Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на Нейбута
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Снежанна Н.
С нами с: 18 мар 2013
Сообщений: 1
Моей красавице-доченьке 1.5 годика, вот уже два месяца ходим заниматься в семейный клуб "Солнечный остров" на Нейбута. Я не ожидала такого эффекта от своего ребенка,так как она у меня необщительная! Первый урок сидела у меня на руках))) но спасибо нашему замечательному, доброму учителю,за отношение и подход к моему ребенку! На занятиях мы рисуем краской пальчиками и кисточками,даже мальберты ставили! Урок проходит под музыку, это очень нравиться детям!также проходят тематические занятия,побывали в Индии!!!спасибо за веселые,познавательные занятия!!!!будем и дальше с радостью посещать вашу школу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на Нейбута
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 34
солнечный остров не впечатлил,хотя девчата стараются... все вроде по правилам, но... все бегом и быстро - главное вложиться в отведенное время, в одно занятие напихано слишком много.....ребенку нет времени осмымслить происходяще...лепили из пластилина - галопом, рисовали галопом... ну дайте ребенку время понять что он сотворил-то... а музыкальная часть отличная - особенно моему нравилась песенка на стуле в конце, когда про "да здравствует" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на Нейбута
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 22
А маленькие детки у них есть? Нам пять месяцев, очень хочется уже начинать. И если можно территориально на Нейбута они где находятся? Телефон тоже можно. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на Нейбута
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 78
Изображений: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ходим с сынулей в "Солнечный остров" недавно и очень жалеем, что поздно проснулись, тк следующая неделя последняя в этом году, а потом июль - август будут каникулы. Будем ждать сентября.
Занятия очень нравятс :co_ol: я. Первые два мы :smu:sche_nie: робели до половины занятия, но потом уже включились в процесс :bra_vo: . Сейчас уже сын сам бежит в класс с игровой.
Не согласна, про "все бегом и быстро", по крайней мере, в нашей возрастной группе, тк в этом возрасте детки еще не могут долго концентрировать внимание на одном, и на деле часто отвлекаются даже через несколько минут. Поэтому смена занятий очень к стати. :co_ol:
Также очень радует, что урок строится не строго по плану, а ориентируется на настрой детей. Например, делаем зарядку-массаж с мячиками. Кто-то из ляликов стал кидаться мячиком :)-(: , другой подхватил :)-(: . Технично был организован обруч в качестве мишени и малыши с радостью бросали уже в нее мячи. :dan_ser:
И, конечно же, замечательны музыкальное сопровождение, приветствие и "похвальный" стульчик в итоге занятия :co_ol: . Большое спасибо "Солнечному острову" :ro_za: ! И всем советуем :smile:



За это сообщение автора NaTash поблагодарил: Врединка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на Нейбута
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 22
Спасибо большое, я уже им позвонила, нас пригласили на пробное занятие, которое состоится на следующей неделе, вот только жаль, что теперь только в сентябре начнутся занятия. Посмотрим, как моему крохе понравится и оставлю свое мнение. Еще мне понравилось, что это абсолютно законное заведение. Может, я и слишком переживаю по этому поводу, но для меня важно участие в развитии мого ребенка профессионалов и чтобы место, где это происходит обладало хотя бы минимальными санитарными нормами.
До встречи в солнечном :).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на Нейбута
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 161
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, подскажите цена такая же осталась 2100?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на Нейбута
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 78
Изображений: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Вишневая писал(а):
Девочки, подскажите цена такая же осталась 2100?

2500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на Нейбута
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, кто ходит, подскажите, есть ли там по субботам занятия? или киньте телефон в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на Нейбута
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 716
Откуда: 71 мкрн
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 76 раз
Девочки, кто-нить ходил на юмашева 11В. Там детки от 1,5 до 2 лет. Очень нужны отзывы!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на Нейбута
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Futurama писал(а) 06 мар 2014, 16:38:
Девочки, кто-нить ходил на юмашева 11В. Там детки от 1,5 до 2 лет. Очень нужны отзывы!!

а что там за развивалка? в интернете никакой инфы не нашла :nez-nayu:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалки на Нейбута
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 716
Откуда: 71 мкрн
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 76 раз
СВЕКОЛКА писал(а) 04 апр 2014, 15:31:
Futurama писал(а) 06 мар 2014, 16:38:
Девочки, кто-нить ходил на юмашева 11В. Там детки от 1,5 до 2 лет. Очень нужны отзывы!!

а что там за развивалка? в интернете никакой инфы не нашла :nez-nayu:

У них с 26 марта начались занятия. Находятся на остановке Роддом, там такое четырехэтажное здание сверху. Меня смутило, что в группах обещали максимум 4 человека (по опыту Солнечного острова понимаю, что мамочкам комфортно, тк свободно, но деткам не так весело). Мы не пошли, тк доча не любит ходить ножками и с Роддома протопать по лесенке вверх даже 50 метров нам проблематично)). Кто ходит, отпишитесь плизз, инетресно.
Вот ссылка с фарпоста (правда нифига это не район Нейбута!!!) http://vladivostok.farpost.ru/razvivaju ... 73761.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]