Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 463 ]  Страница 7 из 24  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
МБОУ Начальная школа № 10 г.Владивостока
Директор: Кравчук Елена Анатольевна
Адрес:690018, г.Владивосток, ул.Невская, 5
телефон (факс): 236-20-49, 237-19-68
Официальный сайт школы: http://www.school10.pupils.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 160
Поблагодарили: 1 раз
merzawka писал(а):
смогут ли так принять...

А почему нет? Тестирования давно отменили. Подходите с документами (по-моему, паспорт и свид. о рожд. и их копии - надо уточнить) и записываете ребенка. Единственное, по поводу медкарты надо вопрос обговорить :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 25
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
yellowfoxy писал(а):
merzawka писал(а):
смогут ли так принять...

А почему нет? Тестирования давно отменили. Подходите с документами (по-моему, паспорт и свид. о рожд. и их копии - надо уточнить) и записываете ребенка. Единственное, по поводу медкарты надо вопрос обговорить :a_g_a:


Ну, медкарта будет в апреле вроде бы готова. А так вы меня оч успокоили,а то уже собирались кругленькую сумму готовить для поступления :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Всем привет, мы тоже рассматриваем, как вариант эту школу. Кто знает, какие учителя набирают в этом году первоклашек? Вопрос к мамам выпускников, к кому рекомендуете идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Здравствуйте! Также в этом году решила дочь отдать в эту школу. Ходила еще в сентябре в школу, узнавала какие учителя будут в этом году набирать классы. Не знаю как познакомиться с учителями, мне кажется это будет не корректно открыто выбирать учителя. Может кто-нибудь подскажет, как это сделать правильно. Думаю, может детей выпускников и их родителей покараулить и получить отзывы :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Kucheryashka
Что-то мамы учеников этой школы неохотно общаются... В др. темах про школы поконтактнее, все рассказали, объяснили. Дали явки и пароли :-) . Тут молчат...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
natagera
Значит пойду в школу и начну вылавливать родителей выпускников и посмотрю со стороны на учителей. Потом напишу свои отзывы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Kucheryashka писал(а):
natagera
Значит пойду в школу и начну вылавливать родителей выпускников и посмотрю со стороны на учителей. Потом напишу свои отзывы :-)

:-) В школу посторонних не пускают :rolleyes: про учителей выпускников ничего сказать не могу. тк не знаю кто выпускает. сынок во втором классе сейчас и я бываю в школе не часто с маленькой по холоду не находишься :dan_ser: если чаво узнаю расскажу :smile:

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Kucheryashka писал(а):
Здравствуйте! Также в этом году решила дочь отдать в эту школу. Ходила еще в сентябре в школу, узнавала какие учителя будут в этом году набирать классы. Не знаю как познакомиться с учителями, мне кажется это будет не корректно открыто выбирать учителя. Может кто-нибудь подскажет, как это сделать правильно. Думаю, может детей выпускников и их родителей покараулить и получить отзывы :nez-nayu:

Вы ещё не записывались? обычно набирают 3 класса у всех разная программа и уклон, можно на это опереться если у ребёнка есть предрасположенность к чему-либо, ну или посоветоваться с принимающим документы :a_g_a: ничего такого в этом нет чтобы порасспрашивать про учителя который будет с вашим ребёнком чуть меньше времени чем вы :nez-nayu: контакт с учителем очень важен особенно в начале ученического пути. Не бойтесь и не стесняйтесь! В школе ВСЕ педагоги адекватны и доброжелательны! А директор Галина Васильевна просто супер женщина! Вот сколько с ней общаюсь каждый раз поражаюсь её добротой и любовью к детям! :co_ol: :bra_vo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Степина Мама
Спасибо за информацию. Меня уже пускали в школу, провели показали классы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Мы ходили в эту школу 1 год, пришли в 1 класс, во 2 класс ушли в другую школу. Учитель у нас была Ольга Эдуардовна Чернодед. Сейчас она должна выпускать 4 класс, и набирать в этом году 1 класс. Учителем я была довольна!!! Самая молодая из всех в нашей параллели, ответственна в своей работе, вкладывала в детей все свои силы, это было видно, в меру строгая, с родителями всегда находила общий язык, ребенок с удовольствием шел в школу! Поменяли школу по другой причине - школа очень маленькая, хотя когда мы туда записывалиь, то для меня это был + ( бабушка на вахте, порядок, нет посторонних и тд). Когда ребенок стал учиться,мы это увидели с другой стороны - на перемене детям негде побегать, даже походить негде. Коридоров нет, и только с разрешения учителя можно было выйти в коридор на перемене и в туалет. , т.к. во-первых нет места - выходишь из класса и сразу оказываешься на лестнице - а их 25 человек в одном классе. а классов несколько.......а во-вторых чтобы не шуметь,т.к. вдруг где-то за дверью еще не закончен урок, и вы будете шуметь( со слов учителя). Вы представьте - 4 урока, а потом и 5, это 4 часа времени ребенок находится в одном помещении...Если кто-то заболел, то потом человек 10 тоже болели,т.к. все в одном классе, в одном помещении. Проветрится на перемене негде, только в столовую их водят на одной перемене. Сначала я как-то об этом не думала, а потом мне ребенок стал чаще говорить что они сидят постоянно в классе на стульчиках, она устает от этого и мне просто стало жаль своего ребенка. Тем более они такие крутлявые и неусидчивые еще в 7 лет, и думаю, им действительно тяжело. Поэтому всем советую еще раз подумать, прежде чем отдавать туда ребенка. Тем более все равно, в 5 класс надо переходить в другую школу. А в 11 лет очень сложно вливаться в коллектив, дети сейчас очень грубые , злые в 11 лет, в компанию свою могут не принять. Мы пришли в другую школу во 2 класс. и то доче было первую четверть тяжело вливаться в коллектив, но ей было 8 лет, и она учится отлично, к ней дети сами потом стали тянуться. Сейчас я понимаю и жалею, что сразу не пошли в другую школу. Имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Diamondaa
Здесь тоже палка о двух концах, с одной стороны на самом деле как в обычной школе на перемене не поносишься по коридорам бесконтрольно .как себя помню .я кстати в 38 училась. меня наоборот устраивает что в 10ке всё время ре на глазах у учителя и на переменах тоже и я не переживаю где он и что делает вне урока. Но этот момент конечно тоже нужно учитывать при выборе школы. каждому своё
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Думаю только ОЭ и будет набирать класс, тк 2ой учительнице за 70 лет.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Diamondaa
плюсуюсь
Ну собственно,по этим причинам мы,сами прошедшие 10 школу, своих детей отдаем сразу в среднюю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
sluy писал(а):
Diamondaa
плюсуюсь
Ну собственно,по этим причинам мы,сами прошедшие 10 школу, своих детей отдаем сразу в среднюю.

Такая же фигня. Проучилась я в свое время в 10 школе. Потом тяжело было влиться всему классу нашему в среднюю школу. Сразу съехали с учебы...долго приходили в себя...Оценки с 5 на 3 !!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 25
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Собираюсь в конце февраля пойти в школу, записывать в 1 класс. Кто со мной? :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 160
Поблагодарили: 1 раз
После 23-го тоже пойдем :a_g_a: . Кто подскажет, какие точно документы надо? Насколько я помню, паспорт, свидетельство, их копии? Справку с места работы не надо? Медкарта еще, но она у нас в саду пока, их в марте будут оформлять. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 315
Поблагодарили: 2 раза
Сегодня была в 10ке. Директор сказала необходимо свид. о рождении и полис, вернее их копии в трёх экземплярах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 160
Поблагодарили: 1 раз
Оч.умелые ручки писал(а):
Сегодня была в 10ке. Директор сказала необходимо свид. о рождении и полис, вернее их копии в трёх экземплярах.

Понятно, спасибо :smile: . И с документами сразу к директору, я правильно поняла :du_ma_et: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 315
Поблагодарили: 2 раза
Наверно. Я так, на разведку ходила.
У директора уроки шли. особенно ей некогда было со мной разговаривать.
Но очень приветливая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
animarum писал(а):
sluy писал(а):
Diamondaa
плюсуюсь
Ну собственно,по этим причинам мы,сами прошедшие 10 школу, своих детей отдаем сразу в среднюю.

Такая же фигня. Проучилась я в свое время в 10 школе. Потом тяжело было влиться всему классу нашему в среднюю школу. Сразу съехали с учебы...долго приходили в себя...Оценки с 5 на 3 !!!

::yaz-yk: да уже 10 раз обсудили этот вопрос а в 10ку как шли так и идут, впрочем как и в другие школы :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Девочки, подскажите по какой программе ведется обучение и что с "формой", или кто в чем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 463 ]  Страница 7 из 24  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]