Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 383 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
МБОУ "СОШ №67 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г.Владивостока"
Директор: Подопригора Галина Михайловна
Адрес: 690088, г.Владивосток, ул.Жигура, 52-а
телефон (факс): 220-38-05, 220-14-57
Официальный сайт школы: http://www.school67.pupils.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
dreamer,
так во втором классе английский только начался ( у нас в другой школе даже еще не начался, ходим дополнительно), тут от учителя целиком и полностью зависит....стимула от двоек в самом начале точно у ребенка не прибавится....а по какой причине 2? я бы поняла только, если домашку не сделал ...а так - бред, это как в первом классе сразу 2ки бы учителя ставили бы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александр
С нами с: 30 янв 2019
Сообщений: 1
Добрый день. Дочь в этом году идет в первый класс. Посмотрел на сайте школы учителей, которые набирают первый класс. Хотелось бы услышать отзывы о них, можно в личку. Форум прочитал, но нашел несколько отзывов только о двух учителях. Итак: Бойчук Н.И., Конина Т.Н., Кухаренко С.Н., Слесарь Е.С. На форуме, на сколько я понял, есть учителя с данной школы. Хотелось бы и их услышать. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Папапапа
Добрый вечер, моя дочь училась у Кониной Т.Н., отдавали дочь специально к ней, мне как учитель она очень нравится, она, но не строгая. Прекрасно нашла общий язык с ребенком. Хорошо разбирается в психологии детей. Если ребенок что-то не понимал, занималась дополнительно. Так что, про нее только хорошие воспоминания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Поливий
С нами с: 27 фев 2019
Сообщений: 2
ольга777 писал(а) 23 сен 2010, 15:15:
missis.raf писал(а):
Я училась в 67 школе с 1 по 9кл! Школа ужасная, знаний не дают никаких, мы первые три класса учились у завуча начального отделения (не могу вспомнить, как зовут!), так она нас била указкой, детей постоянно унижала, а одному мальчику язык колола цыганской иглой за то, что много разговаривал (дети жаловались родителям, но родители не верили в такое, думали, врем!), на перемене нас выстраивали по стеночке и мы всю перемену стояли у стенки! До сих пор вспоминаю с содроганием! Когда перешли в пятый класс, стало немного легче, но тоже не сахар! Одна учительница по ОБЖ что-ли приносила вырезки из газет про убийства, изнасилования и детям показывала картинки и рассказывала (это 5-й класс был), учительница истории садила провинившихся детей в урну! Девочки, могу долго рассказывать, никогда и ни за что не отдавайте своих детей в эту школу! Лучше возите куда-нибудь!
Единственные два хороший учителя были с 5 класса - по русскому языку (убей, не помню имя), 3-й этаж старшего звена направо у туалетов кабинет и по математике Тарасова, 2-й этаж, направо, тоже возле туалета кабинет был. А все остальные - тихий ужас!
Кстати, 43 школа еще хуже, чем 67, ну не повезло этому району со школами! Мой совет от всей души - попробуйте попасть во 2-ю гимназию, если не хотите искалеченной психики ребенку, меня после 3-го класса мама еще несколько лет к психологу водила (и не одну меня водили), не думаю, что там все вдруг резко изменилось в хорошую сторону.

учиться надо хорошо!!! не зря вас мама к психологу водила, видимо надо повторить посещение указанного специалиста! школы КЛАССНЫЕ! я сама закончила 67 с 1 по 11 класс! учителя все добрые, отзывчивые, грамотные!
согласен)) ещё бы что гвозди ржавые под ногти засовывали, сам там учился, нормальная школа,!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
Училась в этой школе с 1 по 11 класс , не могу сказать , что все замечательно, одна Вера Борисовна , с английским языком чего стоила, чтобы получать нормальные оценки по английскому языку, необходимо было посещать ее платные доп занятия , которые ничего не давали , я свободно в то время разговаривала на английском языке, но пятерок не было , т к я не посещала доп занятия , учитель начальных классов на нас орала и поднимала руку, вернее указку , я училась не очень хорошо, потому что боялась ее , Слава богу ее уволили , когда поменялся учитель , у меня не было ни одной тройки.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 фев 2018
Сообщений: 130
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
к Бойчук точно не рекомендую. Это жёсткий манипулятор, делающий из детей бессловесную, запуганную, серую массу. У нее навязчивая мысль, что все медицинские справки поддельные. Она будет контролировать ваши болезни, отпуска, запрещать заниматься спортом и чем-либо другим вне школы. Половину учебного времени ваш ребенок будет слушать "политинформации" о чьих-либо родителях, ее сыне, ее жизни, о том какой она Суперучитель. Вы будете оплачивать дополнительные занятия, чтобы ваши дети могли получить знания, но и там учитель будет проводить "политинформации".
Вообще ваши дети перестанут слушать родителя, а учитель станет идолом. Они будут бояться сказать вам правду о школе. Возможно расстройство сна. Перестанут любить учиться. Весь учебный процесс этого учителя построен на страхе.
Если вы оказались в безвыходной ситуации, и никак не можете обойти Бойчук НИ. Носите на уроки диктофон, именно диктофон так, как телефоны у вашего ребенка отнимут на входе.
и, тогда у учителя будет мотивация на уроках заниматься уроками, а не разглагольствовать на сторонние темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
Советую Конину Т.Н и Кухаренко С.Н.
У Татьяны Николаевны Кониной моя дочка в этом году заканчивает 4 класс, отличный учитель, но по-моему она уже набрала себе класс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Мамы деток, которые перешли в 4 класс в этой школе, подскажите фамилии учителей кто в 2020 будет набирать первоклашек ? И отзывы хотелось бы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июн 2019
Сообщений: 1
Здравствуйте.
Мне дали ссылку на этот форум в этой теме: https://pikabu.ru/story/uchitelka_pervaya_moya_6744892
Считаю нужным предупредить молодых родителей о Наталье Ивановне Бойчук, учителе младших классов.

Я учился в СШ67 в начале 90х. Эта тварь была у меня классной в начальной школе. Всё что пишут о ней - правда. Битьё указкой, линейками, запугивание иглой, постоянный ор, создание прессинга на учеников. Этот человек - самый настоящий психопат.
Всё что здесь описано - абсолютная правда. Это не единичный случай. Это повторяется с каждым новым классом. Бегите от неё!

Про остальных учителей не могу сказать ничего плохого. Некоторые позволяют сесть себе на шею и из-за этого хромает дисциплина в классах, и, следственно, успеваемость.

Тарасова Татьяна Георгиевна - математика. Подача материала средняя. Но человек спокойный и уравновешенный. Привила мне любовь к геометрии в своё время - сдавал её в 9ом классе. Хороший учитель.

Николаева Татьяна Николаевна - химия. Хорошая подача материала. Добрый, иногда слишком мягкий преподаватель. Пользуясь этим, иногда доводили её до срывов. Но никогда не отыгрывалась на детях. Тяжело полюбить этот предмет, но ей удалось заинтересовать меня физической химией.

Яковлева Марина Николаевна - биология. Очень хорошо располагает к себе детей. Редко слышал от неё крики, запомнилась мне всегда улыбающимся человеком. Её предмет - самый лёгкий. Народ толпами шёл сдавать его в 9ом и 11ом.

Симановская Тамара Васильевна - география. Замечательный, добрый учитель. Обажал её предмет, но не любил домашки. Тянула меня, лентяя, как могла. Никогда не орала на детей. Но на уроках было шумновато - её любили, но тишину в классе не особо ценили.

Болсуновская Валентина Алексеевна - русский и лит-ра. Учитель от бога. Строгая и справедливая. Железная дисциплина на её уроках. Воспитывала в нас чувство достоинства, повышала самооценку, развивала социальные навыки. Пыталась привить любовь к книгам, и в моём случае ей это удалось слишком хорошо. Она как хороший командир - не даст расслабится, постоянно держит в тонусе, зарабатывает уважение поступками. На неё хочется равняться. И это я слышал от учеников разных лет. Постарайтесь, чтобы ребёнок попал в её класс, вы не пожалеете.

Меркулов Василий Константинович - труды. Как мы его изводили, маленькие бесы... Настоящий мужик, который никогда не позволял себе убить нас или размазать по стене кровавым пятном за всё то что мы творили. Научил держать инструмент правильно и вдолбил в нас какие-то основопологающие понятия о подобающем поведении в мужском коллективе.

Севостьяненко Наталья Николаевна - немного застал её. Хорошая подача материала и очень спокойный человек. Не помню нарушений дисциплины на её уроках. Может потому что предмет очень интересный.

На сайте школы не нашёл своих учителей физики, английского и физ-ры. Жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Basarga писал(а) 07 июн 2019, 14:05:
Считаю нужным предупредить молодых родителей о Наталье Ивановне Бойчук,

И ведь наберет новый класс. Мне одно интересно- у директора школы полностью отсутствует инстинкт самосохранения? Ведь сейчас родители не молчуны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Lenaavr, когда моего сына начала гнобить учительница (за то, что его мама недостаточно резво расставалась с деньгами), я её на место поставила. Но разговор с завучем меня просто поразил... Завуч начальных классов мне сказала: "Вы не первая на неё жалуетесь, гнать её из школы давно пора, но у меня и так учителей начальной школы не хватает!" :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Добрый день!Обращаюсь к родителям четвероклашек!Подскажите пожалуйста какие учителя у вас ведут,так как они возможно будут делать набор 1 классов на 2020-2021 гг.( как раз нам идти в школу).Буду благодарна вашим комментариям и отзывам!!!Там жизнь конечно покажет,но уже сейчас понемногу хочется владеть информацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 40
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз
Сначала предупрежу: пишу ниже всё в очень спокойном тоне. Не ради поругаться и предъявить, а в недоумении: этого не было. Может, Вы ошиблись, и речь идёт не о завуче начальных классов (то есть не обо мне)?

AnRe писал(а) 13 июн 2019, 23:53:
Lenaavr, когда моего сына начала гнобить учительница (за то, что его мама недостаточно резво расставалась с деньгами), я её на место поставила. Но разговор с завучем меня просто поразил... Завуч начальных классов мне сказала: "Вы не первая на неё жалуетесь, гнать её из школы давно пора, но у меня и так учителей начальной школы не хватает!" :nez-nayu:



Не говорила я такие слова, что Вы! "Гнать" - я так не разговариваю, "у меня учителей не хватает" - я не хозяйка учителям, поэтому "у меня" я сказать никак не могла. Да и с денежными вопросами из других классов ко мне никогда не подходили; я эти вопросы просто не уполномочена решать.

Вот... Зашла нечаянно, в кои-то веки, на форум и с такими непонятностями столкнулась :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз
Наталья Шарина,
Раз уж зашли, не подскажете, какие учителя будут набирать 1-ые классы в следующем (2020) году?
Если человека укусит вампир, то он становится вампиром. Такое впечатление, что многих покусали бараны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
И хотелось бы узнать: у пятиклашек в декабре будут какие-то экзамены, ВПР-ры, тесты, зачеты? Если, да, то в какие числа? На что рассчитывать?
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Добрый день, подскажите кто знает в школе танцевальный коллектив "миллениум " есть, как там танцы, стоит ли туда идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2011
Сообщений: 154
Благодарил (а): 11 раз
Здравствуйте ! Подскажите кто из педагогов будет забирать в 1-е классы в 2021 году :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 40
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз
20 августа в 18.00 состоится собрание для родителей первоклассников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Наталья Шарина писал(а) 02 июл 2019, 23:12:
Не говорила я такие слова, что Вы! "Гнать" - я так не разговариваю, "у меня учителей не хватает" - я не хозяйка учителям, поэтому "у меня" я сказать никак не могла.

Наталья Шарина, извините, пропустила сообщение...
Мой ребёнок учился не в вашей школе, так что писала я не о Вас. :a_g_a:
Учителей, подобных Бойчук, к сожалению ещё хватает... :-( В начальной школе оградить детей от их издевательств довольно трудно. Но, при желании, возможно. И родители просто обязаны защищать своих детей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 40
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз
AnRe писал(а) 16 авг 2020, 11:38:
Наталья Шарина, извините, пропустила сообщение...Мой ребёнок учился не в вашей школе, так что писала я не о Вас.

Теперь всё понятно :smile:
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 383 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]