Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 243 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
ЗОКСАНА
Вот молодец! а мой вечно отвлекается на всякую ерунду, то сестренка отвлекает, то сам что нибудь придумает. уронит ручку под стол, пока за ней слазит, уже на другую тему говорит, про уроки забывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 29 июл 2008
Сообщений: 747
Изображений: 1
Откуда: Тай-Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 48 раз
Любушка писал(а):
уже на другую тему говорит, про уроки забывает

А наша тоже также пока читает или штрихует и что нить вспомнит и начинает горит совсем, я тут же горю ей я не чего не слышу и не вижу, когда мы делаем уроки! Раз опять сидит, опять чтито нить вспомнит и сама горит, ой я ж забыла мы уроке делаем и ты ни чего не слышишь! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 сен 2011
Сообщений: 176
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 77 раз
Девочки,может кто посоветует учителя,в 2012году идем в первый класс!Живем рядом с 48 школой. 7 школу пока не рассматриваю,там дочь отучилась 11классов,я не в восторге(да и далеко идти)!!!Вообще начиталась тут,я в шоке,где же учиться надо,чтобы и учителя любили всех детей,а не только тех,кто их предмет знает.И стадионы были для детей,а не для собак!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 243 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]