Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 112 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Klappa писал(а):
Opera писал(а):
Klappa писал(а):Сама заканчивала 56 школу - в то время были сильные учителя математики (до сих пор помню - Калашникова)и я до сих пор Н.В. с уважением вспоминаю,

Это ее крылатые фразы - "приготовили чем писать и на чем писать" и "в сутках 24 часа, их вы должны посвятить математике". Супер! Она, кстати, и родителей моих учила. К сожалению, наверное уже не работает. Такого бы учителя и детям и внукам.



Уж не знаю чем она Вам нравилась, но по мне учитель должен урок преподавать, а не выяснять, сколько человек в классе забыли тетради и линейки, у кого накрашены губы. Я ее уроки с ужасом вспоминаю. А теперь и дети моих подруг мучаются. Причем у нее (Калашниковой) какое то странное понятие, о том что математика - это царица наук, и все ее обязаны знать в совершенстве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Klappa писал(а):
Сама заканчивала 56 школу - в то время были сильные учителя математики (до сих пор помню - Калашникова), английского, биологии, физики. Незнаю, может уже все изменилось, так давно это было. Но тогда школа была сильная :co_ol: , действительно лучше, чем 76, и кто хотел, тот учился и в ВУЗы поступал без проблем.


Я тоже 56 закончила. учителя по: биологии Галина Васильевна, англ. яз. Галина Валентиновна, Раиса Емельяновна и Тамара Петровна мне очень нравились. в младших классах Нина Ильинична и Вера Петровна - отличные учителя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
FlyFish писал(а):
Уж не знаю чем она Вам нравилась, но по мне учитель должен урок преподавать, а не выяснять, сколько человек в классе забыли тетради и линейки, у кого накрашены губы. Я ее уроки с ужасом вспоминаю. А теперь и дети моих подруг мучаются. Причем у нее (Калашниковой) какое то странное понятие, о том что математика - это царица наук, и все ее обязаны знать в совершенстве.

знаете, не соглашусь тут. Помимо всего прочего, очень хорошо объясняла материал, подстегивала всегда к тому, что бы учили. Человек со стержнем. Благодаря ей потом ни раз за время получения всех образований, не было проблем с математикой, ни в каком виде.

FlyFish писал(а):
Я тоже 56 закончила. учителя по: биологии Галина Васильевна, англ. яз. Галина Валентиновна, Раиса Емельяновна и Тамара Петровна мне очень нравились. в младших классах Нина Ильинична и Вера Петровна - отличные учителя.

Раиса Емельяновна была моим классным руководителем и преподавала англ. яз., очень хороший человек.

У всех у нас разные воспоминания, а от сюда и суждения. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 6
Talisa
Логвиненко Наталью Ильиничну перевели в другую школу-директором . Она не увольнялась. По-моему она чем-то серьезным больна, какая-то опухоль. Педагог сильнейший, мне повезло. Мы у нее учились. Господи дай ей здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nika9099999
никуда ее не переводили, она покинула страну, и не надо придумывать ей опухоль, ттт, дай ей бог здоровья. Хотя с классом нашим не очень хорошо поступила...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 6
Аврора
Речь идет не о сегодняшнем дне, а о 2006 годе.
А Вам не трудно быть богом. ВСе про всех знаете и оцениваете. Мои дети пришли в 11 школу за ней в старшие классы, теперь назад возвращаемся в 22. Это удивительный педагог. К сожалению у учителей есть личная жизнь, семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nika9099999
конечно, не трудно, если мой ребенок пошел именно к ней в класс, под обещания, как все будет хорошо и замечательно.
И про ее отъезд я тоже хорошо знаю, все учимся в одной школе, живем в одном доме, с учителями знакомы не только по школе. Так что оставьте свои шпильки при себе.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 6
Аврора
Ваши ожидания не оправдались'. Никогда не поверю,что Вашему ребенку было плохо. У Вас будет еще время сравнить. Спасибо за информацию о поездке НИ. Сообщу остальным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nika9099999
по моей информации,учитель, который пришел на смену - не хуже.
И на солнце бывают пятна. Покинуть первачков за месяц до конца года - н самы лучший поступок.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 6
Я за Вас рада. Всего доброго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Mama Marisha писал(а):
Девочки, а про гимназию на Пед училище что скажите? Собираемся в школу в 2011!!!
укчителей знаете?
а еще рядом школа 67, может про нее что-нибудь скажите тоже???

здесь есть тема отдельная про гимназию ДВГТУ. почитайте. может Вам она больше приглянется :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
мы таки ходим в 11-ю :smile:
сыну нравится, мне, в принципе, тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 112 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]