского сообщества.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена Цымбал
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1
Дорогие мамочки и папы!!!
Обращаюсь к Вам как самым неравнодушным к образованию Ваших детей людям.
Сегодня дополнительное образование (ранее - внешкольное, бывшие Дома пионеров) переживает трудные времена. А ведь роль в воспитании, занятости, самоопределении наших детей системы УДОД наиважнейшая.
Наряду с Вами мы пытаемся поднять роль педагога дополнительного образования (ранее - руководителя кружка) на достойный уровень, и поэтому второй раз в Приморском крае организуем конкурс.
В 2010 году в нем участвовали всего 8 педагогов, в 2012-м уже 13. В финал вышли 8 человек, это туристы-краеведы, экологи-биологи, тренеры-преподаватели по спорту, прикладники, художники...
Прошу Вас помочь: нам нужно организовать на третий конкурсный день - 21 декабря с 10 до 12 часов на Иртышской 10 - импровизированный конкурс.
Смысл конкурса в том, что конкурсанты получают задания непосредственно на нем, и не могут подготовиться, не знаю темы.
Наша задача разработать ряд педситуаций или обозначить ряд волнующих нас вопросов, например "Мой ребенок погряз в интернете. Что делать, педагог?"
или:
"Я не понимаю своего ребенка, как найти с ним контакт?"
Помогите. Пишите. Приходите. Давайте вместе создадим среду для занятости наших детей и обозначим, каким мы хотим видеть педагога дополнительного образования, которому доверяем своё чадо.
С уважением, Елена Цымбал
P.S. Немного о себе.
Мама троих детей, в дополнительном образовании с 1992 года.
Любимая профессиональная цитата: "Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию". Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]