Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поларт - создание анимации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
позвонила в Поларт студию. Загорелась так ребенка отвести,тем более,что он давно хочет. Но ценник меня просто прибил :shock: Наверно, в период кризиса это нелогично. 3040 руб за 8 занятий!! Это почти 400 руб одно занятие. Причем, если ты сразу берешь "абонемент" на месяц -это ничего не меняет. Можно с тем же успехом ходить на каждое занятие и платить столько же. В общем, буду ждать, когда либо ценник снизится либо кризис пройдет:) Но если кто сходит - расскажите ,как оно!!! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 3
Shelest Спасибо за внимание, проявленное к нашей студии. :)

Попытаюсь откомментировать ваш пост, и внести ясность.
Хочется сразу отметить то, что у нас не просто развивающий кружок для времяпровождения ребенка, а обучающие курсы с разработанной программой обучения.

Отсюда и ответы на ваши вопросы:
- вы платите сразу за месяц так как у нас нет «свободного» посещения занятий (сегодня захотел пришел, завтра не пришел). Это обучение, вы записываетесь в группу, за вами закрепляется место и вы ходите месяц.

Shelest писал(а):
Но ценник меня просто прибил


вы забыли указать длительность занятий ;)

Стоимость занятия 260 руб час, причем прошу заметить, не академический, а полный час. 390 р - это цена за полтора часа обучения. И эта не самая высокая цена в городе. Для сравнения обычные компьютерные курсы стоят от 300 р за час занятий.

Считаю, цена оправданна, т.к. вы нам даете деньги не за 90 минут простой занятости вашего ребенка… (согласен, есть и более дешевые альтернативы) а за то, чем ваш ребенок будет обладать спустя этот урок.

Именно за работу детского психолога, аниматора, методиста, звукорежиссера, разработавших эту программу, мы берем… очень даже не большую плату. Сравните это со стоимостью подготовки по английскому языку. Думаю, все вопросы отпадут. Тем более группы у нас - всего по 3 - 6 человек.

В итоге ваш ребенок сможет создавать мультфильмы и компьютерные программы, создавать сайты и базы данных. Это серьезная подготовка. И наше ноу-хау – в том, чтобы сделать это обучение интересным, увлекательным и эффективным для ребенка.
Это может казаться невероятным – но действительно ребенок, может освоить работу компьютерного дизайнера и аниматора ни чуть не хуже взрослого. Это проверенно практикой.

По скидкам:
Месяц… это лишь первый шаг занятий. Ведь нельзя же овладеть, например, английским на высоком уровне за столь короткое время. Поэтому, если уж говорить о скидках, то логично их было бы сделать за период гораздо большей длительности… В целом же наша обучающая программа рассчитана на год.

При этом каждое занятие это конкретный кусочек знаний – конкретный рисунок, конкретная модель или фотография, часть работающей программы или сайта.

Спасибо за ваше мнение и отзыв. :!: Может быть действительно, если будет потребность мы доработаем нашу программу и сделаем несколько групп, которые будут заниматься всего час. Таким образом цена одного занятия будет 260 р , что в месяц составит 2080 р. Такой вариант вам бы подошел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Polart
скажите,а какой смысл указывать - 260 руб час,если занятия идут 1,5 часа? Что дает конкретно мне эта цифра - 260? Если бы занятия шли час и стоили 260 руб - то сумма за месяц меня бы устроила. Я,честно говоря, думала,что сумма составит примерно 2000 с копейками. Возможно, разработать вариант "абонемента" все же. Разовое занятие - одна сумма, а сразу за месяц выкупил 8 занятий - другая сумма,чуть ниже. Или может за четверть - если уж у вас практически школа.
Высокий профессионализм ваших педагогов и разнообразие программы я под сомнения не ставлю. С английским сравнивать ,наверно,пока некорректно - так как англ. - это практически международный язык и он необходим в школах, вузах и является одним из требований многих вакансий. Хотя сейчас , в век компьютерных технологий - такие знания конечно же тоже нужны) У меня ребенок давно мечтает стать "разработчиком игр", перечитывает игроманию, рисует "стратегии" - так что мы с удовольствием придем к вам :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 3
Shelest писал(а):
давно мечтает стать "разработчиком игр", перечитывает игроманию, рисует "стратегии" - так что мы с удовольствием придем к вам


Приходите ;)
Мы сообщим вам как только наберется достаточно человек для такой группы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Polart
ну как сообщите -придем :roll: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
а у меня вопрос:не планируете ли вы на 2 рече подобное?к сожалению нет возможности возить туда (ребенок учиться, родители работают) а хотелось бы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 3
Сентябринка*** писал(а):
а у меня вопрос:не планируете ли вы на 2 рече подобное?к сожалению нет возможности возить туда (ребенок учиться, родители работают) а хотелось бы..


планируем, но позже... Может к осени...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Поддерживаю тему. Как только будут занятия на Второй речке дайте знать. И еще разок для знакомства - кто вы, где вы. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Polart
будут ли занятия летом? по какой цене? и по какому расписанию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Анжеличка подниму тему, насколько я слышала, у этой студии сейчас появился офис в районе Столетия.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 838
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 87 раз
И мне интересно: планируется ли работа летом?
И вообще координаты: адрес, телефон, возраст детей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
сайт компании http://www.polart-studio.ru/ вызвал противоречивые ощущения :du_ma_et: . Многовато какого-то самовосхваления за достаточно скромные представленные достижения.

Конечно в классе, под присмотром учителя учиться удобно, но знаете, говорить о своей уникальности на эту тему и "ноу-хау" просто несерьезно. На том же http://www.demiart.ru/forum есть каталог уроков на любой уровень сложности для интересующихся комп. графикой и анимацией. Любой человек и даже ребенок там может овладеть необходимыми навыками, получить советы и рекомендации совершенно бесплатно.

Им явно не хватает здоровой конкуренции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Подскажите, учат ли у нас где подростков вот такому компьютерному делу? Только так,чтобы серьезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20799
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Shelest
У меня старший сын 3 года занимался во Дворце пионеров на горпарке, нравилось, писали программы, проходили языки. В этом году заканчивает 4 курс, специальность ЭВМ, на АСУ тоже ребята учатся,что с ним занимались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 236
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Мой сын туда же отходил в свое время :smile:
Заканчивает 3 курс-информационные технологии :ot_riad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Кружок юного программиста - где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Подскажите, если кто в курсе, есть ли где в городе возможность овладевать знаниями и умениями программиста? Очень хочет доча мультики создавать :smile: .


Последний раз редактировалось Олеся111 05 авг 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 110
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Олеся111
Можно ходить при ДВФУ на программирование. Для маленьких там сначала идут ЛОГО, там игры можно создавать и тд. Постарше бейсик, паскаль. Потом можно идти на Flash-программирование, как раз с созданием мультиков. А сразу туда-не стоит, ребенок не поймет ничего, очень сложно. Лучше с азов начинать. Занятия там начинаются с середины сентября, можно подойти туда числа 10, и узнать где Кленина Надежда Викторовна. Она все все подробно объяснит. Обучение в месяц в прошлом году было 500р. Занятия по субботам с 14 до 18, но у младших по-моему меньше.



За это сообщение автора Gera Morgan поблагодарили: 2 ilovesnowОлеся111
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Спасибо Вам огроменное :ro_za: . А поконкретнее - куда там идти? Может номер телефона какой есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 110
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Да не за что) Где сейчас здание ДВФУ на гор парке, там в главный ход. Телефон: 2515-418 (Это Надежды Викторовны)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Олеся111
Еще на Магнитогорской есть городские компьютерные курсы для школьников (не знаю как правильно это заведение называется, в моем детстве там УПК было для юных программистов :smile: ), там есть и бюджетные места. Магнитогорская 4, 231-63-76.
Мы только с этого года записались, поэтому про качество ничего не скажу :nez-nayu:



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Олеся111
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]