Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
olllla
Сколько первых классов набрали в этом году и по сколько человек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Evgeniya! писал(а):
olllla
Сколько первых классов набрали в этом году и по сколько человек?

Набрали 2 класса по 26 человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Некоторые родители не хотят отдавать детей в 65 школу потому, что там учатся дети из детского дома №4. Когда училась моя старшая, проблем с детдомовскими детьми не было. Конечно успеваемость у них не очень, но мальчишки не плохие, общались они только между собой, педагоги из детдома постоянно их контролировали. Ребята получили неполное среднее, в 10-11 классе их уже не было. Вообще класс у дочери был хороший, классный руководитель молодец при подготовке к ЕГЭ "гоняла" не только детей, но и родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
olllla писал(а):
Некоторые родители не хотят отдавать детей в 65 школу потому, что там учатся дети из детского дома №4. Когда училась моя старшая, проблем с детдомовскими детьми не было. Конечно успеваемость у них не очень, но мальчишки не плохие, общались они только между собой, педагоги из детдома постоянно их контролировали. Ребята получили неполное среднее, в 10-11 классе их уже не было. Вообще класс у дочери был хороший, классный руководитель молодец при подготовке к ЕГЭ "гоняла" не только детей, но и родителей.

Вот это меня и останавливает. Присутствие детдомовских детей. Собираемся в следующем году в школу. Вроде определилась, что в 25 филиал пойдем уже собрались туда на подготовку с 13 сентября. А сейчас делема. В 25ой по 30 чел в классах. А в 65 будет хороший учитель набирать и детей меньше. Отпишиетесь попозже как впечатление у вас о школе. В вашем классе есть детдомовские?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Evgeniya!
А что страшного в детдомовских? Я, наоборот, хочу, чтобы ребенок видел детей из разных социальных слоев, с разными жизнеными обстоятельствами, разных национальностей. Это сформирует у него более толерантное отношение к миру, более адекватное отношение к обществу, умение налаживать взаимодействие с разными людьми, независимо от их социального положения.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Evgeniya
Когда моя дочь училась, детдомовские ребята были с 1 класса. Ничего страшного не было. Проблемы возникали больше с не детдомовскими. Часто родители не хотят прислушиватся к мнению учителей, естественно свой ребёнок кажется самым хорошим, даже если учителя постоянно жалуются на его поведение. А с детдомовскими обоюдно работают педагоги школы и детского дома, вот с успеваемостью у этих детей хуже. Я думаю, всё зависит от того как мы воспитываем своих детей. Я объясняю своим детям, что ребята из детдома, такие же как и они, только им не повезло с родителями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]