Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Вчера на классном собрании выдали перечень учебников и рабочих тетрадей на следующий год (2 класс) - прейскурант от книжной базы какой-то. Дома подсчитала по листочку - итого пять с лишним тысяч, ближе к шести :shock: Через первый попавшийся книжный интернет-магазин получилось на тысячу дешевле, но всё равно терзают сомнения - может, где-то в городе есть места подешевле? Или низкие цены начинаются только с закупки на весь класс (у нас такой номер, боюсь, не пройдет, полкласса еще деньги на детские новогодние подарки не удосужились сдать :%), за учебники точно год рассчитываться будут)? В общем, поделитесь, пожалуйста, опытом - кто как решает этот вопрос, сами покупаете или на класс заказываете? Если на класс, то где (посмотрела в старых темах - варианты на Татарской и Корякинской, может, кто-то еще места знает?)?
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 254
Мы покупаем оптом в "Кругозоре" на Дальпрессе, учебники для второго класса по программе школа 2100 обходятся в 2200( со скидкой 10%) если покупать самому,по списку, то 2500, в конце марта уже будут другие цены, выше предыдущих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 38
а опт имеется ввиду на класс? минимум опта какой? в прошлом году покупала возле клуба железнодорожников, перед 1 сентября скидка 5-10%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Нам выдают в гимназии, покупаем только рабочие тетради.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 254
Оптом-это на весь класс, у нас 28 человек, скидка 10%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20819
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Terracotta
У нас с вами по-моему одна 22 школа :) , мы второй год покупаем на класс в интернет магазине в Москве, у них прямо акция "Учебники на класс", обходится не просто дешевле, а страшно дешевле. Программа "Школа 21 век!, весь комплект 8 учебников и 9 рабочих тетрадей встал в этом году в 2000. Доставку ещё с транспортной не звонили,но в прошлом году на человека около 110 рублей было. И мы ещё свои учебники продаём идущему за нами классу по программе,в прошлом за 1000,в этом хотим подороже :D .
Возьмитесь закупить на всех, это того стоит, хлопот не очень много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20819
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Terracotta
не сразу увидела, что деньги плохо собираются :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Valentina M, озвучь ссылочку на интернет магазин, плз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Valentina M писал(а):
Terracotta
У нас с вами по-моему одна 22 школа :) , мы второй год покупаем на класс в интернет магазине в Москве, у них прямо акция "Учебники на класс", обходится не просто дешевле, а страшно дешевле. Программа "Школа 21 век!, весь комплект 8 учебников и 9 рабочих тетрадей встал в этом году в 2000. Доставку ещё с транспортной не звонили,но в прошлом году на человека около 110 рублей было. И мы ещё свои учебники продаём идущему за нами классу по программе,в прошлом за 1000,в этом хотим подороже :D .
Возьмитесь закупить на всех, это того стоит, хлопот не очень много.

Да, у нас одна школа:) Что еще замечательнее, у нас одна программа - "Начальная школа 21 века" (по Виноградовой), как я поняла - и у вас:) Буквально вчера разговаривала с нашей учительницей, она и сказала, что второй класс готов продать свои б/у учебники, так что, скорее всего, мы у вас и будем покупать :D Шкурный вопрос - а сколько у Вас детей в классе? У нас 26, переживаю, чтобы нам досталось :wink: Докупить рабочие тетради - это уже, можно сказать, копейки, по сравнению с ценами на весь новый комплект...
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20819
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Terracotta
Мы третий класс :) , по нашим прошлогодним сейчас занимается второй..... значит вам предлагают те что у нас покупали в прошлом году по тысяче ( без рабочих тетрадей). У нас 29 человек.Просто очень жаль..если бы эту эту тему увидела вчера, то можно было бы просто заказать вам комплект с нашими ( магазину всё равно ведь какой класс, им интересно общее кол-во),но я счет вчера получила и сегодня с утра уже оплатила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Valentina M писал(а):
Terracotta
Мы третий класс :) , по нашим прошлогодним сейчас занимается второй..... значит вам предлагают те что у нас покупали в прошлом году по тысяче ( без рабочих тетрадей). У нас 29 человек.Просто очень жаль..если бы эту эту тему увидела вчера, то можно было бы просто заказать вам комплект с нашими ( магазину всё равно ведь какой класс, им интересно общее кол-во),но я счет вчера получила и сегодня с утра уже оплатила.

Ой, а я что-то перепутала, думала, второй :pardon: Да, видать, мы будем уже третьим поколением ваших учебников))
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20819
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2952 раза
outlaw
Ловите
http://www.umnikk.ru/
ребята здесь очень внимательная, цена с издательством разнится очень мало, я пыталась через изд-во ( у нас Вентана Граф),но им не интересны такие маленькие объёмы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2008
Сообщений: 120
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
В издательстве Вентана Граф тоже есть интернет- магазин. Можно заказывать и в розницу и мелким оптом. Разница оооооочень существенная. Например унас в магазине учебник стоит 250 руб., а в интернет магазине 140 руб. с копейками. Заказывала на прошлой неделе, всё ОК. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20819
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2952 раза
enigma
У нас учебники в этом году встали по 160 руб, с самим издательством общалась в прошлом году, менеджер по ДВ не очень приветлив был, поэтому в этот раз пошли проверенным путем.
У меня к вам вопрос, вы заказывали просто комплект для себя, значит пересылка почтой, во сколько она вам встала? В среднем звене уже не получится на класс заказывать, вот и интересно сколько будет стоить посылочка кг 5-6?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Valentina M
enigma
Спасибо за отзывы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Да уж, девочки, пересчитав весь наш выданный перечень по интернет-магазинам и сайту издательства, одно могу сказать точно - не нужно слепо соглашаться с ценником школ, если они предлагают закупиться "по оптовым ценам поставщика": в случае с нами по прейскуранту школы наш комплект на след. год обошелся бы в 5280 руб, тот же комплект в Топ-книге уже с доставкой - 3820 руб, а с сайта издательства - 2250 руб. (правда, без стоимости доставки пока) :shock:
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20819
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Terracotta
Да я думаю учителя здесь и не при чём, наша Оксана Юрьевна тоже за голову схватилась когда ей с базы прайс дали (около 6000, у нас ещё + 2 хрестоматии, информатика). Мы поэтому и быстренько после каникул денюжку собрали и заказали, в прошлом году у них после 1 марта цены поднимались.Мы и нынешнему второму классу предлагали с нами рабочие тетради заказать, но у них что-то с деньгами не заладилось.
В общем спасание утопающих, дело рук самих утопающих :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Valentina M писал(а):
Terracotta
Да я думаю учителя здесь и не при чём, наша Оксана Юрьевна тоже за голову схватилась когда ей с базы прайс дали (около 6000, у нас ещё + 2 хрестоматии, информатика). Мы поэтому и быстренько после каникул денюжку собрали и заказали, в прошлом году у них после 1 марта цены поднимались.Мы и нынешнему второму классу предлагали с нами рабочие тетради заказать, но у них что-то с деньгами не заладилось.
В общем спасание утопающих, дело рук самих утопающих :)

Valentina M,
да я тоже на учителей не грешу - меня скорее поражают аппетиты ентих книжных баз :evil: Имеют же наглость именовать свой прайс выгодным - мне кажется, даже в первом попавшемся книжном в городе дешевле купить можно!
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2008
Сообщений: 120
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Valentina M[b][/b]
Я заказывала для себя, мой заказ вышел на 886 руб., с пересылкой вышло 1092 руб., вес посылки чуть более 2 кг. Я считаю выгодно как ни крути!!! А вот от цен на книжных базах я тоже в шоке. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, есть оптовая база на Кирова ,93. Там дешевле, чем на Татарской, но она именно оптовая!!! Выгодно покупать всем классом и сразу все учебники, они берут заказ. Желаю удачи !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]