Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Учитель ЕГЭ сдал на 3- дети обречены на 3 в аттестате
Дочь заканчивает в школу, два года занимаемся у репетитора по 4-6 часов в неделю английским языком. По утверждению репетитора твердая четверка, по уровню школы 5, она и была, пока учитель не сдал ЕГЕ на три. А после этого заявила- раз я на большее не сдала- вы тоже больше тройки не получите и стала ставить «3» тем, кто будет сдавать этот экзамен. Дошло до абсурда- дети, которые шли на медаль, срочно отказались от этого экзамена хотя уже заявили письменно о желании сдавать англ.яз. Учитель ушел на больничный, пришла другая на замену и ничего не понимает, те у кого пятерки явно на них не тянут, у кого тройки – знают больше отличников, потом увидев в кружек обведенные номера по порядку в журнале - поняла, что это дети сдающие ЕГЕ. Моему ребенку рука не поднялась поставить ниже 4, хотя не было ошибок (по мнению ребенка), но и 5 не поставила. Я высказала классной, она в ответ- дети разболтались, учится не хотят. Я согласна, в школу не хотят ходить, но мы ходим к трем репетиторам (матем, русский, английский ) и ребенок доволен этими занятиями потому то есть прогресс в отличии от школы. Может я и обиженная мамаша, но учитель, который знает свой предмет на 3 не может преподавать детям, а то получается –учителю сдать на 3 можно- слова классной, а ребенок не может случайно сдать на 2 из за уровня преподавания в школе и останется без специальности которую выбрал, если нет возможности заниматься дополнительно (за год уходит около 100 тыс на репетиторов). Не судите строго, крик души


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Вообще-то это произвол конкретного учителя. Не знаешь больше чем на 3, иди к репетитору учится. Я бы тоже была возмущена! а в какой это школе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
позвонила в городской комитет образования, теперь все стало на свои места, пока незаслуженных оценок не ставят, школа №67


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]