Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа №46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 116
Поблагодарили: 8 раз
МБОУ СОШ № 46 г. Владивостока

Директор: Ялынычева Виктория Григорьевна
Адрес: 690091, г.Владивосток, ул.Батарейная, 6
телефон (факс): 240-14-79, 240-04-94, 240-48-80
Официальный сайт школы http://school46.pupils.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №46 ваши отзывы и мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
У меня подруга водила один год, не понравилось, перевели в другую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №46 ваши отзывы и мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
Мы живём совсем рядом с этой школой, но нам сказали (хорошо информированный человек с переподготовки учителей), чтобы мы даже и не думали отдавать туда ребёнка.
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №46 ваши отзывы и мнения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
46 школа - отличная, если ваш ребенок активно занимается спортом. И ему надо постоянно появляться на утренних тренировках, ездить на соревнования и т.п. Учителя средненькие, не могу сказать, что я от кого-то была в восторге, как родитель, но и сказать, что ужасные, не могу. В столовке вкусно кормят. Вахтер очень строгая - если почует сигаретный дух, мало не покажется, может поэтому курящих не видела ни разу возле и за школой. Школа небольшая, все друг друга знают. Так что если вас интересует психологический комфорт ребенка в школе - то 46 вполне нормальная. А умные дети могут и в обычных школах усваивать программу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Школа 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1439
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 384 раза
Девы! У кого детки в 46 школе учатся?
Поделитесь, сколько детей в классе, есть продленка или нет, сколько дней в нед. учатся, как с учителями?
Что нравится/не нравиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 30
Откуда: Временно в центре
У меня дочь учиться с 5-го класса, сейчас в 6-ом. Перевела с 45 школы с трудовой, на чуркине. Классы только "А" и "Б". Школа со спортивным уклоном. У нее в классе в данный момент 15 человек. Дочери очень нравиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1439
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 384 раза
Ярилка
А в чем этот уклон выражается? И не отражается ли это на уровне общего образования?
Там секции в школе? и есть ли какой-то выбор вида спорта? А то она такая маленькая...
А то, что 15 чел это хорошо... :)
И еще есть вы в курсе, конечно, там продленка есть????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Кита
Несколько лет назад слышала, что продленка была.
На сколько я знаю, один класс спортивный, второй обычный. В младших классах уроки начинаются для спортсменов не с 8, а с 10-11. Получается дети идут на тренировки, например в школу олимп. резерва на гимнастику, потом на уроки и снова на тренировки. В более старших классах не знаю.
Про спорт. кружки в школе не слышала, скорей всего ничего особенного.....рядом же стадион Динамо - там атлетика, бассейны, гимнастика.
Я заканчивала 10-11кл. в этой школе. Не в обиду будет сказано, но уровень преподования там средний и ниже среднего. Но мне там очень нравилось учиться, учителя нравились, и успеваемость была выше, чем в другой моей школе, училась здесь на 4 и 5, больше пятерок.
Если хотите знаний, думаю стоит поискать другую школу. Если ребенок занимается спортом и недалеко живете, то можно отдать в 46, а потом в 4-5 классе перевести в другую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1439
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 384 раза
Дочки-сыночки
спасибо за ответ :) я все пятки стерла с этими школами. получается, что обычная школа, только приветствуется посешение детьми различных спорт. секций. бум думать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Девочки, чьи дети учатся в этой школе, напишите ваши отзывы об уровне преподования, преподавательском составе вашей школы. Как состояние классов? Интересуют средние и старшие классы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
У нас вроде как по прописке эта школа получается. Хотя находимся ближе к 1 гимназии. Продлёнка у них есть сказали. Стоит рублей 300 в месяц что ли. Насчёт учителей и преподавания не знаю, но они уклон на спорт делают и за счёт этого, видимо, компенсируют не очень привлекательный внешний и внутренний вид школы и ее непрестижность. Мне не понравилось, что возле столовой очень сильно пахнет туалетом. Как-то это антисанитарно что ли. Но в этом году у них помимо гимнастики будет еще ушу. Они специально преподавателя наняли, вот после продленки часов в 5 вечера у них будут занятия ушу. (нам так сама преподаватель ушу сказала). Если не получится у нас с гимназией, пойдём туда в начальные классы, а там видно будет :)
И вообще, если сейчас ввели новые стандрты образования, я так понимаю, к концу 4 класса у всех детей должны быть определенные навыки и умения, в какой бы школе они не учились, а дальше уже можно и подумать о смене :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 87
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
что-то совсем мало сказано об этой школе.... Мы переехали на фокина, и 46 школа к нам самая ближайшая после 1 гимназии ...попыталась отдать сына в гимназию, но у них там 38 детей в классе... И очень сложно туда попасть.. потому что учащиеся там дети из самых разных районов города... Наверно имя дает о себе знать.. Но суть не в этом.
Не могу сказать что внешний вид, и в целом, школа №46 мне понравилась, но после общения с директором я поняла, что деток они очень любят... классы по 16-19 человек, приняли сразу после звонка в эту школу... Вообще даже ребенок был шокирован таким отношением... Может кто-то расскажет об этой школе подробнее...??? наша учительница Виолетта (а дальше не помню)... Стоит или нет? мы пока в больших раздумьях...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Мда не густо. Может еще кто в эту школу пошел?
ЮляСерова
Как ваши впечатления, остались в 46 или другую пошли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Я учусь в 46 школе. Спрашивайте через личку. Отвечу.


Последний раз редактировалось Ирина_Вас 18 июн 2012, 03:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа 46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 55
Так есть ли продлёнка в школе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №46.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Если кому еще актуально про продленку и т.п.
Дочь закончила в 46 первый класс, сейчас идем во второй. Первый класс в 2011-2012 учебном году был один, в классе 35 человек. Кабинеты начальных классов на первом этаже. В коридоре возле них постоянно сумрак, а то и вообще темнота, потому что экономят на лампах на потолке. Из штук 8 ламп горит одна в лучшем случае. В классе повесили интерактивную доску и снаружи на окнах поэтому висят плотные жалюзи, в общем дневного света в кабинете нет, только искусственный, который все же не является полезным для зрения, тем более детского, я так полагаю. Зато, по словам самой учительницы, не дует зимой из окон, благодаря этим жалюзи :-) Это из таких бросающихся в глаза минусов.
Занятия первой смены с 8:30, в первом классе первую четверть по три урока до 11 часов примерно, потом либо продленка, либо домой забирают. Продленка стоила в этом году 2100 за полную рабочую неделю, если не ошибаюсь. В общем, обед 70 р., полдник 30 р. Кормят в столовой у них вкусно, сама как-то обедала всего за те же рублей 70:) Воспитателю, которая нянькается с детьми, 600 рублей. В общем-то за продленку делают перерасчет за каждое пропущенное занятие. И работает она до 17 часов. Потом желающие шли на ушу с 17 до 18.
А, самое интересное. Наш учитель несколько раз по различным обстоятельствам отсутствовала, ее заменяла уборщица :-) Ну по крайней мере дисциплина в классе была :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №46.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 40
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, выручайте!!! Кто-нибудь есть здесь из 46, или может кто-то в это году поступает в первый класс??? Поделитесь мнениями... Плизззз!!! Может кто-то слышал про учительницу -Татьяну Николаевну Козлову?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, поделитесь информацией о школе, что-нибудь изменилось за время последнего сообщения с мая 2013 года, как обучение, как обстановка и прочее, рассматриваем данную школу, так как занимаемся спортивной гимнастикой, хотелось бы услышать свежие отзывы. :ro_za:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
И мне интересно услышать мнения об этой школе... Что то прям вообще тишина, там дети вообще учатся?
Скорпион
и у меня сын занимается спортивной гимнастикой :smile: тоже думаем в эту школу пойти ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа №46
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 июн 2012
Сообщений: 25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Присоединяюсь к вопросу! Идем в эту школу в первый класс, прежде всего из-за непосредственной близости к дому. Вроде бы там два первых класса..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]