Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 157 раз
Я ТАКАЯ 26 писал(а) 26 май 2015, 17:27:
Добрый день. Интересует Почемучка на Чуркине. Кто нибудь посещает?


У меня подруга водила ребенка в Почемучку, филиал на Баляева. Очень им нравилось, с 4.6 лет ходили они туда. Сейчас ребенок пойдет в первый класс, полностью подготовленная - и писать и читать умеет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2015
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
К.О.В
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2015
Сообщений: 64
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
В центре есть "ЦДТ Фрунзенского района г. Владивостока" (ул. Пологая, 30)
Там много секций для детей: шахматы, ИЗО, хор, подготовка к школе и т. д.
Все занятия бесплатные.
Занятия ведут опытные педагоги.
отредактировано модератором



За это сообщение автора faasd09 поблагодарил: Shanti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Для жителей Первореченского и Советского районов рекомендую детский центр дополнительного образования ЦЕНТРИНФОРМ на Магнитогорской 4.
Большинство секций и кружков для школьников проводится бесплатно либо по очень демократичным ценам.

Действуют секции:
Робототехника и 3Д моделирование,
Информатика и программирование,
Компьютерная графика, анимация и веб-дизайн,
Живопись,
Хоровое пение,
Декоративно-прикладное искусство (оригами, макраме, бумагопластика и пр.).

Расписание составлено под учащихся как первой, так и второй смены в школе.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А также, кто интересовался авиа- и судо-моделированием - такой кружок работает в ШИОД им. Дубинина на Чапаева 5 (Заря). Два раза в неделю во второй половине дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Клуб "Юность" на Пушкинской, 6.
Изобразительное искусство, вокал, гитара, английский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 24 авг 2016
Сообщений: 5
А нам очень понравилось в детском центре "Мореход" в МГУ, хороший центр и педагоги очень внимательные и приятные, одновременно с младшим занимался логопед (можно присутствовать маме), пока сидела у логопеда со старшим занимался психолог-педагог развивайкой (творчество). Дети в восторге, да и не дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Mama Mary
С нами с: 13 окт 2016
Сообщений: 3
Да да , мы тоже ходим туда. И нам нравится, мы ходим на воздушные змеи и на творческие развивающие занятия, много интересного, замечательные педагоги и не дорого. Рекомендую!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 2
Девочки,здравствуйте,посоветуйте хорощий развивающий центр р-н Нейбута,Луговая,Баляева,где есть помимо занятий хореография или рисование или где хороший педагог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
KsY90,

У нас знакомые водят в Солнечный остров в районе Нейбута. Начинали ещё со старшим, ему сейчас 6,5, потом и младшего туда же стали водить и продолжают. После их восторженных отзывов я по осени тоже решила дочку туда водить, тем более филиал открылся недалёко от нас - мы на Авроровскую ходим. Но вот со временем мне с двумя нереально было к 9:30 дома проснуться и собраться к деткам 2-3 года и нам предложили посещать занятия у деток в мини-яслях. Мне не понравилось совершенно, т.к. ожидания были совершенно другие. Занимались они там немного (одна, иногда 2 поделки), в какие-то игры играли и большую часть, как я понимаю, просто находились как в игровой. Для мини-ясель это нормально, но мне не нужна была подготовка к саду и за эти деньги как-то в моем понятие такое дороговато. Плюс в этом формате без родителей, с младшей я 1,5 часа сидела под дверью и на выходе старшую после таких занятий было очень сложно одеть и уговорить идти домой - она орала, истерила и вообще на меня никак не реагировала. С педагогом лично мне оказалось некомфортно. Ничего не могу сказать плохого, но у всех свои тараканы, а я на интуицию привыкла полагаться - не сой человек оказалась и взгляды на разруливаете ситуаций и подход к детям разные. Но занятия мы сразу за месяц оплатили и я уже начинала на следующий подыскивать другую развивашку, когда мне знакомая предложила позвонитьруководительнице и с ней пообщаться. Нам предложили другую группу в более удобное время и самое главное, с другим педагогом. В группе часть деток помладше, но меня теперь все устраивает и ребёнку нравится. После занятий нормально одеваемся и уходим, на занятиях я присутствую с младшей рюкзаке. За 1,5 часа они что-то изучают, делают физические разминки, мальчиковую гимнастику, какую-то проделку. У нас ведёт Олеся Олеговна.

Ещё мне очень понравилось в БэбиГениус, но это не ваш район получается - они на Проспекте Красоты находятся. Мы были на бесплатном пробном занятии. Меня заинтересовало музыкальное, т.к. я не сторонник "раннего" развития для малышей, когда с пелёнок начинают учить читать и прочее :ps_ih: А вот музыкальное мне показалось очень интересным и важным для 7 месяцев, тем более я с музыкой вообще никак благодаря фразам из детства про отсутствие слуха и голоса :( Занятие вела молодая девушка Вера, очень приятная и увлечённая своим делом. Она пела песни, отстукивала ритм, деткам выдавала разные музыкальные инструменты, попутно рассказывая про цвета, формы и другие вещи. Т.е. вроде и обучение, т.к. копится в памяти малыша и откладывается, но в то же время ненавязчиво в форме игры. Со старшей большую часть из того, что выучила также домашние показывали и называли в процессе общения и игр.
Старшая в это время играла в соседнем помещении, потом решила с нами заниматься - втянулась в процесс сразу же :smile:
Клуб небольшой, но очень уютный, все помещения с естественным светом, тепло. Очень приветливый персонал - сразу же предложили помощь в раздевании деток, что было очень приятно. Зимой с неходячим и только-только сидячем малышом в комбезе сложновато всех одеть и раздеть вне дома. И очень прям порадовало наличие парковки, на которой без проблем можно припарковаться, с чем чаще всего везде сложности. С одним ребёнком ещё реально куда-то пройти подальше, а вот с 2-моя уже выбираю и чтобы поближе, и чтобы безопасно подойти и посадить можно было.
После занятий у малышей старшей предложили остаться на музыкальный класс с детками ее возраста, правда до конца не досидела - спать захотела. Дочке понравилось. По началу сказала, что все не понравилось, но как поспала, под впечатлением от занятия много рассказывала и вспоминала ещё пару дней. Это при том, что сейчас какой-то период у неё, когда страхи обострились и все новое по началу опаску вызывает - адаптируется какое-то время, даже там, куда постоянно ходит.
С младшей собираемся продолжить посещать занятия, раз есть чем в это время занять старшую и всем нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте! Д\к им. В. Л. Комарова (Кирова 50-18) приглашает детей 6 -11 лет посетить нашу развивающую, театральную студию "БАРАБАСИКИ", в направлениях: кукольный театр и драматический театр (где мы знакомимся с миром театра, постигаем историю сказки, учимся делать кукол сами, учимся правильно говорить, сочинять, развиваем память, фантазию и воображение, снимает психологические и физические зажимы, привыкаем к публичным выступлениями и многое другое, ) : занятия - понедельник, четверг - 14.00 -15.40 час. А так же, приглашаем детей в возрасте 6-11 лет в студию декоративно-прикладного творчества "ИЗЮМИНКА": понедельник, четверг - 16.00 -17.40 час., дети познакомятся с различными техниками декоративно- прикладного творчества, научатся работать с разными материалами, разовьют мелкую моторику, познакомятся с историей развития творчества на Руси, поучаствуют в выставках... Так же для детей и родителей в течении года организуются всеразличные развлекательные тематические мероприятия. Приходите, мы Вас ждем!!! На фото несколько примеров, запланированных в программе занятий студии "ИЗЮМИНКА"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Елена я,
А рисование?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Треугольник писал(а) 28 ноя 2017, 15:35:
Елена я,
А рисование?

Нет, в нашем клубе рисования нет, но рисование есть в центральном ЦДТ Советского района, это на Русской 60, позвоните туда пожалуйста и Вас проинформируют. У нас в д\к Комарова на Кирова 50, "Развивайка", вокально-хоровое, театральное и декоративно-прикладное (2 студии), так же планируется на базе ближайшей школы сделать театр для подростков и студию художественного слова и ораторского мастерства ( снятие психологических зажимов при выступлении на публике), сейчас идут переговоры со школой. Кому интересно, после положительных результатов все напишу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте, ВСЕ! Приглашаю завтра, в субботу в 10.00 и 11.40 час. в клуб Комарова (Кирова 50-18) на МК "Ёлочка из кофе" МК бесплатно, оплата только за материалы 50-70 руб. в зависимости от вида ёлочки. По желанию МК ёлочки можете заменить на МК розы из гофры. Жду всех желающих!!!! МК сложные, рассчитаны на взрослых и подростков, детям до 8 лет желательно приходить с мамами, а иначе педагог останется без рук и ног))))


Вложения:
1 — копия.PNG
1 — копия.PNG [ 105.86 КБ | Просмотров: 2010 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 1161
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 84 раза
Елена я,
А материалы надо с собой приносить или выдадут?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Всем, желающим прийти! Большая просьба! Принесите сменную обувь, в клубе довольно таки жарко, вы "запаритесь" пока будете делать изделие... Материалы можете брать свои, если есть, можете приобрести на месте, выбор большой, всем всего хватит, стоимость материалов на этот МК от 50 до 70 руб. смотря сколько и чего вы захотите повешать на эту ёлочку)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
в прошлый раз делали розочку, сегодня каждый занимался тем, что на душу ляжет, постарше делали ёлочку из кофе, малышам интересно было делать гирлянду, ну и конечно Снеговика с ладошек, но как оказывается в 5-6 лет тяжело обрисовать ладошку и потом вырезать ее ))))) но мы стараемся))) Было очень весело и интересно!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
image (6).jpg
image (6).jpg [ 116.31 КБ | Просмотров: 1918 ]
image.jpg
image.jpg [ 120.77 КБ | Просмотров: 1918 ]
image (24).jpg
image (24).jpg [ 131.87 КБ | Просмотров: 1918 ]
image (2).jpg
image (2).jpg [ 109.28 КБ | Просмотров: 1918 ]
image (5).jpg
image (5).jpg [ 132.44 КБ | Просмотров: 1918 ]
image (8).jpg
image (8).jpg [ 68.04 КБ | Просмотров: 1918 ]

За это сообщение автора Елена я поблагодарил: molly
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 1022
Откуда: О.Русский
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 257 раз
Может кто подскажет, есть ли у нас в городе какие нибудь школы или МК по рисованию маркерами и акварельными карандашами, рисование скетчбука ':roll:' дочь 11 лет хочет научиться, попробовали онлайн курсы, но ведение занятия по переписке не особо идут :-(
Лучше дочки - может быть только две дочки!
Дома разруха, голодные дети - мама часами сидит в интернете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: лисссичка
С нами с: 03 окт 2011
Сообщений: 19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день, хочу поделиться. Мы с ребенком посещаем детский развивающий центр Бэбигениус, на Жигуре 26, на 3 этаже, около зоопарка. Там есть занятия для детей с годика до 7 лет. Мы выбрали комплексные занятия по средам. Посещаем клуб пока 1 раз в неделю. Там получается 3 урока для детей с 4 до 6 лет (подготовка к школе, музыка и английский), а берут оплату как за 2 занятия. Очень выгодн :co_ol: о. Ребенок с 3 урока англ уже считает до 10 :)) ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 мар 2018
Сообщений: 81
Изображений: 42
Откуда: Владмама
Поблагодарили: 7 раз
70851

Студия имиджа и стиля для девочек Luna приглашает на курс «Юная. Стильная. Уверенная».

Для кого: девочки от 8 до 15 лет.

На курсе мы: шаг за шагом с каждой девочкой идём в направлении любви к себе, женственности, умению достойно себя преподносить и вести себя с окружающими, развиваем чувство стиля и помогаем раскрываться.

СТАРТ КУРСА: 11 сентября 2022 года.
Забронировать место бесплатно можно до 31 августа 2022 года.

Продолжительность курса: 6 месяцев.
— Режим занятий: 1 раз в неделю 2 часа по выходным дням.
— Бонус: 1 раз в месяц каждую из девочек ждёт бесплатная профессиональная фотосессия.

Курс состоит из мастер-классов и занятий по следующим направлениям:

- Стилистика
- Фотопозирование
- Психология
- Быстрые прически
- Грация
- Современный этикет
- Полезные привычки
- А также разноплановые «девчачьи» мастер – классы

70852
70849

70850


Мастер-классы и занятия дополняют друг друга, в совокупности помогая девочке раскрыть себя, работают для того, чтобы развивать любовь к себе и окружающим. И всё это в дружеской, уютной атмосфере.

— Оплата обучения: помесячная/абонементы

— СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ - 6000 р./месяц.
* промокод "Владмама" - скидка 1000 р. на первый месяц. :bra_vo:
* акция "Приведи друга" - если Вы приводите к нам в студию ученицу, для Вас на один месяц обучения действует скидка 50%.


На все интересующие вопросы с удовольствием ответим по телефонам:
+7 914 697-00-16 Светлана
+7 914 684-98-07 Екатерина
Наш Инстаграм luna_imagestudio
Мы во ВКонтакте vk.com/club213279176


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]